Орёлик

Пользователи
  • Публикаций

    153
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Орёлик стал победителем дня 25 января 2023

Орёлик имел наиболее популярный контент!

Репутация

0 Обычный

1 Подписчик

Информация о Орёлик

  • Звание
    Активный участник

Посетители профиля

1 907 просмотров профиля
  1. Я сталкивался с этой проблемой. У тмпро считыватей особенный, кольцевой контакт очень низкий. А у ключей цыфрал наоборот, кольцевой контакт высоко находится. Вот и не контачат они. Берёте цыфрал и прикладываете его не плоскостью, а под 45 градусов к поверхности считывающей лузы. Надо просто найти положение, при котором считает прибор. Надеюсь, мой совет поможет вам и другим людям!
  2. А пункты меню "Мастер копирования/копия на заготовку" видны только при включенном и соединившемся смкее? При отключенном не увидел, где это.
  3. Ну а по протоколу нет нареканий, всё верно сделал?
  4. Доброго! Скажите пожалуйста, как победить? При снифе пишет, что фильтр отр. На зеро пробовал, естественно не открыл, отр2.0 тоже, мф3 тоже. На всякий случай на ul записал, результат тот же. Я считал uid ключа, затем сниф считывателя сделал. Потом ikey express по блютузу считал данные с smkey, скалькулировал и выдал 4 строки. Я в таких случаях обычно с первой строкой работаю, в меню выбрал "использовать для чтения метки". В смкее автоматически включилось считывание ключа. Поднёс оригинал, он считался, то есть криптоключ скалькулировался правильно. Ну а потом записывал информацию на разные заготовки. Но результата нет. Наверное только гипотетический мф4? Ну или я где-то ошибку допустил? Покидайте советов и размышлений по этому поводу! Спасибо заранее всем!
  5. Извините, немного отстал от данной темы. Ul-5 это следующая заготовка после mf-ultra?
  6. Ну или флешку с программой докупить. Как я понимаю, мф3 пишутся таким набором? Нфс и флешка с программой.
  7. Доброго всем вам, и Павлу в особенности!) Подскажите пожалуйста, прибор нфс мейкер без флешки с по, может записывать на мф3? Код подходящий, а вот программулька простецкая почему то не записывает юид. Насчёт ключа А и Б не уверен, но скорее всего тоже не пишет. Если важно, какая именно программулька, сфоткаю, пришлю. Спасибо заранее!
  8. Может пленочку с прибора снять?) Вдруг сработает ))) Щютка)
  9. А кто-то может обладает информацией по наличию рв1.1? Где-нибудь они вообще продаются? Спасибо!
  10. Я, хоть далеко не Пётр, отвечу: да, это Даллас, конвертированный в em-marin))
  11. В общем, с моей стороны рекомендую использовать рв 2004. Если не срабатывает, то рв99 ( тм08-vi2). Но так же яростно плюсую предложение Петра про rfid. Самолично пробовал, сработало! Да и цена на рфид н2 существенно ниже, чем на рв99. А результат тот же)
  12. Ситуация хорошо мне лично знакома. Рв 1990 и ТМ 08 работают очень нестабильно. Несколько раз подряд прикладываешь к домофона, срабатывает 1 раз из нескольких. А вот рв 2004 работает стабильно. Панели в основном визит, разных годов выпуска. При желании/необходимости можно финализировать рв 2004. Но они не работают на панелях, выпущенных после 2014 года. Там только рв99 работают. Ну или тм08vi2, если ещё остались таковые ((