Рекомендуемые сообщения

здравствуйте павел, подскажите, есть ли планы сделать возможным запись на tmd4 болванок rw1990? осталось таких некоторое количество. что круче rw1990 или тм08? при записи цифралов на uk2007 возврат бывает до 30% - это нормально?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здравствуйте павел, подскажите, есть ли планы сделать возможным запись на tmd4 болванок rw1990? осталось таких некоторое количество. что круче rw1990 или тм08? при записи цифралов на uk2007 возврат бывает до 30% - это нормально?

а что, запись RW1990 не работает??? наверно потому что не пробовали.

RW1990 это 100% что и TM-08, разве что могут быть поставлены вам "закрытыми", то есть псевдо-финализированными. ТМД4 может их "открывать", если очень нужно. Но нужно ли?:

ТМ08 же всегда идут "открытыми".

открытые-закрытые - это влияет на возможность финализации. Если включить в тмд4 "открывание" заготовок то пропадёт возможность финализации.

Если записывать на кеймастере ТМ08 то высвечивается запись RW1990 и ключ автоматически закрывается. Следует обратить внимание что закрытый ключ, в отличие от тм2004 имеет некие отличия от оригинального далласа, открытый же, в свою очередь, полностью аналогичен оригиналу, поэтому решение не закрывать ключ в ТМД4 и было принято. Кеймастер же всегда закрывает ключ. Зачем? - из разговора с RMX я понял что для большей сохранности и надёжности, хотя я сам пользуюсь открытым тм08, хожу в свой подъезд по несколько раз в день и за всё время слёта кода небыло ни разу и отзывов таких тоже не получал.

 

что круче rw1990 или тм08
Круче - только яйца)

 

при записи цифралов на uk2007 возврат бывает до 30% - это нормально?
Не знаю. UK2007 не наши ключи. ТМ07 - близкий родственник UK2007 но не пишушийся на кеймастере тоже имеет % возврата, но какой именно - я не знаю. лучше спросить у пользователей, что в форуме пишут. Так и сформируй вопрос: "у кого какой % возврата ключей UK2007 и ТМ07"

А вообще точных данных не получишь, можно встретить такое что UK2007 откроет а TM07 нет, иногда же приходят отзывы, что наоборот. В настоящее время нельзя сделать супер ключ, чтобы был идеален с цифралами, при смене начинки - одни контроллёры хорошо другие плохо, ставим другую "начинку" (прошивку ключа) - получается наоборот.

И стоит разделать "брак" - не пишутся "с рождения или убился через время" и возврат - "клиент вернул сразу-не подошел"

Перед продажей в каждый ключ тм07 мы прописываем код через тмд4, таким образом изначальный брак просеиваем сразу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вступить в беседу

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...