kelt

проблема при записи на KEY99 с файла

Рекомендуемые сообщения

:105F: Выразился я в заголовке не совсем удобоваримо. поясняю:

Скопировал на TMD4 100 ключей и сохранил на компе. Затем когда появилась необходимость - перенёс на ТМД и начал запись на КЕЙ99. Часть кодов (с 83 по 91) выдаёт ошибку при записи. Стёр с ТМД. произвёл процесс по новой - тот же результат. Характерно то. что эти ключи (83-91)заносились на ТМД в одно время (от одного человека). Далее, код в файле читается как например EC 00 00 OB 75 95 AO 01.

А при записи с файла на ТМД уже первые числа превращаются в ff ff ff а далее код.

Что делать?

 

Попытался записать код вручную столкнулся с проблемой что могу использовать только либо OB 75 95 AO 01 либо EC 00 00 OB 75 (пишу по памяти и не могу точно вспомнить количество ячеек данных для записи).

Вот такая проблема. Помогите разобраться, плиииз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:105F: Выразился я в заголовке не совсем удобоваримо. поясняю:

Скопировал на TMD4 100 ключей и сохранил на компе. Затем когда появилась необходимость - перенёс на ТМД и начал запись на КЕЙ99. Часть кодов (с 83 по 91) выдаёт ошибку при записи. Стёр с ТМД. произвёл процесс по новой - тот же результат. Характерно то. что эти ключи (83-91)заносились на ТМД в одно время (от одного человека). Далее, код в файле читается как например EC 00 00 OB 75 95 AO 01.

А при записи с файла на ТМД уже первые числа превращаются в ff ff ff а далее код.

Что делать?

 

Попытался записать код вручную столкнулся с проблемой что могу использовать только либо OB 75 95 AO 01 либо EC 00 00 OB 75 (пишу по памяти и не могу точно вспомнить количество ячеек данных для записи).

Вот такая проблема. Помогите разобраться, плиииз.

Начнем с конца: у вас возможность ввести только 5 байт кода потому, что вы создаете ключ ПР вместо ТМ. ПР означает прокси, брелок. вам же надо выбрать ТМ - тouch memory, то есть ключ-таблетка. Тогда и будете вводить код целиком.

 

По первой части описанной проблемы - пришите пожалуйста ваш файл с этими ключами, проверим. Так решение будет найдено гораздо быстрее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вступить в беседу

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...