Andrey2008

Можно ли найти дом по таблетке Визит?

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

 

Вопрос, были потеряны ключи от квартиры, а также таблетка от домофона Визит. Может ли кто-нибудь найти мой дом по этой таблетке или это нереально?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

 

Вопрос, были потеряны ключи от квартиры, а также таблетка от домофона Визит. Может ли кто-нибудь найти мой дом по этой таблетке или это нереально?

Зависит от настойчивости того кто хочет найти.

Если вы их потеряли в своём дворе - вероятность есть.

Если далеко от дома и город большой - можно не запариваться

Суть в том что найти по таблетке нельзя, но можно обойти все домофоны в городе и найти который откроется. дальше уже найти ключ от парадной в подъезде.

Но должно совпасть несколько факторов - нехороший челокек должен найти ключ+небольшой город+"светлая" голова у нехорошего человека должна додуматься поискать+настойчивость и немного "удачи" у этого нехорошего человека.

Вообщем сиди дома тихо и жди :044:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

.....Может ли кто-нибудь найти мой дом по этой таблетке или это нереально?

 

Оригинальный способ знакомиться с девушками на улице :bt: вместо номера телефона и адреса брать номер таблетки :bs:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

 

Вопрос, были потеряны ключи от квартиры, а также таблетка от домофона Визит. Может ли кто-нибудь найти мой дом по этой таблетке или это нереально?

 

Если у вас ключи писались по квартирам, то просто сотрите все ключи вашей квартиры и запишите заново в неё оставшиеся ключи...........

А вот если не по квартирам - то это сложнее. Тут надо переписывать вообще все ключи подъезда. :ce:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопросу 10 лет))

Этим и хорош форум, что даже через 10 лет на нем можно найти информацию. В отличии от новомодных чатиков, ВКонтактиков/инстаграмчиков. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во кстати , про визит вспомнили - вопрос залу так сказать ))

На что можно попробовать (желательно с положительным результатом) писать визит контактный новый кроме VI-F и VI-2 , ну уж очень они дорогие , экономически невыгодно , трудно конкурировать с домофонщиками , одна радость до них долеко , либо ждать долго и люди вроде хотят , но цену говоришь , особенно когда надо 3-4 штуки , сразу говорят , оо ... там дешевле - короче уходит клиент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во кстати , про визит вспомнили - вопрос залу так сказать ))

На что можно попробовать (желательно с положительным результатом) писать визит контактный новый кроме VI-F и VI-2 , ну уж очень они дорогие , экономически невыгодно , трудно конкурировать с домофонщиками , одна радость до них долеко , либо ждать долго и люди вроде хотят , но цену говоришь , особенно когда надо 3-4 штуки , сразу говорят , оо ... там дешевле - короче уходит клиент.

 

Да писать то можно пробовать на всё.

Кто знает что там конкретному домофону приглянется............. :bs:

Ну и жадность тоже неплохо несколько придавить .........

Тогда и клиент потянется !!!

 

P.S.

А вообще, в очередной раз говорю - старайтесь писать в домофоны нормальные ключи.

И дёшево, и фильтры не мешают !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как понять-"нормальные" ключи?Значит,какие именно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да писать то можно пробовать на всё.

Кто знает что там конкретному домофону приглянется............. :bs:

Ну и жадность тоже неплохо несколько придавить .........

Тогда и клиент потянется !!!

 

P.S.

А вообще, в очередной раз говорю - старайтесь писать в домофоны нормальные ключи.

И дёшево, и фильтры не мешают !!!

 

что значит "на всё" , вы прекрасно знаете , что 1990 и 2004 они в прошивке отбивают , какие еще варианты для свежей панели ?

да какая нафиг жадность , сколько ж за услугу тогда брать , чтобы всем хорошо было , явно кто-то в накладе останется

 

нормальные ключи , это оригиналы , для начала тогда надо обзавестись мастер кодами и перейти в конкурирующий лагерь , о чем собственно разговор то , это ж не реально , ты либо панели ставишь и обслуживаешь , либо ключи копируешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оригиналы, которые подходят к вышеуказанной панели, стоят тоже не дешево у Визита (68 розница, 56 при закупке от 100к).

Китайские DS1990А там не работают.

Так что установщикам тоже не шибко перепадает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оригиналы, которые подходят к вышеуказанной панели, стоят тоже не дешево у Визита (68 розница, 56 при закупке от 100к).

Китайские DS1990А там не работают.

Так что установщикам тоже не шибко перепадает.

 

Ну это вы зря.

И китайские срабатывают.

 

Иное дело, что не все.

Подбирать надо ! :bs:

 

Кстати, есть даже разные их модификации и цена не кусается 20 - 25 руб.

 

 

 

P.S.

Нормальные ключи - это DS1990A ( т. е. с записанным на заводе номером )........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Китайские DS1990A, за 25р на новых Визитах не работают, не смотря на записанный с завода номер. Только оригиналы от Maxim. А они стоят под доллар. Дело не в параметрах, подбирать никакого смысла нет.

Уже с 2014 года такие панели пошли. В описание взгляните домофонов "- ключами VIZIT-TM (DS1990A). В качестве ключей могут быть использованы только оригинальные идентификаторы iButton®;"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Китайские DS1990A, за 25р на новых Визитах не работают, не смотря на записанный с завода номер. Только оригиналы от Maxim. А они стоят под доллар. Дело не в параметрах, подбирать никакого смысла нет.

Уже с 2014 года такие панели пошли. В описание взгляните домофонов "- ключами VIZIT-TM (DS1990A). В качестве ключей могут быть использованы только оригинальные идентификаторы iButton®;"

 

Оригинально, а причём тут "несмотря на записанный с завода номер " ? :cf:

 

Мне не надо читать описание.

Я с Визитами практически каждый день сталкиваюсь......... :cd:

Поэтому и говорю про то, что сам пробовал !

И китайские ключи, и разные заготовки ............. :bs:

Кстати, китайские ключи всегда плохо работали, и не только с 2014 г., и не только на Визитах..........

И всегда надо было их подбирать.

 

 

 

Но, даже если взять"фирменные" ключи, а они у нас по 62 руб. ( если поштучно), то + 100 руб. сверху - это вполне нормально ..........

 

Конечно, если загибать цену в 250 - 300 руб. ( как в ларьках ), то народ не пойдёт массово !!! :ce:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...Мне не надо читать описание.

Я бы не советовал, если бы смуту в познаниях людей не наводили.

Не знаю, с чем там сталкиваетесь и какие там прошивки, но определенно, мы говорим о разных панелях, иначе бы и спора этого не возникло. Участники на форуме пишут всё верно, ни одна из заготовок rw1990 и подобных, тм2004 не пройдет на новой панели, так же как и ни одна из китайских DS так же не пропишется в нее. Никакой "подбор" не поможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы не советовал, если бы смуту в познаниях людей не наводили.

Не знаю, с чем там сталкиваетесь и какие там прошивки, но определенно, мы говорим о разных панелях, иначе бы и спора этого не возникло. Участники на форуме пишут всё верно, ни одна из заготовок rw1990 и подобных, тм2004 не пройдет на новой панели, так же как и ни одна из китайских DS так же не пропишется в нее. Никакой "подбор" не поможет.

 

Я про RW1990 и ТМ2004 вообще не говорил...........

Конечно, они не работают.

Более того, и ТМ-01А - тоже !!!

И панели тоже бывают разные !!!

 

Поэтому с китайскими или не китайскими ( но дешёвыми ) вариантами DS1990 всё не так однозначно.............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вступить в беседу

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...