CheLios

Хочу поставить копирование ключей домофона, немогу выбрать копиры...

Рекомендуемые сообщения

Интерес представляют три модели TMD-U3, TMD-4, Keymaster Pro 4RF у первого цена ниже, у второго меньше функций посравнению с третьим, кто обяснит какие функции нужны при копировании ключей, может эти навороты и ненужны, на точке есть комп! Есть ли другие альтернативы??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интерес представляют три модели TMD-U3, TMD-4, Keymaster Pro 4RF у первого цена ниже, у второго меньше функций посравнению с третьим, кто обяснит какие функции нужны при копировании ключей, может эти навороты и ненужны, на точке есть комп! Есть ли другие альтернативы??

 

TMD-U3 не купить - их нет и пока не ожидается,

а какие функции есть в третьем по отношению ко второму?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

толком пока несравнивал 2 и 3, но помоему 3й поддерживает ключи RW2007 в отличие о второго. Если есть возможность достать первый TMD-U3 есть смысл его брать, он сможет наладить копирование ключей небудет таких вариантов, что копирование закончиться неудачей???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
толком пока несравнивал 2 и 3, но помоему 3й поддерживает ключи RW2007 в отличие о второго. Если есть возможность достать первый TMD-U3 есть смысл его брать, он сможет наладить копирование ключей небудет таких вариантов, что копирование закончиться неудачей???

 

RW2007 делает и второй.

Изучите описания, TMD-U3 не работает с брелками, следовательно копирование закончится неудачей если их и принесут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интерес представляют три модели TMD-U3, TMD-4, Keymaster Pro 4RF у первого цена ниже, у второго меньше функций посравнению с третьим, кто обяснит какие функции нужны при копировании ключей, может эти навороты и ненужны, на точке есть комп! Есть ли другие альтернативы??

Уважаемый,Челиос!!

 

прочитайте 8 пост по этой ссылке, и будет ВАМ счастье http://ikey.ru/forum/index.php?showtopic=1585

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дюша, спасибо за инфу!! Вот вопрос встает между TMD-4 и Keyмaster PRO 4 RF что лучше взять???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дюша, спасибо за инфу!! Вот вопрос встает между TMD-4 и Keyмaster PRO 4 RF что лучше взять???

 

Посмотри форум, найдешь много интересного как про ТМД-4, так и про Кей мастер про, решать только тебе..

я уже где-то сравнивал эти два прибора (пример "мерс или беха").

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть ли такие приборы в свободной продаже, или придетсязаказывать через инет магаз? Кто где брал и почем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть ли такие приборы в свободной продаже, или придетсязаказывать через инет магаз? Кто где брал и почем?

:furious:

Ты видимо все-еще не въехал :pardon: , что ты находишься на форуме производителя приборов "ТМД"!!! сайт http://ikey.ru

Pavel-есть разработчик и производитель сего чуда!!!

Я есть официальный представитель в Перми и Пермском крае

Хошь у Павла закажи, хошь у меня...

Цена будет такая-же, как и указана на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я все понял, просто кроме диллеров никто ими не торгует?? У нас в городе Саратове нет представителя да и фирм занимающихся копированием немного! Какие условия для диллеров? Есть ли смысл открывать контору по реализации этой продукции или просто заняться копированием??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так же не заметил особой разницы между ТМД4 и ТМД3РФИД есть ли смысл переплачивать если работа бутет только в мастерской у компа??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я все понял, просто кроме диллеров никто ими не торгует?? У нас в городе Саратове нет представителя да и фирм занимающихся копированием немного! Какие условия для диллеров? Есть ли смысл открывать контору по реализации этой продукции или просто заняться копированием??

Я думаю, что Павел ответит на твои вопросы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дюша, спасибо за инфу!! Вот вопрос встает между TMD-4 и Keyмaster PRO 4 RF что лучше взять???

 

Тут такое дело получается, что как не крути для 100% результата как правило одним дубликатором не отделаешься. Не могу сказать про ТМД-4 не плохого не хорошего, т.к. у меня Кеймастер 3РФ. Берет все, кроме Цифрала. Для Цыфрала у меня есть отдельный прибор (названия в целях рекламы говорить не буду) стоит 1000р. работает на ура! ТМД-4 может и лучше, но наткнулся на него тока после приобретения кеймастера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вступить в беседу

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...