cisco

Универсальный ключ

Рекомендуемые сообщения

Вы скажете: "Эту тему уже мусолили десятки раз"!

Да, про универсальные ключи уже ВСЕ предельно ясно, но я предлагаю здесь обсудить не возможность изготовления и не принципы работы вездеходов, а моральный портрет тех людей, которые промышляют их продажей.

Типичным их представителем является пресловутый г-н Балалаев с Мамаева кургана! Он уже заполонил весь интернет своими ресурсами по продаже универсальных ключей, большинство из которых просто лажа. Кроме того, он не гнушается кидать людей на деньги, взяв предоплату за свою продукцию и ничего вообще им не отправив.

В принципе, отзывов о них уже вполне достаточно, нужно лишь набрать в поисковике адрес сайта и сразу выскочат красноречивые ссылки вроде этой http://www.phreaker.us/forum/showthread.php?t=10187 отбивающие все желание иметь с г-ном Балалаевым дело (к стати, предвижу нападки пользователя с ником alexey_b, типа: "Это не мое! Это другой человек! Меня сбила машина! Я все продал и т.д." сразу на них отвечу: всякие там Евгении Швачкины, Александры Щербаковы и т.д. - это лишь псевдонимы, за которыми скрывается все тот же Балалаев! При этом, какой бы смешной ни казалась Вам фамилия Балалаев - это его настоящая фамилия. Старожилы помнят как он начинал продавать свой чудо-товар на бесплатных сайтах на народе под своей настоящей фамилией). Ни чуть не меньше чем КИДАТЬ людей, этот уважаемый человек любит ВОРОВАТЬ! Он ворует чужую интеллектуальную собственность - контент для своих сайтов, чтобы сделать их интересными и полезными для посетителей.

 

Естественно, Балалаев не одинок в своих пристрастиях к нетрудовым доходам, среди его коллег есть люди разных профессий, некоторые из них даже являются региональными представителями ikey.ru, но все они не далеко ушли от первопроходца в данной области.

Беда в том, что отзывы о таких замечательных сайтах люди начинают искать лишь после того, как поймут что их любезно поимели и когда пользы в этих отзывах для них лично уже никакой нет! Даже несмотря на то, что на главной странице настоящего сайта появилась ссылка с подробным разжевыванием принципа работы и способа изготовления универсального ключа, людей, наступивших на эти грабли меньше не становится т.к. большинство обывателей далеки от мысли что существуют еще какие-то системы счисления, кроме десятичной, изготовить самостоятельно чудо-ключ может далеко не каждый. Зато десятки первосортных сайтов обещают с легкостью удовлетворить их спрос с помощью супер-ключа, открывающего до 99% ВСЕХ домофонов в мире! По самым скромным ценам.

 

Единственный выход остается в просвещении тех людей, кто еще не успел наступить на Балалаевские грабли. Поскольку этот форум является одним из самых посещаемых среди прочих ресурсов данной тематики, предлагаю писать здесь отзывы о разного рода сайтах, предлагающих последние достижения инженерной мысли в области разработок универсальных домофонных ключей. Думаю большинство несведущих в этой области, но страстно желающих заполучить себе чудо-ключ с одного из таких сайтов, откажутся от своего намерения, прочитав пару тройку не лестных отзывов... А может быть кому-то и есть что доброго написать про данных продавцов, чем черт не шутит.....пожалуйста!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Естественно, Балалаев не одинок в своих пристрастиях к нетрудовым доходам, среди его коллег есть люди разных профессий, некоторые из них даже являются региональными представителями ikey.ru, но все они не далеко ушли от первопроходца в данной области.

 

 

Вот тут хочется узнать точней-о ком из представителей ИКЕЙ идёт речь ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Естественно, Балалаев не одинок в своих пристрастиях к нетрудовым доходам, среди его коллег есть люди разных профессий, некоторые из них даже являются региональными представителями ikey.ru, но все они не далеко ушли от первопроходца в данной области.

 

 

Вот тут хочется узнать точней-о ком из представителей ИКЕЙ идёт речь ?

 

О том, который находится в г. Тольятти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Единственный выход остается в просвещении тех людей, кто еще не успел наступить на Балалаевские грабли. Поскольку этот форум является одним из самых посещаемых среди прочих ресурсов данной тематики, предлагаю писать здесь отзывы о разного рода сайтах, предлагающих последние достижения инженерной мысли в области разработок универсальных домофонных ключей. Думаю большинство несведущих в этой области, но страстно желающих заполучить себе чудо-ключ с одного из таких сайтов, откажутся от своего намерения, прочитав пару тройку не лестных отзывов... А может быть кому-то и есть что доброго написать про данных продавцов, чем черт не шутит.....пожалуйста!

 

Уважаемый, скажите пож-ста, а Вы случайно не один из "установщиков" домофонного оборудования, которые мне все уши "прожужжали", уговаривая отказаться от изготовления подобных ключей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Единственный выход остается в просвещении тех людей, кто еще не успел наступить на Балалаевские грабли. Поскольку этот форум является одним из самых посещаемых среди прочих ресурсов данной тематики, предлагаю писать здесь отзывы о разного рода сайтах, предлагающих последние достижения инженерной мысли в области разработок универсальных домофонных ключей. Думаю большинство несведущих в этой области, но страстно желающих заполучить себе чудо-ключ с одного из таких сайтов, откажутся от своего намерения, прочитав пару тройку не лестных отзывов... А может быть кому-то и есть что доброго написать про данных продавцов, чем черт не шутит.....пожалуйста!

 

Уважаемый, скажите пож-ста, а Вы случайно не один из "установщиков" домофонного оборудования, которые мне все уши "прожужжали", уговаривая отказаться от изготовления подобных ключей?

 

Нет, я совершенно точно не один из них! Во первых потому что я Вас ни разу не видел и вообще слабо представляю с кем имею честь так сказать. Во вторых - я не "установщик" домофонного оборудования. В третьих - я никого не уговаривал отказаться от изготовления подобных ключей!

 

Хотел бы попросить не засорять тему вопросами о моей биографии, тема создавалась для отзывов об особо честных "производителях вездеходов". Вопросы о моей личности можно задать посредством личного сообщения в профиль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Единственный выход остается в просвещении тех людей, кто еще не успел наступить на Балалаевские грабли. Поскольку этот форум является одним из самых посещаемых среди прочих ресурсов данной тематики, предлагаю писать здесь отзывы о разного рода сайтах, предлагающих последние достижения инженерной мысли в области разработок универсальных домофонных ключей. Думаю большинство несведущих в этой области, но страстно желающих заполучить себе чудо-ключ с одного из таких сайтов, откажутся от своего намерения, прочитав пару тройку не лестных отзывов... А может быть кому-то и есть что доброго написать про данных продавцов, чем черт не шутит.....пожалуйста!

 

Уважаемый, скажите пож-ста, а Вы случайно не один из "установщиков" домофонного оборудования, которые мне все уши "прожужжали", уговаривая отказаться от изготовления подобных ключей?

 

Нет, я совершенно точно не один из них! Во первых потому что я Вас ни разу не видел и вообще слабо представляю с кем имею честь так сказать. Во вторых - я не "установщик" домофонного оборудования. В третьих - я никого не уговаривал отказаться от изготовления подобных ключей!

 

Хотел бы попросить не засорять тему вопросами о моей биографии, тема создавалась для отзывов об особо честных "производителях вездеходов". Вопросы о моей личности можно задать посредством личного сообщения в профиль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моего знакомого из Астаны на сайте key-volga.ru кинули на 2500 р. Он сделал предоплату а ему ничего не отправили.

Так же про них написано здесь

http://ikey.ru/forum/index.php?showtopic=743

 

и здесь http://domofon.hut2.ru/cgi-bin/yabb2/YaBB.pl?board=kind

есть отзывы как про key-volga так и про другие аналогичные сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не надоело мусолить эту тему?

Сколько раз можно повторять, что не надо вестись на рекламу и

своей головой подумать, прежде чем платить за кота в мешке, да

ещё с предоплатой!

"Универсальных" ключей для всех домофонов нет и быть не может !!!

Есть только недоработки программы в старых Метакомах и

записанный номер ключа в панелях Визит до 2010 года выпуска.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не надоело мусолить эту тему?

Сколько раз можно повторять, что не надо вестись на рекламу и

своей головой подумать, прежде чем платить за кота в мешке, да

ещё с предоплатой!

"Универсальных" ключей для всех домофонов нет и быть не может !!!

Есть только недоработки программы в старых Метакомах и

записанный номер ключа в панелях Визит до 2010 года выпуска.

:bt: НАДОЕЛО, ЧЕСТНОЕ СЛОВО!!!! Предлагаю - модераторам сайта - ужесточить правила и удалять посты и теми - на которых ключевым словом является "Универсальный домофонный ключ"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Разъяснительную тему по нему на главной оставить, а всё остальное сраной метлой из форума!!! Хватит флудить и засырать и вытирать сопли и подтирать жопы - тем, кто сам хочет обманываться!!!!!!!!!!! РАБОТАТЬ НАДО РЕБЯТА, А НЕ ЗА лёгкими "универсальными" денежками гоняться!!!!!!!

ИМХО. :539:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А причем тут Балалаев ?

 

Вы кому именно деньги то отправляли? Балалаеву?

 

На сайте key-volga.ru и на других их сайтах продаются ключи например для элтисов, которые не открывают.

Но Балалаев тут вообще ни при чем. Этими сайтами уже давным давно занимаются другие люди. А вы всё про Балалаева вспоминаете.

 

Да, соглашусь, был грешок, который был давно, и деньги вернули и человек, которому вернули деньги написал про это на этом форуме.

 

Ну не нужно больше меня вспоминать. Я не имею никакого отношения к сайту key-volga.ru уже давно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ни чуть не меньше чем КИДАТЬ людей, этот уважаемый человек любит ВОРОВАТЬ! Он ворует чужую интеллектуальную собственность - контент для своих сайтов, чтобы сделать их интересными и полезными для посетителей.

 

 

Хм.... Вот это уже становится очень интересно. Ты видимо и есть продавец этих ключей, раз заговорил, что был сворован контент для своих сайтов. От куда ты можешь про это знать то?

Наверно на твоем сайте что-то было украдено?

 

 

Когда я занимался ключами, то у меня был в продаже один единственный ключ с кодом FFFFFFFFFFFF, записанный на заготовку КС-3ТМ. И у знакомых, кто у меня покупал ключи они до сих пор работают.

 

А щас на сайтах продаются только китайские ключи - говно, на которые и жалуются. И называют их кидалами.

 

Еще раз повторю, я не имею ни какого отношения к key-volga.ru и к другим их сайтам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не имею никакого отношения к сайту key-volga.ru уже давно.

:539: Зарекалась свинья в грязи не валяться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не имею никакого отношения к сайту key-volga.ru уже давно.

:539: Зарекалась свинья в грязи не валяться... :bt: Вообщето, она зарекалась - ГОВНА НЕ ЖРАТЬ !!!!! :bt:

Павел, зачистите - эту тему!!! Сколько можно??? Каждый месяц - одно и тоже!!!

Вы вообще себя - уважаете, хоть немного???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты видимо и есть продавец этих ключей, раз заговорил, что был сворован контент для своих сайтов. От куда ты можешь про это знать то?

Наверно на твоем сайте что-то было украдено?

 

Нет, я не продавец и у меня нет сайта с которого ты мог бы что-то украсть. А воровал ты с сайта ikey и других сайтов, достаточно зайти на твой key-volga.ru и сразу видно что там и откуда взято, все что написано без грамматических ошибок - сдернуто с других ресурсов без ссылки на источник.

 

А причем тут Балалаев ?

Вы кому именно деньги то отправляли? Балалаеву?

Ну не нужно больше меня вспоминать. Я не имею никакого отношения к сайту key-volga.ru уже давно.

 

Да, деньги отправляли Балалаеву!

Ты имеешь отношение к этому сайту и самое непосредственное, и к нерабочим ключам для Элтиса за 1500 р и к другим!

Есть 100% доказательства твоей причастности и их множество. Озвучу их только если соберется хотябы с десяток пострадавших, кого кинули на этом сайте и изъявят желание знать кто их кинул! Может быть они сообща смогут восстановить справедливость:)

 

Внимание, огромная просьба не засорять тему! Я не оставляю надежды превратить ее в ветку с отзывами а не в помойку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты видимо и есть продавец этих ключей, раз заговорил, что был сворован контент для своих сайтов. От куда ты можешь про это знать то?

Наверно на твоем сайте что-то было украдено?

 

Нет, я не продавец и у меня нет сайта с которого ты мог бы что-то украсть. А воровал ты с сайта ikey и других сайтов, достаточно зайти на твой key-volga.ru и сразу видно что там и откуда взято, все что написано без грамматических ошибок - сдернуто с других ресурсов без ссылки на источник.

 

А причем тут Балалаев ?

Вы кому именно деньги то отправляли? Балалаеву?

Ну не нужно больше меня вспоминать. Я не имею никакого отношения к сайту key-volga.ru уже давно.

 

Да, деньги отправляли Балалаеву!

Ты имеешь отношение к этому сайту и самое непосредственное, и к нерабочим ключам для Элтиса за 1500 р и к другим!

Есть 100% доказательства твоей причастности и их множество. Озвучу их только если соберется хотябы с десяток пострадавших, кого кинули на этом сайте и изъявят желание знать кто их кинул! Может быть они сообща смогут восстановить справедливость:)

 

Внимание, огромная просьба не засорять тему! Я не оставляю надежды превратить ее в ветку с отзывами а не в помойку.

 

 

Еще раз для тупых - я не занимаюсь сайтом - key-volga.ru

 

А зачем ты там проверял грамматические ошибки?

 

И если ты деньги отправлял мне, то в доказательство выложи тут чек или квитанцию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а никто и не просит верить. Просто прежде чем писать, что деньги отправляли мне, и что сайтом тоже я занимаюсь. Докажите это. Выложите хоть один чек или квитанцию, что деньги отправляли мне.

Если присел посрать- так начинай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько раз говорили людям - не ведитесь на рекламу! :furious:

 

Официальный ответ компании Элтис:

Универсального ключа для наших домофонов не существует, ни для старых серий, ни для новых. Физика процесса следующая: в блоке вызова имеется устройство памяти, хранящее коды ключей. На заводе-изготовителе этих устройств, все ячейки памяти выставляются в 1. И если ключи записали не все в блок вызова, то остаются ячейки с кодом 1. Эти самые ключи "вездеходы" имеют как раз код со всеми единицами.

Наши программисты это учли с самого начала производства домофонов.

Алексей Трифонов (a.trifonov at eltis.com)

 

cisco, есть форум с отзывами по всем "изготовителям" универсалок. А здесь это зачем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а никто и не просит верить. Просто прежде чем писать, что деньги отправляли мне, и что сайтом тоже я занимаюсь. Докажите это.

А что доказывать. Кидала Балалаев и есть кидала.

Выпей йаду! :539:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне этот как тут правильно уже сказали г-н Балалаев тоже прислал пустышки вместо ключей к элтис и кейман.

 

а никто и не просит верить. Просто прежде чем писать, что деньги отправляли мне, и что сайтом тоже я занимаюсь. Докажите это. Выложите хоть один чек или квитанцию, что деньги отправляли мне.

 

Если нужны доказательства - пожалуйста! Вот переписка с этим г-ном

 

-----------------------------------------------------------------------------------

> >>>> Евгений, сегодня уже писал, дошло / нет, - продублирую:

> >>>> Я оплатил по системе "Контакт" ключи на Элтис и Киман

> >>>> плюс доставка почтой СПСР Экспресс.

> >>>> 1950р. Номер перевода: 8104 от 12.11.2010.

> >>>> Банк "Уралсиб", Краснознаменская д.7

 

> >>> Здравствуйте.

> >>> Этот банк от нас в 30 км.

> >>> Поэтому не обещаю, что товар отправлю оперативно.

 

> >> Здравствуйте.

> >> И когда теперь ждать отправления посылки?

> >> Я специально оплатил доставку через СПСР, чтобы сэкономить время.

 

> 15.11.2010, 09:23, "Евгений Швачкин" :

> > Да понятно.

> > но прежде чем отправлять, вам нужно было уточнить адрес банка.

> >

> > Постараемся сегодня всё сделать

> >

 

> Я спрашиваю, КОГДА мне вышлют ключи? Не надо играть в молчанку и

прикидываться дурачком.

>

> Также. Я выслал деньги на имя Балалаева. Так мне не понятно, как

Балалаев может их снять, когда его сбила машина?

>

>

>

>

 

Все уже давно живы и здоровы.

отправлено 19.11.2010, номер отправления 40009326260097

 

Должны уже были прийти.

----------------------------------------------------------------------------------------

 

Вот данные по переводу

http://www.contact-sys.com/transferstatus.html

В соответствующие поля введите номер перевода 8104, в выпадающем списке выбрать "получатель", дата 12.11.2010, ФИО Балалаев Алексей Сергеевич

 

и по почтовому отправлению

http://russianpost.ru/resp_engine.aspx?Pat...slug/trackingpo

Номер идентификатора 40009326260097

 

Если был бы дома сканер, прикрепил бы и квитанцию от перевода!

 

Люди, не имейте дело с этим Балалаевым - это кидала номер 1, у него и фамилия говорящая, видать и предки были пис до бо лы, раз им такую фамилию дали!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот! Наконец-то Балалаев свой сайт удалил, теперь там безобидные анекдоты. Одним кидалой стало меньше! А нужно то было всего ничего - обнародовать информацию о мошеннике и он сразу струсил и свалил.

Теперь осталось выдавить остальных его коллег и жизнь станет чище и добрее:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не кидала я. Может хватит уже.

Сайт не я удалил.

 

Свои 2 старых сайта не могу удалить, т.к. утеряны от них пароли.

Если мож кто знает хакеров, чтобы помогли их закрыть.

 

Уже давно не занимаюсь торговлей по инету уни ключами, а сайты работают. я про domofon34.narod.ru и key-volga.narod.ru

к другим сайтам не имею отношения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да не кидала я. Может хватит уже.

Сайт не я удалил.

 

Свои 2 старых сайта не могу удалить, т.к. утеряны от них пароли.

Если мож кто знает хакеров, чтобы помогли их закрыть.

 

Уже давно не занимаюсь торговлей по инету уни ключами, а сайты работают. я про domofon34.narod.ru и key-volga.narod.ru

к другим сайтам не имею отношения.

 

Ну ты даешь!!!! двумя постами выше Dimos привел доказательства что КИДАЛА именно ТЫ и все данные твои и перевод получен именно Балалаевым, а ты все бубнишь "не я не я".

И торговлей универсалами по инету ты занимаешься, Хотя кей-волга и прикрыл. Arhipelag.biz не твой сайт? Что-то вездеходов для элтиса там не могу найти, почем они теперь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вступить в беседу

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...