ZexeZ

Куплю домофонный ключ от всех дверей!

Рекомендуемые сообщения

Куплю ключики!!! :excl:

Нужны универсальные ключи от домофонов, что бы открывали все домофоны, ну практически все, и обхадил защиты !!! :038:

Мои дилеры просто заебались уже стоять под дверями и наче этого некак по другому неназавеш! :250: Что за далбаебы вообще их придумали, ведь каму нужна обчистить квартиру он и так без домофоннова ключа войдет! :038:

Знаю что таки ключи существуют, обращался к зам дома ( к той ебанухе которая эти домофоны проктически все понаставила ), от ней услышал толька, такие ключи нельзя давать они якобы ломают домофоны, типа они згорают :1000000V: Ну пиздец прям какойта!

Заказл ключи с сайта domofon34.narod.ru , оказались полною xyйнею ! Само чо интересно эти ключи открывали толька мою домафонную дверь и неодну другую из 60 штук :047:

 

 

Вообщем требуются ключи от всех дверей, кто может помогите!

Куплю универсальный ключ от домофонов!!!

Контакты:

mail: zexez@metaping.com

icq: 376058892

 

Или я раздам своим дилерам электрошокеры, как ебанут в домафонную дверь токам, так она открываетца, но потом жутка арет и отключаеца и больше незакрываеца :idontno:

Работники домофанизации, заебетесь чинить :107:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куплю ключики!!! :excl:

Нужны универсальные ключи от домофонов, что бы открывали все домофоны, ну практически все, и обхадил защиты !!! :038:

Мои дилеры просто заебались уже стоять под дверями и наче этого некак по другому неназавеш! :250: Что за далбаебы вообще их придумали, ведь каму нужна обчистить квартиру он и так без домофоннова ключа войдет! :038:

Знаю что таки ключи существуют, обращался к зам дома ( к той ебанухе которая эти домофоны проктически все понаставила ), от ней услышал толька, такие ключи нельзя давать они якобы ломают домофоны, типа они згорают :1000000V: Ну пиздец прям какойта!

Заказл ключи с сайта domofon34.narod.ru , оказались полною xyйнею ! Само чо интересно эти ключи открывали толька мою домафонную дверь и неодну другую из 60 штук :047:

 

 

Вообщем требуются ключи от всех дверей, кто может помогите!

Куплю универсальный ключ от домофонов!!!

Контакты:

mail: zexez@metaping.com

icq: 376058892

 

Или я раздам своим дилерам электрошокеры, как ебанут в домафонную дверь токам, так она открываетца, но потом жутка арет и отключаеца и больше незакрываеца :idontno:

Работники домофанизации, заебетесь чинить :107:

 

 

поверь, другого ключа пока не изобрели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Мои дилеры просто заебались уже стоять под дверями и наче этого некак по другому неназавеш! :idontno: Что за далбаебы вообще их придумали, ведь каму нужна обчистить квартиру он и так без домофоннова ключа войдет!

 

1. домофоны от сыкунов и прочей публики, а не сисетема безопасности.

2. если нет ни кого дома и ни кто не открывает дверь, так и нехрен твои дЕлЕрам там делать!

3. Выражения подбирай когда пишешь,здесь не гопота собирается.

4. Нет такого универсального ключа ЧТОБЫ ВСЕ ПООТКРЫВАЛ. домофоны оборудуются не только считывателями ТМ, есть еще несколько типов считывателей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нужен ключ к домофонам cyfral-подскажите знатоки возможно ли в этих синих таблетках прошить 30-40 подьездов а то звонили на фирму чтобы сделали такой ключ там сказали такое невозможно,

хотя на метакоме такой ключ нам сделали но там ключ немного нетакой железная таблетка

Или это они просто нехотят делать а то я в этом несильно разбираюсь а терять время возле каждого подьезда неохота

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нужен ключ к домофонам cyfral-подскажите знатоки возможно ли в этих синих таблетках прошить 30-40 подьездов а то звонили на фирму чтобы сделали такой ключ там сказали такое невозможно,

хотя на метакоме такой ключ нам сделали но там ключ немного нетакой железная таблетка

Или это они просто нехотят делать а то я в этом несильно разбираюсь а терять время возле каждого подьезда неохота

ничего не понял :044:

Вы хотите именно "синюю таблетку"? это бесконтактный брелок чтоли или ключ с синей держалкой?

В ключ не пишется 40 подъездов, Ключ пишется В 40 подъездов. (перечиать строку 5 раз!)

Прописать ключ в подъезд может тот кто знает пароль или имеет мастер ключ от подъезда, а это никто иной как обслуживающая домофон фирма.

Просто проси прописать на подъезд.

на следующий день проси прописать на другой (но не говори что вчера ты его писал на другой подъезд)

Накладно правда выйдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даю картинку панели: ksteel2.jpg

и брелока: 11044.jpg.

Надпись "URMET".

 

Это рядовые Проксимити?

 

1. То есть можно смело программировать синие с белым кружком ключики?

 

2. "А нельзя ли в один ключик скопировать содержимое 2-х Проксимити?"

 

Резон тот же, что и у почтальонов - зачем носить целую связку, если можно обойтись одним? В быту вынужден пользоваться четырьмя "Проксимити" и тремя "Далласами". Представьте, как выглядит моя связка ключей... :bs:

 

Мне вовсе не обременительно приобрести комплект оборудования, но я не ИП и не Дом Быта. Я могу разве что знакомым помогать в бэкапе их "таблеток" да "брелочков"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даю картинку панели: ksteel2.jpg

и брелока: 11044.jpg.

Надпись "URMET".

 

Это рядовые Проксимити?

 

1. То есть можно смело программировать синие с белым кружком ключики?

 

2. "А нельзя ли в один ключик скопировать содержимое 2-х Проксимити?"

 

Резон тот же, что и у почтальонов - зачем носить целую связку, если можно обойтись одним? В быту вынужден пользоваться четырьмя "Проксимити" и тремя "Далласами". Представьте, как выглядит моя связка ключей... :bs:

 

Мне вовсе не обременительно приобрести комплект оборудования, но я не ИП и не Дом Быта. Я могу разве что знакомым помогать в бэкапе их "таблеток" да "брелочков"...

:st: В ключ не пишется 40 подъездов, Ключ пишется В 40 подъездов. (перечиать строку 5 раз!)!!!!! :bt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. То есть можно смело программировать синие с белым кружком ключики?

 

2. "А нельзя ли в один ключик скопировать содержимое 2-х Проксимити?"

 

Резон тот же, что и у почтальонов - зачем носить целую связку, если можно обойтись одним? В быту вынужден пользоваться четырьмя "Проксимити" и тремя "Далласами". Представьте, как выглядит моя связка ключей... :bs:

:st: В ключ не пишется 40 подъездов, Ключ пишется В 40 подъездов. (перечиать строку 5 раз!)!!!!! :bt:

 

Вы бегло прочитали 2-й вопрос, а я назвал ключом как ключ, так и заготовку. Вопрос сводится к тому, существует ли аналог KEY99 для ПРОКСИ?

 

RFD-1 позволяет создать дубликат ключа БЕЗ УЧАСТИЯ ПОДЪЕЗДА, путём записи информации с ключа в заготовку. Существуют ли заготовки ПРОКСИ, позволяющие писать в них несколько ключей, пусть даже с ручным перебором - как в KEY99?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RFD-1 позволяет создать дубликат ключа БЕЗ УЧАСТИЯ ПОДЪЕЗДА, путём записи информации с ключа в заготовку. Существуют ли заготовки ПРОКСИ, позволяющие писать в них несколько ключей, пусть даже с ручным перебором - как в KEY99?

нет, пока таких нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вступить в беседу

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...