Рекомендуемые сообщения

Катастрофически не хватает информации по мф 136. Что собой представляет эта заготовка. Я ЖИВУ И РАБОТАЮ В Воронеже., и мне все чаще попадаются домофоны, как правило с считыватели на них с четырьмя полосками (метакомы и элтисы). После прописывания полного дампа на заготовку mf3 или mf2 открывания не происходит. Ключ у клиента внешне похож на мифаре зеро, из чего делаю вывод, что необходима заготовка мф136. Вопрос: стоит ли их закупать, можно ли их будет копировать или же эти мф136 с заранее записанным и не изменяемым кодом( заранее прописанным при установке в домофон.) Заранее спасибо за разъяснения.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что размещение этого ключа в магазине в разделе «Незаписываемые», а так же фраза «Каждый брелок имеет индивидуальный код» вместо «UID записывается однократно» говорит само за себя: эти метки не предназначены для полноценного копирования.

 

Screenshot_2023-01-11-09-32-29-288_com.opera.browser.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, omeprazolius сказал:

Катастрофически не хватает информации по мф 136. Что собой представляет эта заготовка. Я ЖИВУ И РАБОТАЮ В Воронеже., и мне все чаще попадаются домофоны, как правило с считыватели на них с четырьмя полосками (метакомы и элтисы). После прописывания полного дампа на заготовку mf3 или mf2 открывания не происходит. Ключ у клиента внешне похож на мифаре зеро, из чего делаю вывод, что необходима заготовка мф136. Вопрос: стоит ли их закупать, можно ли их будет копировать или же эти мф136 с заранее записанным и не изменяемым кодом( заранее прописанным при установке в домофон.) Заранее спасибо за разъяснения.

 

Это простой ключ. 

Не заготовка.

https://touchmemory.ru/shop/mf136p/

То есть, если вы можете записывать ключи прямо в домофон

(знаете пароль для входа в режим программирования), то можете их покупать и применять.

 

А про считыватели с 4-мя полосками тут уже сколько было оговорено ....

 

На данный момент они фильтруют   ВСЕ  ЗАГОТОВКИ !!!:prof12:

Так что ждите когда выпустят новую заготовку......

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в принципе, так и думал. Поскольку доступа в меню домофона у меня нет придется отказываться от копирования всего, что на ключе мф 136. Спасибо, вы подтвердили мои догадки. А ПРО СЧИТЫВАТЕЛИ, Я НАПИСАЛ ДЛЯ ПОЛНОТЫ КАРТИНЫ. Еще раз спасибо.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас полно наставлено с 4-мя полосами, но фильтра на MF-3 ещё не встречал, за исключением появления бракованной партии MF-3, которые не работали на считках от iL, после чего в прошивках SMkey и TMD-5S появилась функция тест mifare хорошая/плохая. Так что не понятно что там, как и чем писали. Был ли тест заготовки перед записью? Поэтому для начало надо проверить заготовку, потом проверить что записалось, если эмуляция смкеем работает а после записи заготовки нет, то тогда можно говорить о фильтрах на MF-3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вступить в беседу

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...