maikl

ищу заготовки тм 07

Рекомендуемые сообщения

Ребята хотел перепрошить машинку тмд4 что то ничего не получается!!!! :rolleyes: прога не видит саму машинку,уже скачал и драйвер , и новую прогу, но ничего не получается, пишет везде ошибка,(работаю на vista) может дело в этом ?

в приборе выбираем пункт меню - подключение к компьютеру.

проверяем чтобы настройки скорости порта были у программы и у прибора одинаковые

выбираем правильно номер ком порта. Все будет работать

в самой машинке не вижу ком портов только скорость портов :jok::bs: их вообще нет!!!!!!!

скорости портов всего 3 (9600,57600,19200)

а в машинке их и не должно быть :bt:

 

Читай внимательно форум. Хоть и описано для старой версии программы, но матчасть та же:

http://ikey.ru/forum/index.php?act=ST&...post&p=2955

Спасибо за краткую информацию,попробывал все как написано,драйвер у меня установился и нашел машинку,но дальше дело встало:(открываю программу с диска у меня показывает все эти порты,но когда хочу закрыть программу мне выдает комп сообщение(failed to store settings).,ничего понять не могу:(

Потому что виста не дает сохранить конфигурацию.

Необходимо на файле программы тмд4.ехе нажать правой кнопкой и установить права для файла "запускать от имени администратора"

:bt: все я сдаюсь.:(с конфигурацией все получилось,а файл перепрошивки сохранился архивом winrаr,дальше как я понимаю надо все делать как описано выше?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:rolleyes: все я сдаюсь.:(с конфигурацией все получилось,а файл перепрошивки сохранился архивом winrаr,дальше как я понимаю надо все делать как описано выше?!

Ошибка в архиве только по причине вашего интерента. скачайте еще раз. скачайте с другой линии.

С диска если брать, то сначала необходимо перенести на комппьютер всю программу, а не с диска запускать, т.к. создается файл конфигурации который никак не сможет создаться на компакт диске.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:rolleyes: все я сдаюсь.:(с конфигурацией все получилось,а файл перепрошивки сохранился архивом winrаr,дальше как я понимаю надо все делать как описано выше?!

Ошибка в архиве только по причине вашего интерента. скачайте еще раз. скачайте с другой линии.

С диска если брать, то сначала необходимо перенести на комппьютер всю программу, а не с диска запускать, т.к. создается файл конфигурации который никак не сможет создаться на компакт диске.

Спасибо за подробности,уже разобрался во всем:)Еще раз спасибо:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:bt: все я сдаюсь.:(с конфигурацией все получилось,а файл перепрошивки сохранился архивом winrаr,дальше как я понимаю надо все делать как описано выше?!

Ошибка в архиве только по причине вашего интерента. скачайте еще раз. скачайте с другой линии.

С диска если брать, то сначала необходимо перенести на комппьютер всю программу, а не с диска запускать, т.к. создается файл конфигурации который никак не сможет создаться на компакт диске.

Спасибо за подробности,уже разобрался во всем:)Еще раз спасибо:)

:516: :rolleyes: :bt: :st: :bt: :bt: :jok::bs: все я победил!!!!!!!!!!!

а вот еще один вопрос:будут ли работать на тмд4 таблетки rmx rw1990?или только с мурманскими таблетками?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:rolleyes: Цитата с Питерского сайта: http://www.rmxlabs.ru/products/ "Электронный ключ RW1990

 

Новая разработка нашей компании, перезаписываемый ключ для копирования самых распостраненых ключей-таблеток семейства Dallas DS1990A, и аналогов посредством приборов KeyMaster 2, KeyMaster Pro 3, KeyMaster Pro 4 RF и ТМD - 1, 2, 3, 4.

Ключ RW1990 окончательно решает проблему неполной совместимости существующего ключа RW2004 (или ТМ2004) с записываемым на него оригинальным кодом от DS1990A. Новый ключ обладает высоким качеством исполнения и низкой стоимостью, что позволяет в большинстве случаев позиционировать его как более эффективную замену RW2004 (или ТМ2004).

 

Ключ RW1990 представляет собой электронный перезаписываемый носитель 64-битного идентификационного кода полностью совместимый с ключом DS1990A. Ключ RW1990 доступен для заказа по цене от 19 руб." :bs: Ты дружок не ленись, хоть изредка пошевели пальцами, а то нормальный человек захочет найти чего нибудь нужное на форуме и будет вынужден переворачивать горы твоего ФЛУДА! :jok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос -как показали себя тм 01 на цифралах?Лучше чем тм 07?Работаю на кей мастер про .Некоторые домофоны цифрал не видят копию rw2007.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос -как показали себя тм 01 на цифралах?Лучше чем тм 07?Работаю на кей мастер про .Некоторые домофоны цифрал не видят копию rw2007.

http://ikey.ru/forum/index.php?showtopic=948&st=200 - Там аж целая страница -11 посвящена этой теме! Ребята - не ленитесь!!!

:jok: Pavel

сообщение 16.2.2009, 22:08

Сообщение #208

Разработчик

***

Группа: Главные администраторы

Сообщений: 408

Регистрация: 6.9.2006

Пользователь №: 4

 

Новые uk2007 писаться не будут, т.к. микросхема в них оказалась такой же как и в тм-07А, малопригодной для копирования цифрала. Предполагается что % возврата будет больше чем обычно, даже если писать кеймастером.

Для тм07А пришлось дорабатывать номиналы элементов, чтобы они начали писаться, в ук2007 никаких доработок не было, поэтому на тмд4 они и не пишутся. Прошивкой не решить вопрос.

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение

 

CTOP.RU

сообщение 16.2.2009, 22:08

Сообщение #209

Активный участник

***

Группа: Пользователи

Сообщений: 62

Регистрация: 2.8.2008

Из: Москвы

Пользователь №: 301

 

 

Болванки UK2007 (поставка декабрь 2008) - в помойку. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На вопрос на счет тм01 и тм 07 ответ не получил.Как они показывают себя на цифралах?

:bt: ДЕСЯТЬ РАЗ ОПИСАНО В РАЗДЕЛЕ "ДОМОФОННЫЕ КЛЮЧИ" !!! Эх лень раньше нас родилась....... :539:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На вопрос на счет тм01 и тм 07 ответ не получил.Как они показывают себя на цифралах?

 

ТМ-01 в цифрале работает лучше, чем ТМ-07.

У болванки ТМ-01 есть одна неприятность - в цифра и метакоме пишеться только один раз, т.е. не перезаписываяемая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вступить в беседу

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...