кварц

Как на практике показал себя ключь ТМ-07A?

Рекомендуемые сообщения

Добрый день Павел.Как на практике работает ключь ТМ-07А? Как пишет на Цифралы: М-20М/Т,ССD-2094M/T,ССD-20,Цифрал-Интел (в первую очередь) и др Цифралы. Есть ли какие-то нюансы и проблемы?

Спосибо за ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кварц

Как на практике работает ключь ТМ-07А? Как пишет на Цифралы

Это надо, imho, у ключников спрашивать. За себя скажу! За все время, что работаю сам и мои компаньоны, на ТМ 08, ТМ 07, ТМ 07а не было НИ ОДНОГО возврата! На ТМ 01 -- три из 300!

Все ключи делались исключительно на TMD-4. Пытались экспериментировать с кеймастером, но бросили это дело. Пару раз выезжали с 2-мя приборами--TMD-4 показал лучший результат!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кварц

Как на практике работает ключь ТМ-07А? Как пишет на Цифралы

Это надо, imho, у ключников спрашивать. За себя скажу! За все время, что работаю сам и мои компаньоны, на ТМ 08, ТМ 07, ТМ 07а не было НИ ОДНОГО возврата! На ТМ 01 -- три из 300!

Все ключи делались исключительно на TMD-4. Пытались экспериментировать с кеймастером, но бросили это дело. Пару раз выезжали с 2-мя приборами--TMD-4 показал лучший результат!

:006: Привет дружище! Наверное мало у Вас "цифралов"! У нас - 07а только 40% подходят к ним! При записи на них "метаком" - перестают жить и не читаются, об этом я писал на форуме пару месяцев назад. Может это была первая партия и теперь лучше? Но мы решили больше не рисковать и считаем, что на сегодняшний день - ЛУЧШАЯ ЗАГОТОВКА ДЛЯ "Цифралов" ЭТО - ТМ07 ! ! ! Да Вы сами цены сравните и все станет ясно.......... :006:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день Павел.Как на практике работает ключь ТМ-07А? Как пишет на Цифралы: М-20М/Т,ССD-2094M/T,ССD-20,Цифрал-Интел (в первую очередь) и др Цифралы. Есть ли какие-то нюансы и проблемы?

Спосибо за ответ.

:006: Цитаты Павла: от 10. 10. 2008г тема: ТМД 4 страница 7. "Последний заказ чипов для изготовления ТМ07 показал что новые микросхемы НЕ ЖЕЛАЮТ работать как тм07.- тм07а это те микрухи что должны были стать тм07. кое как их ззаставили работать. поэтому заказывать ещё - существует опасность что получим точно такие же, и снова будет по 50% возврата.

поэтому то тм07 и нет в наличии

Так как какие пришлют, рабочие или нет неизвестно, то заказывать снова весьма опасно, (стоят дорого, ждать долго, вернуть нелья т.к. они не расчитаны для работы в качестве ключей, и нормально работают в составе других устройств)

Именно поэтому заказ и производство ключей тм07 пока заморожено.

Возможно, по аналогичной причине днём с огнём не найти UK2007, в которых использовался аналогичный чип.

Повлиять на завод невозможно, заказ образцов - вариант, но почему то завод не всегда идёт на это.

Если удастся взять микросхемы старой версии новые с нормальными параметрами - производство восстановится.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кварц

Как на практике работает ключь ТМ-07А? Как пишет на Цифралы

Это надо, imho, у ключников спрашивать. За себя скажу! За все время, что работаю сам и мои компаньоны, на ТМ 08, ТМ 07, ТМ 07а не было НИ ОДНОГО возврата! На ТМ 01 -- три из 300!

Все ключи делались исключительно на TMD-4. Пытались экспериментировать с кеймастером, но бросили это дело. Пару раз выезжали с 2-мя приборами--TMD-4 показал лучший результат!

:006: Привет дружище! Наверное мало у Вас "цифралов"! У нас - 07а только 40% подходят к ним! При записи на них "метаком" - перестают жить и не читаются, об этом я писал на форуме пару месяцев назад. Может это была первая партия и теперь лучше? Но мы решили больше не рисковать и считаем, что на сегодняшний день - ЛУЧШАЯ ЗАГОТОВКА ДЛЯ "Цифралов" ЭТО - ТМ07 ! ! ! Да Вы сами цены сравните и все станет ясно.......... :006:

В данном случае цена - не показатель, ТМ-07 стоят дороже чем ТМ-01, т.к. их производство слишком дорого, используется довольно дорогой чип.

По работе тм07А - у многих не идут, точнее записываются. но домофон не видит заготовку. причём % возвратов сильно различается, в зависмости от города, а соответственно типов домофонов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кварц

Как на практике работает ключь ТМ-07А? Как пишет на Цифралы

Это надо, imho, у ключников спрашивать. За себя скажу! За все время, что работаю сам и мои компаньоны, на ТМ 08, ТМ 07, ТМ 07а не было НИ ОДНОГО возврата! На ТМ 01 -- три из 300!

Все ключи делались исключительно на TMD-4. Пытались экспериментировать с кеймастером, но бросили это дело. Пару раз выезжали с 2-мя приборами--TMD-4 показал лучший результат!

:136: Привет дружище! Наверное мало у Вас "цифралов"! У нас - 07а только 40% подходят к ним! При записи на них "метаком" - перестают жить и не читаются, об этом я писал на форуме пару месяцев назад. Может это была первая партия и теперь лучше? Но мы решили больше не рисковать и считаем, что на сегодняшний день - ЛУЧШАЯ ЗАГОТОВКА ДЛЯ "Цифралов" ЭТО - ТМ07 ! ! ! Да Вы сами цены сравните и все станет ясно.......... :006:

В данном случае цена - не показатель, ТМ-07 стоят дороже чем ТМ-01, т.к. их производство слишком дорого, используется довольно дорогой чип.

По работе тм07А - у многих не идут, точнее записываются. но домофон не видит заготовку. причём % возвратов сильно различается, в зависмости от города, а соответственно типов домофонов.

:539: Павел! Я имел в виду (когда говорил о цене) - разницу между ТМ 07 И ТМ 07А :006:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кузнец Привет-привет коллега! Давненько не слышались!

Да, цифралов в городе действительно не много, но тем не менее -- возвратов нет. А вообще надо, имхо, все на 01 делать -- насколько я понял-это максимально универсальный ключ. Хотя вполне допускаю, что это справедливо только для моего города.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вступить в беседу

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...