vel

Пользователи
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о vel

  • Звание
    Новичок
  1. В какой-то степени да,- это брэнд, производят станки очень давно, и соответственно цена на них значительно выше. Но и качество высокое, у знакомого в Беларусии браво професионал более 5 лет работает без проблем и это при каждодневной работе... Silka проверенные станки - остальные, это фирмы которые занялись изготовлением станков намного позже, и качество у них не хуже. Но для этого нужно время что бы проверить.... Силку проверять не нужно. Вобщем каждый определяет для себя сам что купить в соответствии с возможностями. Можно работать на китае и если обьём работы не большой то так же лет на 5 хватит а то и больше.
  2. Ну, если в кратце. Я купил и работаю Matrix SLX и Bravo Professional - Silka. В целом станками доволен, к Браво претензий вообще нет, отличный станок, а вот на Матриксе свет слабоват, приходится доп. освещение рядом ставить. Но в целом, как и говорил, на станках очень удобно работать.
  3. Есть рекомендация посоветоваться у таких продавцов как Ключ-сервис ( Москва, на Трифоновской) тел.8(495)681-68-59 Виталий , KEYBLANK (Питер )8-911-026-40-56 Георгий .Уверен, Вам дадут хорошие рекомендации, и ответят на все интересующие вопросы.Это конечно актуально если Вы в России. Frombik благодарю! В Ключ-сервисе Виталик всё разъяснил.
  4. vel

    Станки

    Всем добрый день. Парни дайте совет, какие два станка приобрести. Определился лишь с тем, что буду брать только Италию, а вот с производителем никак немогу... У меня только автомобильная тема, работать планирую сам. Все советуют только то что сами продают, продавец станков ERREBI предложил Dakar + Alaska и второй варинт Dakar Express + Errebi 4 + и доп. адаптеры для Опель, Мерса, Форд старый, Форд новый и Ауди т.е.VAG. Звоню продавцу станков KEYLINE он предлагает своё, продавец станков SILKA своё. Выбор очень большой и нехочется после покупки сожалеть. Для себя примерно отметил такие станки как Bravo Proffesional и Matrix S и доп адаптеры к вертикалке, и ещё несколько станков,- Carat от Keyline и Dakar или Dakar Express от Errebi. Но как и говорил, немогу определиться с выбором. Может есть какие-нибудь нюансы, удобство работы и др.