elias1205

Пользователи
  • Публикаций

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

elias1205 стал победителем дня 11 марта 2020

elias1205 имел наиболее популярный контент!

Репутация

-1 Плохой

1 Подписчик

Информация о elias1205

  • Звание
    Активный участник

Информация

  • Город
    Киев

Посетители профиля

1 394 просмотра профиля
  1. Добрый день. Я также вижу, что рв-15 работают лучше, но я сейчас их тестирую с выключенным резистором, надолго их не хватает. Приходится часто их перепрошивать. С резистором такая же ерунда?
  2. Добрый день. У кого есть опыт, поделитесь, пожалуйста. Интересуют актуальные мастер-коды для открытия домофонов/прописки в них своих ключей (если это возможно и законно) и установки своих кодов на открытие в Киеве. Поделитесь информацией, пожалуйста
  3. Пробовал, но в Украине они сейчас работают ещё хуже, чем ТМ-01А
  4. Добрый день, форумчане. Подскажите, кто в курсе, интересует информация об аналогах заготовки ТМ-01А (может рв1.1 или рв-057), которые хорошо обходят фильтры на Цифралах в Украине
  5. На сегодняшний день - однозначно ТМД-5С)
  6. Да, но как указал Павел, нужно пробовать заготовку UL-X). Да, Павел, как всегда, прав))). Данная заготовка решила проблему!
  7. А по другому и никак. Если не заработает, то только если заготовка не UL3.0, а домофонная панель будет обновлённая. Павел, а если панель обновлённая? Что делать? Чем отличаются заготовки UL-X?
  8. поддерживаю надо что то новое Есть данная проблема в Киеве с цифралами на рв-15. Сначала работает, потом - никак(((
  9. Добрый день, форумчане. В последнее время в Киеве на двух домофонах Визит-Мифаер пытался сделать копии. Почему-то домофон совершенно не реагирует на заготовку-копию. Может кто-то что-то подскажет)
  10. Добрый день. Это, похоже, действительно Мифаер).
  11. Всё дело в фильтрах! рв-15 хороши для метакомов. Для цифралов нужны другие заготовки. А какими заготовками еще можно поэксперементировать подскажите ? Вы в каком городе?
  12. Пробуйте олх, те же объявления на дверях, но их нужно время от времени обновлять (срывают). У меня реклама так вообще на многих досках объявлений.
  13. Всё дело в фильтрах! рв-15 хороши для метакомов. Для цифралов нужны другие заготовки. P.S. Как показало тестирование, новые рв-15 также хорошо работают на Цифралах, но часто бывает, что из-за фильтров, слетает прошивка(
  14. Здравствуйте, форумчане! В Киеве быстрыми темпами на Цыфрал устанавливают новые фильтры. Заготовки ТМ-01 и RW-15 их не обходят. Пробовал всевозможные ТМ-01 и А и С, 1,5, 2R никакого результата. Пробовал изменить параметры ТМ-01 на ТМД-5S - в двух получилось, а остальные ноль реакции. Подскажите, как обойти эти фильтры? А где вы покупаете заготовки ТМ-01?
  15. Более актуальна на сегодня ТМ-01А! ТМ-01 также иногда срабатывает, но всё меньше и меньше(((