Morskoj

Ценовая политика в Вашем городе

Рекомендуемые сообщения

Коллеги,давайте обсудим вопрос цен на ключи в Вашем городе.На сегодня прошу за Даллас 180 руб,RFID-200,Cyfral-200руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Коллеги,давайте обсудим вопрос цен на ключи в Вашем городе.На сегодня прошу за Даллас 180 руб,RFID-200,Cyfral-200руб.

 

:bt: Ну, не...%РЕНА себе!? Это Вы домофонным компаниям такой подарок делаете?

Они же Вас задемпингуют "насмерть"! :bt:

Раза в два дешевле! Тогда приток с оттоком сравняются. Не жадничайте!

С такими "антикризисными" :cl: ценами , как у Вас вскоре будет :"1 ключ в пятилетку".

И что? конкуренты дремлют? :bt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Коллеги,давайте обсудим вопрос цен на ключи в Вашем городе.На сегодня прошу за Даллас 180 руб,RFID-200,Cyfral-200руб.

Если Ваших клиентов устраивает, значит все "Ok"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Коллеги,давайте обсудим вопрос цен на ключи в Вашем городе.На сегодня прошу за Даллас 180 руб,RFID-200,Cyfral-200руб.

В Калининграде все по 150 рублей,хоть Даллас,хоть Цифрал,хоть RFID.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИМХО ценовая политика определяется непосредственно метакодом местности

так что считаю , что ЭТА тема неактуальна

ибо , например в Киеве (Москве) это нормальная цена, а в усть-Задрищенске (усть-Зажопинск) это нереальная цена...

ИМХО

каждый танцует исходя из наполняемости кошелька населения....

разве не так?

сорри ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ИМХО ценовая политика определяется непосредственно метакодом местности

так что считаю , что ЭТА тема неактуальна

ибо , например в Киеве (Москве) это нормальная цена, а в усть-Задрищенске (усть-Зажопинск) это нереальная цена...

ИМХО

каждый танцует исходя из наполняемости кошелька населения....

разве не так?

сорри ИМХО

 

:idontno: СТО ПУДОВО ! ! ! Ведь например в Киеве - "даллас" - домофонщики продают по - 12-15гр. -а мы делаем по 30-35гр. "Цыфрал" - домофонщики по 20-25гр. - мы по 40гр. "прокси" - брелки - домофонщики по 12гр. - мы по 40-45гр. И делают люди, (ведь переться на другой конец города и приносить с собой паспорт, а у некоторых ещё и ксерокопию его и идентификационного кода!!!!) когда можно сделать в течении минуты и с экономить время...... Да и заготовки у нас по городу в фирмах, что их продают не дешевые, (например "01" и "07" по 22гр.) да плюс ещё и аренда в Киеве - кто знает тот поймет о чем я говорю..... Вот и выходит на круг, что с жиру не бесимся ( с заоблачными ценами)......... :bt: ........... :539:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ИМХО ценовая политика определяется непосредственно метакодом местности

так что считаю , что ЭТА тема неактуальна

ибо , например в Киеве (Москве) это нормальная цена, а в усть-Задрищенске (усть-Зажопинск) это нереальная цена...

ИМХО

каждый танцует исходя из наполняемости кошелька населения....

разве не так?

сорри ИМХО

 

:idontno: СТО ПУДОВО ! ! ! Ведь например в Киеве - "даллас" - домофонщики продают по - 12-15гр. -а мы делаем по 30-35гр. "Цыфрал" - домофонщики по 20-25гр. - мы по 40гр. "прокси" - брелки - домофонщики по 12гр. - мы по 40-45гр. И делают люди, (ведь переться на другой конец города и приносить с собой паспорт, а у некоторых ещё и ксерокопию его и идентификационного кода!!!!) когда можно сделать в течении минуты и с экономить время...... Да и заготовки у нас по городу в фирмах, что их продают не дешевые, (например "01" и "07" по 22гр.) да плюс ещё и аренда в Киеве - кто знает тот поймет о чем я говорю..... Вот и выходит на круг, что с жиру не бесимся ( с заоблачными ценами)......... :bt: ........... :539:

 

А что в Москве-столице?Почем гривна нынче если в рублях,а то я не в теме давно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в Днепропетровске установил единый тариф 30 грн - 110 рублей (что далласы, что метакомы, что цифралы). Организовал службу доставки ключей, народ вроде "хавает". Домофонщики продают далласы и метакомы по 15 грн, цифраловцы по 20 грн а если с доставкой то 30 грн. Хотя если гривна девальвирует то цены прийдется поднимать... :idontno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ИМХО ценовая политика определяется непосредственно метакодом местности

так что считаю , что ЭТА тема неактуальна

ибо , например в Киеве (Москве) это нормальная цена, а в усть-Задрищенске (усть-Зажопинск) это нереальная цена...

ИМХО

каждый танцует исходя из наполняемости кошелька населения....

разве не так?

сорри ИМХО

 

:idontno: СТО ПУДОВО ! ! ! Ведь например в Киеве - "даллас" - домофонщики продают по - 12-15гр. -а мы делаем по 30-35гр. "Цыфрал" - домофонщики по 20-25гр. - мы по 40гр. "прокси" - брелки - домофонщики по 12гр. - мы по 40-45гр. И делают люди, (ведь переться на другой конец города и приносить с собой паспорт, а у некоторых ещё и ксерокопию его и идентификационного кода!!!!) когда можно сделать в течении минуты и с экономить время...... Да и заготовки у нас по городу в фирмах, что их продают не дешевые, (например "01" и "07" по 22гр.) да плюс ещё и аренда в Киеве - кто знает тот поймет о чем я говорю..... Вот и выходит на круг, что с жиру не бесимся ( с заоблачными ценами)......... :bt: ........... :539:

 

А что в Москве-столице?Почем гривна нынче если в рублях,а то я не в теме давно...

 

:bt: 10руб. = 2,80гр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:cg1: Ульяновская обл. г. Димитровград даллас, метаком -80 руб. цифрал, прокси 100 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В пятницу буду ехать в Запорожье, есть тут ктонибудь от туда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В пятницу буду ехать в Запорожье, есть тут ктонибудь от туда?

:by: "SolaR" - от туда........ :spiteful:

я в курсе, но он не отвечает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас 25-30грн. Побывал в Запорожье там 30-45 Цифралы Визиты делают вроде из питерских заготовок RW1990. Там у брата Цифрал стоит, так я поигрался с универсалами, ничего не подошло, хотя я забыл взять заготовку TM08v2, были только 2004 и 01. Цифралы Визиты 01 открывает как родная, у меня и проверить то негде, только Метаком и то без фильтров, а там родственникам 5шт разных сделал и все на ура.

"SolaR" неответил, а искать его небыло времени, знаю что гдето на Бабурке. :icon_lol: В январе наверно опять поеду, мож тогда срастется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я в Днепропетровске установил единый тариф 30 грн - 110 рублей (что далласы, что метакомы, что цифралы). Организовал службу доставки ключей, народ вроде "хавает". Домофонщики продают далласы и метакомы по 15 грн, цифраловцы по 20 грн а если с доставкой то 30 грн. Хотя если гривна девальвирует то цены прийдется поднимать... :pardon:

А зачем поднимать цену Богдану Фащенко из Днепропетровска ? Он нашёл другой способ существенно сократить затраты! Например, не платить деньги поставщикам заготовок !Смекалистый парнишка, далеко пойдёт !( если вовремя не остановят...) Будьте бдительны, запомните этого "честного" малого !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все по 30 гривен.

На шахте(пока на одной) ввели пропускную систему карточками. Их делаем по 50 гривен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Украина, Запорожье.

30-35 грн., хотя в городе цены можно найти разные от 25 до 45 грн. В зависимости от места и самого ключника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Казахстан г.Актау

Делаю все за 450 тенег - 90 рублей. Домофоные компании делают ТМ от 300-400 тенге (60-80р), Рфид 700 тенге (140р). В основном все клиенты мои т.к. установщики делают ключи в течении 3 дней, а то больше. Кому охота ждать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вступить в беседу

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...