Авторизация  
aleksey_vovk@mail.ru

Mifare Classic

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Столкнулся с такой ситуацией. Клиент принес ключ Mifare Classic я на приборе TMD-5S  с помощью компьютера и программы iKeyBase считал все сектора и записал их на заготовку MF3 и отправил клиента. Спустя время приходит клиент и говорит то что мой новый ключ открывает , а его ключ с которого я брал данные, домофон заблокировал я дальше беру считываю данные с моего ключа и снова записываю на старый ключ клиента и в итоге его ключ начинает открывать ,а мой блокируется домофоном. На домофоне так и пишется дубликат заблокирован. Буду рад получить здесь ответ. Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Считыватель находится в режиме динамического обмена содержимого метки.

Т.е. после каждого прохода изменяются данные и некоторые данные метки изменяются.

Такая копию на таких домофонах с одного ключа работают только если продолжать ей пользоваться постоянно,  после прикладки оригинала он соответственно отваливается. так- то так! )

Короче вообще без вариантов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
36 минут назад, aleksey_vovk@mail.ru сказал:

Здравствуйте. Столкнулся с такой ситуацией. Клиент принес ключ Mifare Classic я на приборе TMD-5S  с помощью компьютера и программы iKeyBase считал все сектора и записал их на заготовку MF3 и отправил клиента. Спустя время приходит клиент и говорит то что мой новый ключ открывает , а его ключ с которого я брал данные, домофон заблокировал я дальше беру считываю данные с моего ключа и снова записываю на старый ключ клиента и в итоге его ключ начинает открывать ,а мой блокируется домофоном. На домофоне так и пишется дубликат заблокирован. Буду рад получить здесь ответ. Спасибо!

А ответ один - динамика.

То есть данные в определённом месте ключа меняются

при прикладывании к считывателю.

Так что тут копию ключа не сделать.... :nono:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, bios сказал:

Считыватель находится в режиме динамического обмена содержимого метки.

Т.е. после каждого прохода изменяются данные и некоторые данные метки изменяются.

Такая копию на таких домофонах с одного ключа работают только если продолжать ей пользоваться постоянно,  после прикладки оригинала он соответственно отваливается. так- то так! )

Короче вообще без вариантов!

Получается это сам домофон так настроен. Те кто его устанавливал его так настроили???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, aleksey_vovk@mail.ru сказал:

Получается это сам домофон так настроен. Те кто его устанавливал его так настроили???

Все верно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
49 минут назад, aleksey_vovk@mail.ru сказал:

Получается это сам домофон так настроен. Те кто его устанавливал его так настроили???

Правильней сказать, что в данном домофоне предусмотрен такой режим работы

и его включили....:bs:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
57 минут назад, petr5555 сказал:

Правильней сказать, что в данном домофоне предусмотрен такой режим работы

и его включили....:bs:

ГАДЫ🙁

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вступить в беседу

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация