Никон

Как запаролить, блокировать или открыть сектора mifare classic

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, купил карты с чипом mifare classic 1k, хотел сделать сделать копию другой карты, но проблема. Пустая новая карта не показывает 1 из секторов (сектор 1), пишет no keys found or dead sector. Можно ли что-то сделать? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, arseeved сказал:

Можно ли что-то сделать?

можно прочитать прошлую страницу и попытаться заказывать заготовки , а не ключи , а если не разбираешься , перед заказом уточнить у кого-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, arseeved сказал:

Здравствуйте, купил карты с чипом mifare classic 1k, хотел сделать сделать копию другой карты, но проблема. Пустая новая карта не показывает 1 из секторов (сектор 1), пишет no keys found or dead sector. Можно ли что-то сделать? 

Не понял....

Вы купили просто карту Classic 1K или заготовку для копирования такой карты ?:041:

Если карту, то копию не сделаете.

 

Второе - что именно закрыто ?

Выложите распечатку того, что у вас пишет ваше устройство... 

 

А вообще вам правильно написали - прежде чем браться за

такую работу надо хоть немного почитать информации о

том как работать с этими ключами...:044:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил просто болванку, на этом чипе, прога показывает вот это, 1 сектор не читается, либо с ним что-то, либо ключи которые подбирает программа не подходят, вот тут и делема

Screenshot_20240124_195746_MIFARE Classic Tool.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, можно ли тут говорить об этом, но с помощью этой карты (болванки), я хотел скопировать свою социальную карту и тем самым получить дубликат, но я читал, что много за какие факторы могут просто обе карты поместить в стоп-лист. Может быть кто-то разбирается в этом, как ее отклонировать, но так чтобы не попасть в стоп-лист. Опять же читал про mifare zero, там можно переписать uid помоему и еще что-то, но там не полноценно расписано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
40 минут назад, arseeved сказал:

Не знаю, можно ли тут говорить об этом, но с помощью этой карты (болванки), я хотел скопировать свою социальную карту и тем самым получить дубликат, но я читал, что много за какие факторы могут просто обе карты поместить в стоп-лист. Может быть кто-то разбирается в этом, как ее отклонировать, но так чтобы не попасть в стоп-лист. Опять же читал про mifare zero, там можно переписать uid помоему и еще что-то, но там не полноценно расписано

 

Что-то мне подсказывает, что за клонирование социальной карты можно попасть на статью УК как за подделку документов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, arseeved сказал:

Не знаю, можно ли тут говорить об этом, но с помощью этой карты (болванки), я хотел скопировать свою социальную карту и тем самым получить дубликат, но я читал, что много за какие факторы могут просто обе карты поместить в стоп-лист. Может быть кто-то разбирается в этом, как ее отклонировать, но так чтобы не попасть в стоп-лист.

А никак !

Стоп лист для этого и предназначен.

И рано или поздно вашу карту заблокируют.

Даже не сомневайтесь !:044:

А потом ещё будете бегать для включения вашей карты обратно и

писать объяснения для чего это вам потребовался клон....

Так что не надо искать приключений на свою .....:cd:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, Семён Семёныч сказал:

 

Что-то мне подсказывает, что за клонирование социальной карты можно попасть на статью УК как за подделку документов. 

Ага ст. 327ч.1 и ст 159) По совокупности до 4 лет отдыха с полным гос обеспечением.😀

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Enot сказал:

Ага ст. 327ч.1 и ст 159) По совокупности до 4 лет отдыха с полным гос обеспечением.😀

Ну, в первый раз могут просто административкой ограничиться....:ds:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вступить в беседу

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...