BogdanUA

Заготовки ТМ-2004 не открывают некоторые далласы

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Я из Украины, г.Днепропетровск, не так давно начал заниматься дубликатом домофонных ключей, сегодня столкнулся с такой проблеммой - заказали копию Далласа, с ним вроде как проблем быть не должно, особенно если делать на 04 заготовку, НО, домофон категорически отказался воспринимать копию, с чем это может быть связано и как это обойти? (на ключе клиента была выгравирована цифра 2, у меня же на 04 заготовке стоит цифра 3)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Я из Украины, г.Днепропетровск, не так давно начал заниматься дубликатом домофонных ключей, сегодня столкнулся с такой проблеммой - заказали копию Далласа, с ним вроде как проблем быть не должно, особенно если делать на 04 заготовку, НО, домофон категорически отказался воспринимать копию, с чем это может быть связано и как это обойти? (на ключе клиента была выгравирована цифра 2, у меня же на 04 заготовке стоит цифра 3)

Больше года сущестует тм08, а вы всё тм2004....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пробовал на тм08 - нет результата, домовон нервно рычит и не пускает .... Буду искренне благодарен за советы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пробовал на тм08 - нет результата, домовон нервно рычит и не пускает .... Буду искренне благодарен за советы

тогда проблема решится более свежими тм08v2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пробовал на тм08 - нет результата, домовон нервно рычит и не пускает .... Буду искренне благодарен за советы

тогда проблема решится более свежими тм08v2

 

Будем испытвать! ) :539:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пробовал на тм08 - нет результата, домовон нервно рычит и не пускает .... Буду искренне благодарен за советы

:539: Бери пробуй ТМ01 С ФИНАЛИЗАЦИЕЙ ИЛИ БЕЗ! (надо пробовать) У нас только так решилась проблема. З. Ы. А ты пробовал тм2004 - финализировать? В некоторых случаях помогало.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пробовал на тм08 - нет результата, домовон нервно рычит и не пускает .... Буду искренне благодарен за советы

:105F: Бери пробуй ТМ01 С ФИНАЛИЗАЦИЕЙ ИЛИ БЕЗ! (надо пробовать) У нас только так решилась проблема. З. Ы. А ты пробовал тм2004 - финализировать? В некоторых случаях помогало.......

 

Финализация ТМ-2004 была актуальна летом 2007 года. Фильтрам выпуска после_лета_2007 все равно зафинализирована болванка ТМ-2004 или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пробовал на тм08 - нет результата, домовон нервно рычит и не пускает .... Буду искренне благодарен за советы

:105F: Бери пробуй ТМ01 С ФИНАЛИЗАЦИЕЙ ИЛИ БЕЗ! (надо пробовать) У нас только так решилась проблема. З. Ы. А ты пробовал тм2004 - финализировать? В некоторых случаях помогало.......

 

Финализация ТМ-2004 была актуальна летом 2007 года. Фильтрам выпуска после_лета_2007 все равно зафинализирована болванка ТМ-2004 или нет.

:122: Я НЕ ЗНАЮ КОГДА И КАКИМ ЛЕТОМ СТАВИЛИСЬ ДОМОФОНЫ! Я написал совет - что нам помогло в подобной ситуации... :539:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пробовал на тм08 - нет результата, домовон нервно рычит и не пускает .... Буду искренне благодарен за советы

:105F: Бери пробуй ТМ01 С ФИНАЛИЗАЦИЕЙ ИЛИ БЕЗ! (надо пробовать) У нас только так решилась проблема. З. Ы. А ты пробовал тм2004 - финализировать? В некоторых случаях помогало.......

 

Спасибо! ))) с финализацией не пробовал, но обязательно попробую!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Срочно нужна помощь! Ключ Даллас, не домофон, еле выяснил откуда. Чтото там на заправочной станции включает, так что доступа самому проверить нет. Сделал из 2004 говорят сначала включает, потом так какойто код набирают и надо снова ключем, вот на второй раз ключ не отзывается, а иногда и на первый.

Кто-нибудь встречался с такой проблемой. Счас записал ему FF отправил пробовать.

На что вообще лучше писать по далласам, если это НЕ домофон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Срочно нужна помощь! Ключ Даллас, не домофон, еле выяснил откуда. Чтото там на заправочной станции включает, так что доступа самому проверить нет. Сделал из 2004 говорят сначала включает, потом так какойто код набирают и надо снова ключем, вот на второй раз ключ не отзывается, а иногда и на первый.

Кто-нибудь встречался с такой проблемой. Счас записал ему FF отправил пробовать.

На что вообще лучше писать по далласам, если это НЕ домофон

 

 

FF не на домофоне точно не прокатит, заготовку лучше бы взять тм08v2. если и она не подойдет то нужно взять несколько тм2004, лучше из разных партий и на месте пробовать, найти тот, который работает лучше всего.

Также до кучи прихватить тм01, в него вполне можно записать даллас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Срочно нужна помощь! Ключ Даллас, не домофон, еле выяснил откуда. Чтото там на заправочной станции включает, так что доступа самому проверить нет. Сделал из 2004 говорят сначала включает, потом так какойто код набирают и надо снова ключем, вот на второй раз ключ не отзывается, а иногда и на первый.

Кто-нибудь встречался с такой проблемой. Счас записал ему FF отправил пробовать.

На что вообще лучше писать по далласам, если это НЕ домофон

 

:bt: На моей практике - была и заправка и старушка "Вольво" (под рулем стоит справа контакт) и на игровых автоматах ( для того, что бы поставить, снять кредиты) НИГДЕ НЕ РАБОТАЕТ НА "ТМ 2004" ВЕЗДЕ НА УРА ПОШЛА "08V2" ! ! ! (читается везде как "Даллас" на образцах и дубликатах). :539:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FF не на домофоне точно не прокатит, заготовку лучше бы взять тм08v2. если и она не подойдет то нужно взять несколько тм2004, лучше из разных партий и на месте пробовать, найти тот, который работает лучше всего.

Также до кучи прихватить тм01, в него вполне можно записать даллас.

Мне даже не хотят говорить, где эта заправка и что там включают-открывают ключем. Так что на месте пробовать я никак.

 

:bt: На моей практике - была и заправка и старушка "Вольво" (под рулем стоит справа контакт) и на игровых автоматах ( для того, что бы поставить, снять кредиты) НИГДЕ НЕ РАБОТАЕТ НА "ТМ 2004" ВЕЗДЕ НА УРА ПОШЛА "08V2" ! ! ! (читается везде как "Даллас" на образцах и дубликатах). :539:

 

Pavel и Кузнец спасибо за помощь попробую на тм08v2 (просто они красивше, жаль их отдавать :ca: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слышал я про даллас на заправках. Не поможет 2004, 08, 08в2 и другие...

 

ЗЫ: Рекомендую не продолжать эксперементы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Слышал я про даллас на заправках. Не поможет 2004, 08, 08в2 и другие...

 

ЗЫ: Рекомендую не продолжать эксперементы...

Прошла неделя... "заправщик" с FFками пока не вернулся.

Человек обрадовался, когда узнал что можно ключ сделать и сколько стоит дубликат, потому что как он сказал, ему пришлось полгода назад заказывать такой ключ на фирме. Обошлось ему тогда 50уе.

:dolf_ru_145: есть еще причина по которой он может не прийти.....

это если он обнаружит, что у нас в городе все метакомы FFками открываются, но их не много, всего штук 8 :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Слышал я про даллас на заправках. Не поможет 2004, 08, 08в2 и другие...

 

ЗЫ: Рекомендую не продолжать эксперементы...

Прошла неделя... "заправщик" с FFками пока не вернулся.

Человек обрадовался, когда узнал что можно ключ сделать и сколько стоит дубликат, потому что как он сказал, ему пришлось полгода назад заказывать такой ключ на фирме. Обошлось ему тогда 50уе.

:dolf_ru_145: есть еще причина по которой он может не прийти.....

это если он обнаружит, что у нас в городе все метакомы FFками открываются, но их не много, всего штук 8 :spiteful:

В Вашем случае скорее всего первое.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вступить в беседу

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...