Спутник

Ключ универсальный ...был

Рекомендуемые сообщения

Ну раз Вы такой упрямый - можете продолжать в том же ...

Да, пока планирую с тм01 (т.к. не было уверенности насчет изготовленной ранее копии) поэкспериментировать в Dаllаs'е, чтоб вариант с фильтрами подтвердить/опровергнуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

_Сам я в копировании не специалист. Газетки ношу - почтальон то-есть. И был ключ у меня к Метакоmу, Cифралам подходил и всё шло хорошо-нормально.

_Но вот, в один прекрасный день, подойдя к одному из подъездов в своём районе приложил как обычно таблетку эту к известному месту на домофоне и ... Вместо приятного "добропжаловать" звука тишина (то-есть ничего совсем). Подумал: а ну и ладно, пошёл дальше работать. На другой день таких домофонов было уже два ... и т.д. в арифметико-геометрической прогрессии.

_Теперь этот ключ уже не так универсален...

 

*Проблема в основном с Циfралами 2094/tc , 2094.1М. Они или молчат или ERROR'ом "обзываются".

Слышал, что всё дело в фильтрах каких-то. Цифраловцы, якобы, (на радость жильцам) проапгрейдили свои аппараты и предлогают мне купить у них ~2 кг. ключей (1ключ - 1подъезд)

*Решив эту проблему я смогу вернуть жильцам их прежнюю радость (спокойствие точнее).

 

Так можно эти "фильтры" как-то обойти не таким "тяжёлым" способом?

Может ключ у меня не финализирован илиещётамчего?

:105F: Единственный "не такой тяжелый способ" в твоем случае - это купить у домофонщиков 1 ключ и попросить их прописать его во все домофоны (которые тебе надо открывать) Все. :038:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вступить в беседу

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...