sss

Пользователи
  • Публикаций

    162
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

sss стал победителем дня 13 октября 2014

sss имел наиболее популярный контент!

Репутация

1 Обычный

1 Подписчик

Информация о sss

  • Звание
    Активный участник

Информация

  • Город
    Украина
  1. Для KMRW-1 где программку найти можно, для 7 винды 64х, была на как картинке, привык в ней работать, хотя вроде можно и без нее но сложнее.
  2. Ув. Павел, где можно поискать драйвер для TMD-U3 под Wind 7 или 8. Давно пора менять комп на новый, но прибор на Win 7 - 64х не работает
  3. Помоему совершенно никак! Домофонный ключ и метка от краж в супермаркетах, совершенно разные вещи, хоть и принцип действия в чемто сходный
  4. читай выше Мне Павел прислал микросхему, в мастерской по ремонту мобильников её поменяют на раз. И все будет работать.
  5. Есть такая прога ACRONIS или True_Image_10_Rus по другому, сохраняет упакованым весь жеский диск, со всеми прогами, при любом сбое или если антивирусник не справился 10-15 мин и комп переустановлен сразу со всеми прогами. У меня антивир НОД работает отлично обновление всегда есть тут http://des-kol.info/foto на форуме в теме "антивир"
  6. А нахрена ему Google если есть http://ikey.ru/ Ох и мутный ты Serguey
  7. Точнее UL4. Но это если точно Ульяновск, потому что в продаже много китайской подделки. Для тех кто не в курсе, силковская заготовка в китайский замок не лезет и наоборот, хотя на вид похожи. Отличить просто, на ключе заводском 6 зубьев - китай 5, на замке (сердцевине) тоже количество пробок, плюс на заводском защита от высверливания.
  8. Посоветуйте или поделитесь программой для видео наблюдения. Понравилась прога SRWatch, но не нашел кряка, работает только 20мин. Счас пользуюсь VideoSecurity Online, но она заточена под свою видеокарту, поэтому нет выбора зоны реагирования и не пишет звук.
  9. Синие, наверно при ударе или падении, бывает обрыв антенны, но это вина клиента и ремонтируется просто пайкой. Сине-белые, да и все цвета такой формы (сине-желтые, зелено-белые, и т. д.), еще даже не разбирал, ни брака ни поломок не было.
  10. О, завелись, вот вам для наглядности есть кнопка "Стереть" и есть "галочка"(тут невидно) "Автоматически стирать перед записью" Стирал заранее затем, чтоб записать сразу, без автостирания. Пустую заготовку с включенной функцией "Автоматически стирать перед записью", писать вообще не будет. Пробую по всякому, чтоб знать что как и почему, нервничать не надо
  11. Будь внимательней, ТМД-3u - работает через комп. :loki32: Финализация только "Cyfral"
  12. Могу сказать о себе, 95% RFID, 5%TM. Прибор "Proxy Key T5", за полтора года всего один! бракованный RFID (полностью желтый). Последнюю партию сине-белых получил 20го января. Проблемы с ними пока не было ни одной.
  13. :bt: Что ты "пробовал стирать заранее"??? "Цыфрал" - записанный на заготовку "ТМ-01F" :loki32: ?????? Ничё не понятно........... :539: Зачем "Цыфрал", метаком - даллас пробовал, проверял.
  14. Получил заготовки ТМ-01F, Брак пока не попадался, но прибором ТМД-3u некоторые пишутся с большим трудом, или не с первого раза или держать на приборе приходится 2-4 минуты. Пробовал стирать заранее, стирание тоже то сразу, то через длительное время на одной и той же заготовке. Хорошо что у меня заготовки ТМ редко идут, в основном RFID. Буду ждать новые...
  15. А сколько проработают ключи с соляной батарейкой?... даже, если сейчас и всё нормально Я пользуюсь заготовками с этого сайта и причем здесь чьи то батареечные, пиши им пусть думают.