Рекомендуемые сообщения

Предлагают RW1990 дешево.... на ТМД 4 они будут работать...? Работаю в основном с домофонами Визит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Предлагают RW1990 дешево.... на ТМД 4 они будут работать...? Работаю в основном с домофонами Визит...

странный человек, предлагает и не знает... :icon_lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Предлагают RW1990 дешево.... на ТМД 4 они будут работать...? Работаю в основном с домофонами Визит...

странный человек, предлагает и не знает... :icon_lol:

Я не предлагаю, мне предлагают... :100V: а я не знаю брать или нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Предлагают RW1990 дешево.... на ТМД 4 они будут работать...? Работаю в основном с домофонами Визит...

странный человек, предлагает и не знает... :icon_lol:

Я не предлагаю, мне предлагают... :100V: а я не знаю брать или нет...

Лучше не брать, т.к. РВ 1990 открывают визиты не с первого раза, а иногда вообще не открывают.

Лучше для них брать ТМ 2004.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:bt: По первому вопросу ("RW"1990)- полностью согласен! А вот по второму ("тм2004") - не совсем! :100V:

Как показала практика - на "Визитах" - ОЧЕНЬ ХОРОШО СЕБЯ ЗАРЕКОМЕНДОВАЛА ЗАГОТОВКА - "тм 08v2" - 100% !!!

Тогда как "тм2004" - не на всех "Визитах" открывает! Не спорю, возможно в Вашем регионе не так :icon_lol: но у нас практика показала вот такие результаты...... :bp:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте, коллеги.

 

Взял недавно этих самых РВ-1990. Так вот, не пойму в чем дело ,ТМД-4 их пишет, но не перезаписывает и не стирает. Пишет "ключ не перезаписывается" .В чем причина?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вступить в беседу

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...