naHuкep

ох уж эти клиенты :)

Рекомендуемые сообщения

Давно хотел выложить это видео. Записал клиента в декабре 2008го. Он принес ключ копировать, все бы ничего, но только вот ключ от чужого подъезда :idontno: На видео второй его приход http://video.sibnet.ru/video205132/

 

Надеюсь и у других бывали подобные случаи. Выкладывайте, рассказывайте. Будем во все оружии, не дадим взорвать мозг коллегам :539:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+5

Я уже пару лет хочу поставить камеру, есть видеоглазок, TVтюнер, дырка в стене, то лень, то некогда, то комп нагружать не хочется. А он работает постоянно, т.к. стоит прога продажи и учета товара. :idontno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня пару раз подряд получилось, что приходили клиенты с попыткой возврата брелка. Беру его в руки, а он бренчит, как погремушка. Потроха видать отклеились внутри. Минут 10 вежливо посылал--послал :idontno: Эти брелки, кстати, из одной партии(с одним колечком.) Или с ТМками прутся, а таблетка, аж во внутрь вдавлена. Пытаюсь объяснить, что домофон это не звонок и сила нажатия ничего не решает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А у меня пару раз подряд получилось, что приходили клиенты с попыткой возврата брелка. Беру его в руки, а он бренчит, как погремушка. Потроха видать отклеились внутри. Минут 10 вежливо посылал--послал :idontno: Эти брелки, кстати, из одной партии(с одним колечком.) Или с ТМками прутся, а таблетка, аж во внутрь вдавлена. Пытаюсь объяснить, что домофон это не звонок и сила нажатия ничего не решает.

 

У напарника случай был,когда бабушка сначала проверяла ключ на домофоне-открывает или нет, потом зашла в подъезд и ключом нажимала кнопку открывания двери))))) Она всё время оказывается так выходила из подъезда)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давно хотел выложить это видео. Записал клиента в декабре 2008го. Он принес ключ копировать, все бы ничего, но только вот ключ от чужого подъезда :539: На видео второй его приход http://video.yandex.ru/users/mpsa92/view/1

 

Надеюсь и у других бывали подобные случаи. Выкладывайте, рассказывайте. Будем во все оружии, не дадим взорвать мозг коллегам :bt:

 

Ну ты меня подстегнул, Сегодня все взял провел и подключил. Работает. Только видеоглазки, попродавал все, остались только без микрофона и ч/б. Ну как привезу новые, поменяю. А то клиенты бывают .... в цирк не ходить :idontno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давно хотел выложить это видео. Записал клиента в декабре 2008го. Он принес ключ копировать, все бы ничего, но только вот ключ от чужого подъезда :icon_lol: На видео второй его приход http://video.yandex.ru/users/mpsa92/view/1

 

Надеюсь и у других бывали подобные случаи. Выкладывайте, рассказывайте. Будем во все оружии, не дадим взорвать мозг коллегам :spiteful:

Друг привет!А видео только с таким прикольным звуком?Имею ввиду речь?Или у меня что-то не так...Но даже так,СУПЕР !И всё до боли знакомо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давно хотел выложить это видео. Записал клиента в декабре 2008го. Он принес ключ копировать, все бы ничего, но только вот ключ от чужого подъезда :by: На видео второй его приход http://video.yandex.ru/users/mpsa92/view/1

 

Надеюсь и у других бывали подобные случаи. Выкладывайте, рассказывайте. Будем во все оружии, не дадим взорвать мозг коллегам :cl:

Друг привет!А видео только с таким прикольным звуком?Имею ввиду речь?Или у меня что-то не так...Но даже так,СУПЕР !И всё до боли знакомо...

 

У меня тоже звук был не нормальный, но если скачть файл фидео на компьютер и потом запустить, то звук становится нормальным.

для закачки можно воспользоватьсясервисом http://videosaver.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Воспользовался этим сервисом, скачал файл с расширением .mp4, но звук всё равно как у буратины...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А у меня пару раз подряд получилось, что приходили клиенты с попыткой возврата брелка. Беру его в руки, а он бренчит, как погремушка. Потроха видать отклеились внутри. Минут 10 вежливо посылал--послал :by: Эти брелки, кстати, из одной партии(с одним колечком.) Или с ТМками прутся, а таблетка, аж во внутрь вдавлена. Пытаюсь объяснить, что домофон это не звонок и сила нажатия ничего не решает.

 

Я себе ключ RFID отремонтировал! Под мощной линзой нашел оборваный провод и под ней же спаял 150ватным паяльником :cl: , потом приклеил. ПОЛУЧИЛОСЬ! РАБОТАЕТ!

До чего жадность доводит, себе ключ сделать - жаба давит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А у меня пару раз подряд получилось, что приходили клиенты с попыткой возврата брелка. Беру его в руки, а он бренчит, как погремушка. Потроха видать отклеились внутри. Минут 10 вежливо посылал--послал :by: Эти брелки, кстати, из одной партии(с одним колечком.) Или с ТМками прутся, а таблетка, аж во внутрь вдавлена. Пытаюсь объяснить, что домофон это не звонок и сила нажатия ничего не решает.

 

Я себе ключ RFID отремонтировал! Под мощной линзой нашел оборваный провод и под ней же спаял 150ватным паяльником :cl: , потом приклеил. ПОЛУЧИЛОСЬ! РАБОТАЕТ!

До чего жадность доводит, себе ключ сделать - жаба давит.

 

Был прицедент делали финский ключ из гвоздя, а из инструмента только надфиль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Был прицедент делали финский ключ из гвоздя, а из инструмента только надфиль.

Я сам так делал когда в школе учился, но не из гвоздя, а из стержня регулятора громкости радиолы :bigwink:

А потом перегибал в форму ключа железку типа шплинта от старого автомобильного ленточного хомута. Профили подходящие.

У меня эти РАРИТЕТЫ до сих пор гдето лежат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Был прицедент делали финский ключ из гвоздя, а из инструмента только надфиль.

Я сам так делал когда в школе учился, но не из гвоздя, а из стержня регулятора громкости радиолы :bigwink:

А потом перегибал в форму ключа железку типа шплинта от старого автомобильного ленточного хомута. Профили подходящие.

У меня эти РАРИТЕТЫ до сих пор гдето лежат.

Ребята,вы молодцы! Это не жадность, это стремление к познанию,совершенству,опыту (бесценному) и т.д. Но главное-вовремя остановиться !Не начинать добывать железную руду и делать мартеновскую печь... Удачи.

 

Давно хотел выложить это видео. Записал клиента в декабре 2008го. Он принес ключ копировать, все бы ничего, но только вот ключ от чужого подъезда :reading_help: На видео второй его приход http://video.yandex.ru/users/mpsa92/view/1

 

Надеюсь и у других бывали подобные случаи. Выкладывайте, рассказывайте. Будем во все оружии, не дадим взорвать мозг коллегам :105F:

Друг привет!А видео только с таким прикольным звуком?Имею ввиду речь?Или у меня что-то не так...Но даже так,СУПЕР !И всё до боли знакомо...

 

У меня тоже звук был не нормальный, но если скачть файл фидео на компьютер и потом запустить, то звук становится нормальным.

для закачки можно воспользоватьсясервисом http://videosaver.ru/

Спасибо за совет,попробуем !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще, историй, случившихся со мной за полгода ключной практики хватит уже на небольшой сборник "веселые похождения бравого ключника".

 

Вот из последнего:

Звонит женщина.

- Мне нужно два ключа.

-Ок

- Принесите мне,пожалста на работу ,на авомойку.

-Ок.

В условленное время прихожу по адресу.Сидит тетка ,рядом с ней дэньги двумя бумажками.

- Ну, давайте ключи.

-??! а у вас оригинальный ключ есть?

-Нет,а это не мне,это знакомой.

-А имя или адрес у знакомой есть?

-Нет.Не знаю.

-:pardon::idontno:

Хотел уже уйти ,удивляясь в очередной раз людской простоте и тут меня осенило. Э, нет ,думаю теперь моя очередь шутить.

- Вообще ,я обычно так не работаю, но только сейчас и только для вас у меня есть два специальных ключа.

- Оооо...

Вручаю глупой тетке две пустых заготовке и посвистывая иду по своим делам с деньгами в кармане.

Тетка так и не перезвонила...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гуманист...

 

Нет ,история на этом не закончилась.

Тетка позвонила неделю спустя:

 

- А ваш ключ чета у меня не работает...

-Да вы что, как так, не может быть.

-Да.

-Ну не растраивайтесь, приезжайте ко мне (живет на другом конце города) я вам все исправлю.

- хорошо, прийду.

-Жду.

 

...Пусть побегает, глупая курица, в другой раз умнее будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гуманист...

 

Нет ,история на этом не закончилась.

Тетка позвонила неделю спустя:

 

- А ваш ключ чета у меня не работает...

-Да вы что, как так, не может быть.

-Да.

-Ну не растраивайтесь, приезжайте ко мне (живет на другом конце города) я вам все исправлю.

- хорошо, прийду.

-Жду.

 

...Пусть побегает, глупая курица, в другой раз умнее будет...

 

Хахаха ЗЛЫДЕНЬ :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Со звуком в видео - странно, перезалью.

Синие рфиды мы легко восстанавливаем - припаиваем все на место и полиэтиленом закрепляем успех :) бесплатно для клиента

 

добавлено:

перезалил, изменив ссылку в верхнем сообщении

 

з.ы. пардон всем, кто смотрел в озвучке "буратино" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давно хотел выложить это видео. Записал клиента в декабре 2008го. Он принес ключ копировать, все бы ничего, но только вот ключ от чужого подъезда :sclerosis: На видео второй его приход http://video.sibnet.ru/video205132/

 

Надеюсь и у других бывали подобные случаи. Выкладывайте, рассказывайте. Будем во все оружии, не дадим взорвать мозг коллегам :dntknw:

 

 

Спасибо за новый вариант видео с хорошим звуком, опять позабавился :bt: от всей души !!! Всем рекомендую посмотреть кто не видел !

Вариант с буратиновским звуком тоже можно смотреть , забавно было. Сам живо представляешь какую ...ню несёт дядя, весело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте или поделитесь программой для видео наблюдения. Понравилась прога SRWatch, но не нашел кряка, работает только 20мин. Счас пользуюсь VideoSecurity Online, но она заточена под свою видеокарту, поэтому нет выбора зоны реагирования и не пишет звук.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще в бытность работы пионэром:

 

Стучусь в дверь ,из за двери голос:

 

- Че !?

 

- домофонщики, запасные ключи для домофона.

 

- Чееее !? (Начинает орать не дослушав и полфразы)

 

- Запасные ключи для домофона вам надо?

 

- А вы кто?

 

- Домофонщики.

 

- Кто!!!?

 

- Домофонщики.

 

- От чего ключи ?

 

- От домофона.

 

- А!?

 

- От домофона?

 

- А !!!!?

 

- От домофона.

 

- Кому? У нас нет никаких ключей...

 

- Вам надо?

 

- Нет...

 

Отхожу уже на приличное расстояние от ее двери:

 

- А почем !?

 

- 300 рупий.

 

- А... Нет, пока не надо.

 

Иной раз сами собой рождались ответы - экспромты.

 

- Вам запасные ключи надо ?

 

- Нет ,у нас все есть и нам нииичего не надо (гордо выпячивает грудь ,тон вызывающий).

 

-Рад за вас (изображаю улыбку доброго самаритянина)

 

Или:

 

-Вам ключи надо ?

 

- А зачем !?

 

- Приложите к больному месту ,авось и полегчает...

 

Или даже и такие (подсказал товарищ по перу):

 

Другой бы на моем месте послал бы вас на х..., но я скажу только, что вы плохо воспитаны...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посоветуйте или поделитесь программой для видео наблюдения. Понравилась прога SRWatch, но не нашел кряка, работает только 20мин. Счас пользуюсь VideoSecurity Online, но она заточена под свою видеокарту, поэтому нет выбора зоны реагирования и не пишет звук.

 

Тема интересная, её нужно сделать отдельно, а то здесь вопрос затеряется.Поэтому предлагаю обособить в отдельную ветку.Сам посоветовать ничего не смогу, но тоже надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вступить в беседу

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...