Рекомендуемые сообщения

Фото 1

 

 

справа после закачки фото еще нужно нажать "управлениезагруженными файлами" и поставить их

 

Фото по ссылке, сюда не загрузилось. Различие вроде есть, но настолько небольшие.

 

http://letitbit.net/download/1460.1af82ffd...5/foto.zip.html

 

 

Это оба тм08v2

 

Тогда получается, что вы мне выслали только тм08v2. Хотя на квитках разные надписи.

 

 

 

Ориентируйесь по заказу. Если заказывали только тм08v2 значит квитки перепутали. А если в заказе и 08 были то все верно, а отличить - попробуйте фото без держалок выслать, "вид сбоку".

Или смотрите сами:

IMG_0178.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фото 1

 

 

справа после закачки фото еще нужно нажать "управлениезагруженными файлами" и поставить их

 

Фото по ссылке, сюда не загрузилось. Различие вроде есть, но настолько небольшие.

 

http://letitbit.net/download/1460.1af82ffd...5/foto.zip.html

 

 

Это оба тм08v2

 

Тогда получается, что вы мне выслали только тм08v2. Хотя на квитках разные надписи.

 

 

 

Ориентируйесь по заказу. Если заказывали только тм08v2 значит квитки перепутали. А если в заказе и 08 были то все верно, а отличить - попробуйте фото без держалок выслать, "вид сбоку".

Или смотрите сами:

post-4-1262049101_thumb.jpg

 

То, что они по разному закатаны - это я заметил. У Вас на фото это более выражено, да и фото крупнее. Вот только в спешке рассматривать будет сложно.

В заказе были и те и другие. Завтра проверю на домофоне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фото 1

 

 

справа после закачки фото еще нужно нажать "управлениезагруженными файлами" и поставить их

 

Фото по ссылке, сюда не загрузилось. Различие вроде есть, но настолько небольшие.

 

http://letitbit.net/download/1460.1af82ffd...5/foto.zip.html

 

 

Это оба тм08v2

 

Тогда получается, что вы мне выслали только тм08v2. Хотя на квитках разные надписи.

 

 

 

Ориентируйесь по заказу. Если заказывали только тм08v2 значит квитки перепутали. А если в заказе и 08 были то все верно, а отличить - попробуйте фото без держалок выслать, "вид сбоку".

Или смотрите сами:

post-4-1262049101_thumb.jpg

 

То, что они по разному закатаны - это я заметил. У Вас на фото это более выражено, да и фото крупнее. Вот только в спешке рассматривать будет сложно.

В заказе были и те и другие. Завтра проверю на домофоне.

 

С Новым Годом! Приношу извинения, что завтра затянулось. Ключи разные и квиткам соответствуют. Но различать их будет очень сложно. Ведь даже Вы ошиблись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вступить в беседу

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...