Авторизация  
prik0l

Помогите с дубликатом

Рекомендуемые сообщения

Такая проблема, был у меня ключ на 08 болванке, код F688C685? это ключ от моего подьезда mk2003tm стоит, и по совместительству мастерключ к обслуживаемым мною панелям. Я тут с ним игрался пытаясь понять как включиться в схему до ен-марин на tm2007rf так как мне никто не помог в созданной мною теме, ну и спалил я ключ. Нужно сделать такой же. С помощью mku записал на 2004 болванку код ключа и в прямой и перевернутой форме, не подходит он к моему подьезду, в чем косяк, просветите пожалуйста? F688C685 85с688f6 и так и так записывал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Такая проблема, был у меня ключ на 08 болванке, код F688C685? это ключ от моего подьезда mk2003tm стоит, и по совместительству мастерключ к обслуживаемым мною панелям. Я тут с ним игрался пытаясь понять как включиться в схему до ен-марин на tm2007rf так как мне никто не помог в созданной мною теме, ну и спалил я ключ. Нужно сделать такой же. С помощью mku записал на 2004 болванку код ключа и в прямой и перевернутой форме, не подходит он к моему подьезду, в чем косяк, просветите пожалуйста? F688C685 85с688f6 и так и так записывал

попробуй заново записать на 08-ю.

т.к. 08 пишет только в формате Даллас, следовательно он может быть записан только в "прямую".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо попробую но помнится с 2004 й болванки на 08 писал, точнее с 2003 уже.. она тоже в формате далас вроде бы, а при записи на 2004 искажается чтоли?.. Попробую отпишусь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо попробую но помнится с 2004 й болванки на 08 писал, точнее с 2003 уже.. она тоже в формате далас вроде бы, а при записи на 2004 искажается чтоли?.. Попробую отпишусь

нет, искажаться не должна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо попробую но помнится с 2004 й болванки на 08 писал, точнее с 2003 уже.. она тоже в формате далас вроде бы, а при записи на 2004 искажается чтоли?.. Попробую отпишусь

нет, искажаться не должна.

ааааааа ужас, не помогло это, была у меня болванка 08 но на ней универсальный был записан, я ее перезаписал.. Все записалось, считываю ключ - код совпадает точ вточ, и 08 тоже ключ - никакого эфекта, бегаю проверять к двери подьезда, перевернул - опять нет эфекта.. че делать еще можно? Может это потому что на уже записанную перезаписывал, хотя какая разница? метаком же последние 4 байта хапает.. :stop:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо попробую но помнится с 2004 й болванки на 08 писал, точнее с 2003 уже.. она тоже в формате далас вроде бы, а при записи на 2004 искажается чтоли?.. Попробую отпишусь

нет, искажаться не должна.

ааааааа ужас, не помогло это, была у меня болванка 08 но на ней универсальный был записан, я ее перезаписал.. Все записалось, считываю ключ - код совпадает точ вточ, и 08 тоже ключ - никакого эфекта, бегаю проверять к двери подьезда, перевернул - опять нет эфекта.. че делать еще можно? Может это потому что на уже записанную перезаписывал, хотя какая разница? метаком же последние 4 байта хапает.. :stop:

 

:bt: Возможно у Вас исходник был не "08" а "08v2" ? :539: (разница есть)! :st:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

исходник был вооюще 2003, а как отличить в2? на тыльной стороне цифра 3 кажется была и на тот который пытался записать тоже 3ка стояла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
исходник был вооюще 2003, а как отличить в2? на тыльной стороне цифра 3 кажется была и на тот который пытался записать тоже 3ка стояла

с "Тройкой" - это ключ аналог тм 2004, он называется "КС-3"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прекрасно, но в чем глюк? есть вариант - может mku паленый? я его с рук брал, с даласом 96м впринцепе работает нормально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вступить в беседу

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация