zlyka

Пользователи
  • Публикаций

    451
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    12

zlyka стал победителем дня 7 января 2022

zlyka имел наиболее популярный контент!

Репутация

11 Хороший

Информация о zlyka

  • Звание
    Активный участник

Информация

  • Город
    Киев

Посетители профиля

5 823 просмотра профиля
  1. Через функцию копия на классик - можно. Но это только возле домофона, не в мастерской. И то только в том случае если считка(лоджика) работает в режиме защищённый.
  2. Ты-и-дальше пей кефир-с-огурцом ... Можь, кишки = вывалятся ... у тя уже вывалились я погляжу рас так осведомлен
  3. К цыганам (румынам) = подался ... Это = днище ... ну если для тебя европа это только румыния то вперед за географией и не курить в туалете, а читать.
  4. ну чего они ведь разработали чехол для айфона за 10 лямов, а мож милиардов не помню точьно. А еще и етафон или хренафон с чб экраном.
  5. кажется нельзя. не помню пробывал ли я это сделать.
  6. Выложи как сможешь, думаю, не только я ищу её фото в инете, глядишь кто нибудь её и найдёт на этом форуме, а потом тут и останется Ок. ток дома бу наверное где то после 20 декабря. Я шас просто в загнивающей европе.
  7. LN GND но при вызове любой квартиры все будет звонить вам если ничего более не подключено, если есть ком, то хз, может быть каламбур.
  8. Дык = купи !!! Сфоткай, и поделись-обоями-с-гоями ... Мня вот очень интересует нутрянка "беварда", но покупать-не-буду ...ибо = нафик . Почему ? Дык, что-те-скажет фото неведомой хрени ? Поделись, увиденным ... не завод? меня интересует какая память на DP300 24LC64? и остальные детальки на каких местах? есть на майфере, но я не дома.
  9. напаивают внутри такую хрень что просто жестяк.
  10. Дброго времени суток. Стоит приблизительно вот такая вот хрень. http://www.ipteam.com.ua/bas-ip-domofons/entry-panels-bas-ip/aa-03-v3-sip.html подносиш ключ майфер левый реагирует , издаёт писк, значит реагирует. Какие есть варианты сделать копию?
  11. Ну и зачем-те-сей = ключ ? Он нужОн исключительно владельцу домофона...чтоб не увели подъезд с обслуживания . Мдаа, нема у ключников = МОЗГа ... ну то есть я на свой домофон не смогу такой записать или его вообще записывать не нужно?
  12. Типа они сильно парились по поводу ключей что они прогинаются придёт чел новый впарят.
  13. Никто ничего не уносит на БК разьёмы для програмирования чипа на заводе чтоб комутатор выполнял функцию комутатора.
  14. В м100 нужно замыкать провода которые выходят с панели, в м200 без пароля никак, а инфа на таблетке DS1996http://www.domofon-vizit.kiev.ua/domofon_vizit_BVDM200/?r248_id=20 http://www.domofon-vizit.kiev.ua/domofon_vizit_N/?r246_id=15