Авторизация  
Электромонтаж33

Как подключить Smkey по блютус?

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, установил ikeyexpress для андроид, не могу подключиться по блютус к устройству. Любые попытки приводят к бесконечному поиску. Все разрешения для приложения включены, блютус включён на обоих устройствах, поочерёдно включал и выключал, приложение сносил и ставил около 5 раз , ничего не даёт. Что может быть?Я может криворукий?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Электромонтаж33 сказал:

Здравствуйте, установил ikeyexpress для андроид, не могу подключиться по блютус к устройству. Любые попытки приводят к бесконечному поиску. Все разрешения для приложения включены, блютус включён на обоих устройствах, поочерёдно включал и выключал, приложение сносил и ставил около 5 раз , ничего не даёт. Что может быть? Я может криворукий?

 Надеюсь версия "Про" отсюда ? Может быть ранее стояла версия с Маркета? тогда нужно удалить все. и поставить только про  с нуля. Ну и естественно не забывайте про включенную геопозицию...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так еще же нужно включать определение местоположения (GPS) на телефоне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
44 минуты назад, bios сказал:

Так еще же нужно включать определение местоположения (GPS) на телефоне.

Это для работы с ключём ikey.  Если хочешь пользоваться автоматической отправкой кода в ключ. 

CMkey одинакого хорошо конектится по блютуз  с программой с Маркета и с сайта ikey. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую. 

В 22.11.2023 в 22:48, Электромонтаж33 сказал:

Здравствуйте, установил ikeyexpress для андроид, не могу подключиться по блютус к устройству. Любые попытки приводят к бесконечному поиску. Все разрешения для приложения включены, блютус включён на обоих устройствах, поочерёдно включал и выключал, приложение сносил и ставил около 5 раз , ничего не даёт. Что может быть?Я может криворукий?

Приветствую. Заходите в  приложение, затем сразу же будут доступные устройства и там уже будет Ваш SMKEY!

Если не получается, то перезагрузить SMKEY. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вступить в беседу

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация