Полувялый

Реанимировать MF3

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, подскажите пожалуйста можно ли реанимировать метку mf3, которая перестала определяться приборами после того как я поигрался с ней помощью китайского дубликатора, делая "quik format" и "полный формат", периодически загоняя в неё новые дампы. Теперь она не определяется ни этим китайским прибором, ни acr122u. Можно ли её починить или это уже труп как незапароленный емариновский h2 после фстречи с фильтром-блокиратором?:wacko2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблема с EM-Marine с большой долей вероятности решается записью на неё любого кода. Возможно то же самое поможет и с MF3. А если уж совсем не пишется и не читается - тогда прямой путь в утиль. Хотя с MF3 я бы конечно не торопился, может на других приборах ситуация будет иная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, Полувялый сказал:

Здравствуйте, подскажите пожалуйста можно ли реанимировать метку mf3, которая перестала определяться приборами после того как я поигрался с ней помощью китайского дубликатора, делая "quik format" и "полный формат", периодически загоняя в неё новые дампы. Теперь она не определяется ни этим китайским прибором, ни acr122u. Можно ли её починить или это уже труп как незапароленный емариновский h2 после фстречи с фильтром-блокиратором?:wacko2:

А зачем было играться с форматированием

метки да ещё и китайским устройством ?:nono:

Вообще играть, особенно с трейлерами, надо очень и очень осторожно....

 

Так что боюсь что вы "доигрались" ..... 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вступить в беседу

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...