Авторизация  
mazdaec

Считывание кода ключа

Рекомендуемые сообщения

Есть ли устройство, которым можно было бы считать код с любого ключа?

не, дубликаторов несуществует, это фантастика! :1000005F:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А устройства позволяющего считывать код с большинства ключей? Причем не обязательно автономного, а в виде девайса на RS232? Воообщем мне необходимо считать код с нескольких ключей, в основном метаком и походу цифрал(с надписью ВИЗИТ на пластике).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...цифрал(с надписью ВИЗИТ на пластике).

:icon_cry: Марш учить матчасть! Все вопросы и отпадут.

Качни инструкцию тмд-4, там хорошо описано что к чему и для чего, какие ключи бывают и с чем их едят. :107:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ок! И еще один момент, дело в том что я собрался самостоятельно собрать KEY-99, вот только чем я смогу для него прочитать ключи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1) собирай считыватель - их в сети полно, если понимаешь что к чему то из EEPROM вытащиш код ключа, но по RS232 таких не встречал, к томуже ЛЮБОГО ключа никак. Считыватель цифралов есть на сайте

2) Смотри код на копусе ключа

 

кей99 новой версии - что рекламируется на сайте - прошивка пока не продаётся, а у старой версии ТРЕБУЕТ прописывать код ключа в ИСходник - исходник же 150 руб стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот как раз исходник я и хотел бы приобрести после праздников. Чем, кстати, лучше компилировать сей исходник?

PS

Каковы варианты оплаты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот как раз исходник я и хотел бы приобрести после праздников. Чем, кстати, лучше компилировать сей исходник?

PS

Каковы варианты оплаты?

Он на Ассемблере, значит не нужно изобретать велосипед и просто воспользоваться "MPLAB"ом

Вариантов огромное множество. Сумма небольшая - самое простое платёж на телефон, НО!!! вы бы сначала собрали-б эту схему, опробовали, прошивка со всякими левыми кодами прилагается к схеме, а когда уж всё заработает тогда и можно за исходником обращаться. Логично?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вступить в беседу

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация