Рекомендуемые сообщения

Хотелось бы кроме RFID-брелков для домофонов увидеть в продаже другие RFID-изделия.

Вон на китайских сайтах чего только нет - таблетки, пуговицы, капсулы для вживления под кожу, браслеты и т.п. http://www.rfid-in-china.com/list.asp?id=164. Я бы себе капсулу вживил, а то у меня на работе RFID-пропуск, а его иногда дома забываешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просьба ко ВСЕМ пожайлуста подскажите почему другие ключи RFID с протоколом Wigrand 26 на 125КГц нечитаются домофонами VIZIT? С ключами ТМ в принципе разобрался, старые модели требовали home code 01 а с другими нехотели работать но новые работают со всеми ключами но не со всеми RFID..................... :idontno: :107:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просьба ко ВСЕМ пожайлуста подскажите почему другие ключи RFID с протоколом Wigrand 26 на 125КГц нечитаются домофонами VIZIT? С ключами ТМ в принципе разобрался, старые модели требовали home code 01 а с другими нехотели работать но новые работают со всеми ключами но не со всеми RFID..................... :idontno: :107:

А разве домофоны визит используют протокол Wigrand 26 ?

Мне встречались пока только EM-Marinе домофоны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просьба ко ВСЕМ пожайлуста подскажите почему другие ключи RFID с протоколом Wigrand 26 на 125КГц нечитаются домофонами VIZIT? С ключами ТМ в принципе разобрался, старые модели требовали home code 01 а с другими нехотели работать но новые работают со всеми ключами но не со всеми RFID..................... :idontno: :107:

А разве домофоны визит используют протокол Wigrand 26 ?

Мне встречались пока только EM-Marinе домофоны

Я вот проверял визитовский брелок, правда на китайском считывателе он показал мне что протокол Wigrand 26 и показал номер брелка. Я целую кучу всевозможных брелков перепробовал и ни один не подходит почему то? :038:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец то принесли хороший считыватель кодов!

 

Если не секрет, что я вляется хорошим считывателем?

 

 

to Кефир

Я так понял Вы спрашивали про перезаписываемы болванки разных форм факторов?

Не перезаписываемы em marin попадались в продаже. И мини колбы, что на Вашей картинке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец то принесли хороший считыватель кодов!

 

Если не секрет, что я вляется хорошим считывателем?

 

 

to Кефир

Я так понял Вы спрашивали про перезаписываемы болванки разных форм факторов?

Не перезаписываемы em marin попадались в продаже. И мини колбы, что на Вашей картинке.

Хороший считыватель - это чтобы выдавал более полную информацию о чипе показывал как по ТМ так и по RFID, сейчас более всего интересует RFID.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец то принесли хороший считыватель кодов!

 

Хороший считыватель - это чтобы выдавал более полную информацию о чипе показывал как по ТМ так и по RFID, сейчас более всего интересует RFID.

 

А как называется "хороший считователь", что Вам принесли?

Те, что я видел в большинстве своем выдают после чтения "тип такой-то", по своей "внутренней" системе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еле нашел подходящую тему...

Вопрос к Павлу, когда появится в продаже Заготовка - кожаный брелок, заказать неуспел, но уже разрекламировал :stop:

Как у Вас счас с поставками, погодные условия не мешают? Когда заказать чтоб в праздники заказ не потерялся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
еле нашел подходящую тему...

Вопрос к Павлу, когда появится в продаже Заготовка - кожаный брелок, заказать неуспел, но уже разрекламировал :stop:

Как у Вас счас с поставками, погодные условия не мешают? Когда заказать чтоб в праздники заказ не потерялся.

 

 

Брелки кожаные будут скоро - или перед новым годом поступят или в начале января, как увидите что появились - заказывайте, не потеряется)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
еле нашел подходящую тему...

:539: На "Главной" в правом верхнем углу есть " Задать вопрос " :stop:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:st: На "Главной" в правом верхнем углу есть " Задать вопрос " :539:

понял, буду умнее и глазастее :stop:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Присоединяюсь к предыдущим форумчанам. Меня тож интересуют более подробные данные по Визитовским RFID брелкам ( протокол, кодировка и т.д. ). Согласен с тем, что - никакие другие брелки домофон не видит ( даже ошибку не выдаёт ). А на Визитовские не прописанные - пищит и пишет "Eror". Клонировать родной ( прописанный ) удалось. Но всё же хотелось по подробнее. Поделитесь плиз, если есть результат.

Всем спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет! Присоединяюсь к предыдущим форумчанам. Меня тож интересуют более подробные данные по Визитовским RFID брелкам ( протокол, кодировка и т.д. ). Согласен с тем, что - никакие другие брелки домофон не видит ( даже ошибку не выдаёт ). А на Визитовские не прописанные - пищит и пишет "Eror". Клонировать родной ( прописанный ) удалось. Но всё же хотелось по подробнее. Поделитесь плиз, если есть результат.

Всем спасибо!

Я решил отдельную тему по этому вопросу создать.Пишите ,кто-что знает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет! Присоединяюсь к предыдущим форумчанам. Меня тож интересуют более подробные данные по Визитовским RFID брелкам ( протокол, кодировка и т.д. ). Согласен с тем, что - никакие другие брелки домофон не видит ( даже ошибку не выдаёт ). А на Визитовские не прописанные - пищит и пишет "Eror". Клонировать родной ( прописанный ) удалось. Но всё же хотелось по подробнее. Поделитесь плиз, если есть результат.

Всем спасибо!

 

 

Если я правильно понял, то вопрос про оригинальные брелки (брелки_с_предустановленым_кодом) для Визита.

Вы пытались прописать, купленные на стороне брелки_с_предустановленым_кодом, в домофон Визит?! И не пошло?!

А копии на прописаный заработали.

Ответ один: Визит проверяет на валидность диапазон кодов. Валидным считает тот диапазон, что они сами продают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вступить в беседу

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...