Terranov

Отличие KeyMaster PRO 4 RF от TMD4

Рекомендуемые сообщения

Скажите, эти два прибора отличаются чем-то кроме внешнего вида?

В первую очередь интересует именно функционал, дизайн дело вторичное. Все ли пишет, много ли может.

Ну и приветствуются комментарии почему Вы приобрели именно тот или иной прибор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TMD-4 работает только с метками стандарта em-marine, по работе с контактными ключами отличий нет.

Но лично я взял бы TMD-4 из-за ПО главным образом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TMD-4 работает только с метками стандарта em-marine, по работе с контактными ключами отличий нет. Но лично я, однозначно, возьму TMD-4 в первую очередь из-за ПО

Вот это и интересно. ПО. Что в нем? Удобство или ...?

Кстати, карточки они оба пишут? Белые такие толстые. Или они тоже разных стандартов бывают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TMD-4 работает только с метками стандарта em-marine, по работе с контактными ключами отличий нет. Но лично я, однозначно, возьму TMD-4 в первую очередь из-за ПО

Вот это и интересно. ПО. Что в нем? Удобство или ...?

Кстати, карточки они оба пишут? Белые такие толстые. Или они тоже разных стандартов бывают?

 

 

Карты бывают разных форматов но в России в основном распространен только en-marin стандарт, любой прибор их пишет. Разницу между дубликаторами неоднократно ранее обсуждали, поиск по форуму должен помочь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://ikey.ru/product/tmd-4 - ПО здесь, если у Вас Windows, скачайте, да посмотрите, установки не требует, там есть вся справочная информация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто себе приобрел уже Keymaster, потому что на тот сайт наткнулся раньше, и потом только, в поисках ключей попал сюда. :(

Хотя если функционал схож, и критических отличий нет - переживать особо по этому поводу наверное особого смысла нет.

Теперь жду когда ТМ-01 появятся... Но как я понял Вы сотрудничаете, так что проблем особых с совместимостью ключей и Кеймастером быть не должно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лично я считаю, что ТМД-4 лучше Кеймастера 4.

Лично я считаю что Кеймастер лучше и удобнее чем ТМД-4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На вкус и цвет, товарищей нет!

Каждый хорош по-своему, но читая форум

понимаю, что сейчас меньше глюков в Кеймастере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
понимаю, что сейчас меньше глюков в Кеймастере.

 

 

к сожалению, или к счастью, но Паша поддался на уговоры пользователей и стал еще больше наворачивать дополнительный функционал. после любых изменений надо тестировать.

 

!!! если Вы купили копировальщик для работы, то не надо ставить тестовые версии... пусть сначала протестят те, кто может быстро откатить версию... а уж когда вдоволь протестируют други, тогда ставьте себе. и будет Вам счастье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вступить в беседу

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...