FraLL

Пользователи
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о FraLL

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    Пенза
  • Интересы
    электроника,фотография,
  1. Доброе время суток. Перешел в обслуживание Мк2003.1-тм4е. Нужно мастер-ключ сделать и мастер-код установить свои. Прочитал много информации но ясности в данном вопросе не нашел. Один способ, считать содержимое флешки 24с64. Второй способ замкнуть ножки микросхемы (1. Перемкнуть ноги 4 и 5 микрухи 24C64 - т.е. посадить 5-ю ногу на землю. 2. Нажать СБРОС. (на индикаторе должно появиться «E1»). 3. Войти в режим программирования с кодом 1234. 4. Разомкнуть ноги 4 и 5. 5. Теперь можно забить новый мастер-код. ) У меня 2003.1 Подскажите: 1) При сбросе база ключей удаляется? 2) Каким способом сбросить старый мастер-код (желательно без программатора) 3) для чего перемычка между C_U(12в ) и C_V (видеосигнал) Панель без камеры и что на этих клеймах не знаю Извините, с метакомом не работал раньше.
  2. Всю ночь читаю форум kazus.ru Пишут что копировальщик RECTO вездеходы не пишет ( ТС-01 перекодировка есть но не работает). Надежды что-то уже покидают меня
  3. RECTO,с электроникой дружу и буду паять. Спасибо.
  4. (http://electromost.com/news/kopirovanie_kljuchej_ibutton_ds1990a_chast_vtoraja/2011-05-16-31 ) 2004 заготовка имеет косяки?
  5. Универсал на цифрал не рассчитываю сделать, искать районые буду. RECTO программатор ввод вручную поддерживает? http://electromost.com/news/kopirovanie_kljuchej_ibutton_ds1990a_chast_vtoraja/2011-05-16-31 Обещает писать ТМ на 2004 заготовку.
  6. Здравствуйте! Облазил много форумов. Много разных самодельных дубликаторов встречал. Может, кто собирал, посоветует 100 рабочий вариант. Нужен для личного использования и не большого кол-ва ключей. Живу в небольшом городке. Решил наконец сделать себе комплект универсальных ключей. Для этого нужно записывать..пробовать..другие записывать.. В городе Цифрал, Визит, Метаком. Последние года два в новых домах ставят уже домофоны c proxy ключами (визит, метаком) Цифрал панели поменял все свои на proxy. Требования к дубликатору: писать ключи TM RF, ввод кода вручную. Есть ПК с USB\COM-портом p.s. Ключники у нас используют дубликаторы без клавиатуры.Вариант подойти и записать ключи отпал.