Rapid

TMD-3 старенький, хочу прошить

Рекомендуемые сообщения

Читаю-читаю форум. У меня есть прибор, в нем нет USB порта и соответственно прошить его под что то новое не получится. Но есть программатор с которым можно подцепиться к микросхеме и залить в нее ПО.

Но я что то понять не могу какой именно у меня TMD-3? На нем однострочный дисплей, кнопка Mode, ниже 2 светодиода - зеленый и синий.

Ведь бывают с окончанием в конце RF.

Могу ли я туда залить 13 или даже 14 прошивку? ведь как я понял в них реализована возможность записи прокси (понятно что прокси у меня не будет чисто физически), а тем более дисплей у меня однострочный, а прошивки как я понял под трехстрочные.

Фото ниже:

post-1155-1333608923_thumb.jpg

post-1155-1333608942_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это обычный тмд3, без RF. Он не станет работать с брелками в любом случае, т.к. там аппаратной части для их чтения нет, антенны тоже.

Если какие то ТМ заготовки не пишутся - отпишите info@ikey.ru, решим вопрос по обновлению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вступить в беседу

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...