Авторизация  
Matriks

Прокси key T5

Рекомендуемые сообщения

Расскажите,пожалуйста,кто что знает про дубликатор Key T5( аналог RFID 2,если не ошибаюсь),производства ООО ДСМ Телеком (Питер). Почему такая низкая цена?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Расскажите,пожалуйста,кто что знает про дубликатор Key T5( аналог RFID 2,если не ошибаюсь),производства ООО ДСМ Телеком (Питер). Почему такая низкая цена?

Ты про этот чтоли? У меня такой. А в чем проблема? Это какая маленькая у тебя цена?

post-688-1256336591_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расскажите,пожалуйста,кто что знает про дубликатор Key T5( аналог RFID 2,если не ошибаюсь),производства ООО ДСМ Телеком (Питер). Почему такая низкая цена?

[/quot

неужели ниже РФД2??? :idontno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Расскажите,пожалуйста,кто что знает про дубликатор Key T5( аналог RFID 2,если не ошибаюсь),производства ООО ДСМ Телеком (Питер). Почему такая низкая цена?

Ты про этот чтоли? У меня такой. А в чем проблема? Это какая маленькая у тебя цена?

jgj,g.gk.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Расскажите,пожалуйста,кто что знает про дубликатор Key T5( аналог RFID 2,если не ошибаюсь),производства ООО ДСМ Телеком (Питер). Почему такая низкая цена?

Ты про этот чтоли? У меня такой. А в чем проблема? Это какая маленькая у тебя цена?

 

да. друзья по 2500 купили.советовал им тмд4. а сейчас разобраться не могут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Расскажите,пожалуйста,кто что знает про дубликатор Key T5( аналог RFID 2,если не ошибаюсь),производства ООО ДСМ Телеком (Питер). Почему такая низкая цена?

Ты про этот чтоли? У меня такой. А в чем проблема? Это какая маленькая у тебя цена?

 

да. друзья по 2500 купили.советовал им тмд4. а сейчас разобраться не могут.

 

:539: Там у них в "ДСН" телекоме - есть Атибайеба Андрэ,

менеджер по работе с клиентами ДСН Телеком.

Конт. тел.: 8-812-703-4464, 8-812-985-4322 Вот и обращайтесь к нему! Это ведь как? - Купили утюг у одной фирмы и спрашиваете у представителей другой фирмы - "как пользоваться ???" :idontno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да. друзья по 2500 купили.советовал им тмд4. а сейчас разобраться не могут.

Нормальная цена, я за такую же купил, ничего там сложного. Пишет RFID без проблем. Если им еще надо для контакных ключей, то тмд4 пишет и те и другие.

Proxy Key T5 у меня только месяц, но пол цены своей уже отбил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:ds: Там у них в "ДСН" телекоме - есть Атибайеба Андрэ,

менеджер по работе с клиентами ДСН Телеком.

Конт. тел.: 8-812-703-4464, 8-812-985-4322 Вот и обращайтесь к нему! Это ведь как? - Купили утюг у одной фирмы и спрашиваете у представителей другой фирмы - "как пользоваться ???" :cg1:

вот и спасибочки,я им дам номера пускай общаются. Я то на тмд4 работаю и не парюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да. друзья по 2500 купили.советовал им тмд4. а сейчас разобраться не могут.

Нормальная цена, я за такую же купил, ничего там сложного. Пишет RFID без проблем. Если им еще надо для контакных ключей, то тмд4 пишет и те и другие.

Proxy Key T5 у меня только месяц, но пол цены своей уже отбил.

 

Вот и молодец. Но боюсь, что отбиваемость больше зависит от места и мастера, чем от оборудования. Поясню, место - есть спрос на услугу, мастер - не лениво побегать за клиентом.

До сих пор есть мастера, которые применяют "дремучие" копировальщики и довольны. Модель я не помню - большой такой, две три видеокассеты по объему, черный ящик, который только даллас делает.

 

Вот два примера.

 

Подарил приятелю на день рождения rfd-1.

За пол года он не заработал и половины его разничной цены...

 

В городе С купили tmd4 за 18000руб. Именно из за цены не называю город.

За чуть больше чем пол года покупателем было применено более 500 ключей и 300 брелков...

 

Так, что купи Вы PKT5, rfd1, rfd2 или еще, что окупаемость упирается как правло в Вашу расторопность и местную потребность.

Если ходить по домам, а не сидеть на месте то по-любому rfd выигрывает размером ...

Да, собственно серию рфд создавали как портативное устройство для работы с домофонами в дополение к уже имеющимся у ключника копировальщикам контактных ключей. Ни для кого не секрет, что у продвинутых (прогрессивных) ключников на 2007 год уже было на руках по 2-3 контактных копровальщика. И мы хотели дать им выбор: покупать более современный tmd-4 или доукомплектоваться бюджетным целевым рфд.

Тем более, что на момент выхода тмд4 рынка брелков не было впринципе.

 

Наскоько я знаю, разработка и изготовление PKT5 заказывалась на стороне. Заказчик и сам не понимали зачем это нужно, основной задачей ставилась низкая цена. С этим не вышло... РФД в розницу стоил дешевле, чем РКТ5 крупным оптом.

Ну а раз цена на PKT5 сейчас упала в два раза, то мне это говорит только о том, что их ни кто не берет.

 

Работа с хид сомнтельная опция. Конечно если она есть, то хорошо. Но по опыту (не только моему) хид в домофонах не применяется, а по соотношению сделаных еммарин и хид 100 к 1, если не 1000 к 1.

Изготовление домофонного еммарина абсолютно необходимая вещь, семьи ростут... А вот копирование офисного хида сомнительное удовольствие. Конечно маленькие компании в кризис не в состоянии платить айтишникам (своим сотрудникам и ли сторонним конторам) за ведение баз пропусков.

Надеюсь не нужно пояснять чем это черевато.

В больших компаниях это четко понимают. И служба безопасности с готовностью накажет сотрудника тиражнувшего свою карту-пропуск...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да. друзья по 2500 купили.советовал им тмд4. а сейчас разобраться не могут.

Нормальная цена, я за такую же купил, ничего там сложного. Пишет RFID без проблем. Если им еще надо для контакных ключей, то тмд4 пишет и те и другие.

Proxy Key T5 у меня только месяц, но пол цены своей уже отбил.

 

Вот и молодец. Но боюсь, что отбиваемость больше зависит от места и мастера, чем от оборудования. Поясню, место - есть спрос на услугу, мастер - не лениво побегать за клиентом.

 

Спасибо на добром слове, но один момент, за клиентами я не бегаю, из мастерской не выхожу. Может если и побегать то быстрей окупится, но я не тороплюсь :bigwink: другой работы хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 sss

А если не секрет, то сколько вы брелков за месяц сделали?

 

Похоже я погорячился. Надобыло посчитать. В Москве, чтобы окупить поданобилось сделать меньше 28 брелков.

Что в принципе реально, если иметь заметную мастерскую рядом с брелковыми домами.

Есть тлько одно но, брелки стали ставить совсем недавно. И домофонщики стараються сразу и помаксимому затарить подъезды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 sss

А если не секрет, то сколько вы брелков за месяц сделали?

 

Похоже я погорячился. Надобыло посчитать. В Москве, чтобы окупить поданобилось сделать меньше 28 брелков.

Что в принципе реально, если иметь заметную мастерскую рядом с брелковыми домами.

Есть тлько одно но, брелки стали ставить совсем недавно. И домофонщики стараються сразу и помаксимому затарить подъезды.

Домофоны начали ставить за полгода того, как я начал делать прокси, чтобы окупить понадобилось сделать меньше 47 брелков с вычетом цены заготовки, или те же 28 без неё. Город небольшой, цены ниже чем в столице. Ну и во первых люди (не без помощи домофонщиков) не знали, что можно копию сделать, а во вторых действительно подъезды затарены.

Счас в среднем получается 40-50шт в месяц и это не выходя из стационарной мастерской. Цена только чуть больше чем в два раза, чем у домофонщиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 sss

А если не секрет, то сколько вы брелков за месяц сделали?

 

Похоже я погорячился. Надобыло посчитать. В Москве, чтобы окупить поданобилось сделать меньше 28 брелков.

Что в принципе реально, если иметь заметную мастерскую рядом с брелковыми домами.

Есть тлько одно но, брелки стали ставить совсем недавно. И домофонщики стараються сразу и помаксимому затарить подъезды.

Домофоны начали ставить за полгода того, как я начал делать прокси, чтобы окупить понадобилось сделать меньше 47 брелков с вычетом цены заготовки, или те же 28 без неё. Город небольшой, цены ниже чем в столице. Ну и во первых люди (не без помощи домофонщиков) не знали, что можно копию сделать, а во вторых действительно подъезды затарены.

Счас в среднем получается 40-50шт в месяц и это не выходя из стационарной мастерской. Цена только чуть больше чем в два раза, чем у домофонщиков.

 

Что-то я перемудрил.

У нас по 250 рублей делают брелки. Но даже если по 150 рублей считать, то всего 26 надо. Если свои работу, накладные расходы и прочее не считать.

 

брелки 28*36=1008

тмд1 =2800

итого затраты по железу: 3808

 

3808 / 150 = 25,38(6)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что-то я перемудрил.

У нас по 250 рублей делают брелки. Но даже если по 150 рублей считать, то всего 26 надо. Если свои работу, накладные расходы и прочее не считать.

 

брелки 28*36=1008

тмд1 =2800

итого затраты по железу: 3808

 

3808 / 150 = 25,38(6)

Конечно если посчитать сюда налоги, пенсионный, ЦЗ и т.д. + свет, отопление(не у всех), аренда(не у всех),реклама, да мало ли еще лишних выплат, взять даже те же пожарку, дворник... короче

Время окупаемости возрастет, НО важна не окупаемость, а постоянный доход.

_____

 

Когда то друг меня спросил, - вот ты купил машину, ездишь за товаром, а когда она тебе окупится?

Ему встречный вопрос, - ты купил телевизор, ты думаешь он окупится?... :bigwink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю,не знаю я свой ТМД-4 уже отбил.

Продал свой старенький кеймастер второй версии и купил тмд.

Хотя не все новое лучше старого.Попросили меня прошить мой бывший станок до версии2.80что и сделал.

А станок у меня оставили на время,(для проверки работоспособности)так-вот 2дня назад приходит клиент с цифралом(оригинал)я ему 200р и он ваш,клиент не вопрос держи.Я к тмд а ключ не читается,я несколько раз считываю а прибор не видит его и хоть тресни.Ну думаю резистив попался(у нас еще встречаются,правда очень редко)На безысходке подношу ключ к кеймастеру и чудо он считался.Я снова к тмд ни фига,не читает и усе.Пришлось на кеймастере делать.(на 01)Я так и не понял ,почему так?А очень интересно?Все окупаемо,а в оссобенности проф оборудование. :107:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раз уж тут речь зашла об окупаемости во всей Эстонии реально для заработка хватит тмд-1 с загатовками тм08v2, не более, всё остальное - попонтоваться количеством сортов изготавливаемых электронных ключей и брелков. Мастерские с приборами rmxlabs3 (не rf) у нас на каждом углу, мастерских с тмд-4 и rfd-2 всего лишь одна которая как раз и берет ассортиментом изготавливаемых ключей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вступить в беседу

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация