Рекомендуемые сообщения

Всем привет... два дня назад начал бизнес с TMD-U3, только не совсем понял,

вопрос: где брать пароль для вкладки сервис картинка или как сделать мастер ключ? или я что то понял не так?

 

ещё вопрос: с сертификацией ТМД-4, Отказное письмо, показывающее, что дубликатор ключей ТМД-4 не требует сертификации, а есть что то похожее с TMD-U3 ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, привет! Инструкцию читатать не пробоволи? Зря. Там чётко указан пароль и код мастер-ключа. А изготавливается он в режиме создания ключа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет, привет! Инструкцию читатать не пробоволи? Зря. Там чётко указан пароль и код мастер-ключа. А изготавливается он в режиме создания ключа.

а где инструкция? я всё что было на сайте перечитал, ничего не нашёл... везде написано "надо ввести пароль" а какой?

где мне узнать код мастер-ключа?

 

дайте ссылку... может я просто слепой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет, привет! Инструкцию читатать не пробоволи? Зря. Там чётко указан пароль и код мастер-ключа. А изготавливается он в режиме создания ключа.

а где инструкция? я всё что было на сайте перечитал, ничего не нашёл... везде написано "надо ввести пароль" а какой?

где мне узнать код мастер-ключа?

 

дайте ссылку... может я просто слепой...

 

 

ключ хх 00 00 11 22 33 44 01

пароль 00000000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, в чем разница... один дубликат открывает, и трубка в квартире пиликает, а другой открывает но в квартире молчок а ключ 100пудово сделан с оригинала ключа от этой квартиры

или дайте ссылочки где почитать мона... про это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите пожалуйста, в чем разница... один дубликат открывает, и трубка в квартире пиликает, а другой открывает но в квартире молчок а ключ 100пудово сделан с оригинала ключа от этой квартиры

или дайте ссылочки где почитать мона... про это

Вобщето надо начать все сначала http://ikey.ru/forum/index.php?showtopic=726

Я сам недавно начал, но до этого весь форум перечитал, наверно тут на нем уже все вопросы и проблемы описаны!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О!!! SSS спасибо... а то работаю почти круглые сутки... читать форум полностью... не особо со временем... а клиенты задают вопросы, а я ответить никак... (будет время обязательно всё перечитаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите пожалуйста, в чем разница... один дубликат открывает, и трубка в квартире пиликает, а другой открывает но в квартире молчок а ключ 100пудово сделан с оригинала ключа от этой квартиры

или дайте ссылочки где почитать мона... про это

Я как "умник" прочитавший весь форум могу сказать что ответ тут ЕСТЬ!!! Только не помню где :icon_lol: .

В общем смысл в том, что в домофонох есть много всяких наворотов, о которых простые люди и незнают, вот тут http://exikom.ru/content/view/13/31/ есть такая строчка: Сигналы предупреждений на абонентские трубки при открывании замка индивидуальным кодом или ключом (если данная опция включена в сервисном режиме) подаются теперь во всех режимах работы домофона, включая режим разговора с другим абонентом (при этом разговор с текущим абонентом прерывается на время, необходимое для подачи предупреждения - около одной секунды);

Я думаю что на один ключ сигнал предупреждения включен, а на другой нет. Оба ключа оригиналы от одной квартиры, а копии этож их копии... Я считаю что ты же в курсе, что двух одинаковых оригиналов практически не встречается? Если не в курсе - читай форум! :dolf_ru_860:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
О!!! SSS спасибо... а то работаю почти круглые сутки... читать форум полностью... не особо со временем... а клиенты задают вопросы, а я ответить никак... (будет время обязательно всё перечитаю)

Я бы рассказал все что знаю, мне не жалко, но писать столько немогу :icon_lol:

пиши в личку мож созвонимся или через скайп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет, привет! Инструкцию читатать не пробоволи? Зря. Там чётко указан пароль и код мастер-ключа. А изготавливается он в режиме создания ключа.

а где инструкция? я всё что было на сайте перечитал, ничего не нашёл... везде написано "надо ввести пароль" а какой?

где мне узнать код мастер-ключа?

 

дайте ссылку... может я просто слепой...

 

 

ключ хх 00 00 11 22 33 44 01

пароль 00000000

приходил друган... и случайно нашёл инструкцию в маём бардаке... прикольно... к прибору оказывается ещё и инструкция была...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вступить в беседу

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...