MaxNvkz

Новые домофоны Факториал

Рекомендуемые сообщения

а если от ТСЖ оформить . они поставят.. тупо снять и отправить вам )))

Вот еще такая мысль назрела, а домофон ставят как в аренду или он переходит в собственность ТСЖ или УК?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да кто их знает, нужно в местную контору позвонить, да спросить, наверное сразу и на обслуживание берут, зря что-ли они так стараются и трясутся за каждую панель, что продать не могут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди ходят матерятся... далеко к ним ехать да и не знают куда, контора переезжает постоянно, готовы и за 300 рублей делать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Долго ломал голову и появилась одна идейка требующая проверки. В наших ключах лежит заготовка HF-1

13,56

Надо чем то эту заготовку считать. Есть считки по приемлемой цене и с софтом ? чтобы можно было прочитать заготовку и посмореть что внутри?

Специально с этой целью приобрел ридер на ебаай, но он работает только с мифарами 13,56 а факториал не ест ни в какую.

http://www.ebay.com/itm/231887063667

 

Может кто подскажет чем считать этот чип ?

Обещаю поделится информацией если прокатит взлом ))))

post-1675-0-41520300-1458918218_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внутри то, что покажет RFD-4 подключенный к компу. А конкретно по чипу никакого секрета нет - http://ikey.ru/Ti256

Ломайте на здоровье)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внутри то, что покажет RFD-4 подключенный к компу. А конкретно по чипу никакого секрета нет - http://ikey.ru/Ti256

Ломайте на здоровье)

 

Дубликатор позволяет произвольно менять содержимое внутренней памяти ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внутри то, что покажет RFD-4 подключенный к компу. А конкретно по чипу никакого секрета нет - http://ikey.ru/Ti256

Ломайте на здоровье)

 

Дубликатор позволяет произвольно менять содержимое внутренней памяти ?

Не реализовано, т.к. бессмысленно, проверено. Но если очень хочется - берите любой ридер требуемого формата и меняйте на здоровье, например REYAX RR10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внутри то, что покажет RFD-4 подключенный к компу. А конкретно по чипу никакого секрета нет - http://ikey.ru/Ti256

Ломайте на здоровье)

 

Дубликатор позволяет произвольно менять содержимое внутренней памяти ?

Не реализовано, т.к. бессмысленно, проверено. Но если очень хочется - берите любой ридер требуемого формата и меняйте на здоровье, например REYAX RR10

А с софтом и в USB ? есть модельки. Реализовывать что-то то в готовом устройстве разумеется нет смысла, без гарантированной работы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот оно, олицетворение выражения "дал говна - дай ложку". :bq:

Продавца попросите софт скинуть, если в комплекте не будет.

А из USB сделать RS232 проще некуда. Собрались город построить и при этом ни одного гвоздя не вбить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собрались город построить и при этом ни одного гвоздя не вбить?

:cd: Павел, а чему вы удивляетесь ?! :ca: Я цельную неделю потратил на объяснение ЧЕЛу купившему у вас прошивку (сами знаете ЧЕГО), на предмет ЧТО : дешевле купить готовый девайс у вас, чем заморачиваться производством сей шняги в партии 1К+ . :bz: Чел считает по "себестоимости", а ЭТО = не правильно ... :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот ведь грубияны ))) Как будто что-то сверхестественное попросил. Не знаете таких моделей так и скажи, не знаю, ищи сам. Я просто один уже купил, деньги потратил, не подошел он теперь валяется без дела. Вот и не хочу сделать повторной ошибки, но и усложнять себе жизнь паяльником и написанием софта, тоже желания нет, если есть готовые решения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот ведь грубияны ))) Как будто что-то сверхестественное попросил. Не знаете таких моделей так и скажи, не знаю, ищи сам. Я просто один уже купил, деньги потратил, не подошел он теперь валяется без дела. Вот и не хочу сделать повторной ошибки, но и усложнять себе жизнь паяльником и написанием софта, тоже желания нет, если есть готовые решения.

Ну так чтобы деньги не тратить на то, что ясное дело, не подойдет, следует изучить матчасть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот ведь грубияны ))) Как будто что-то сверхестественное попросил. Не знаете таких моделей так и скажи, не знаю, ищи сам. Я просто один уже купил, деньги потратил, не подошел он теперь валяется без дела. Вот и не хочу сделать повторной ошибки, но и усложнять себе жизнь паяльником и написанием софта, тоже желания нет, если есть готовые решения.

Ну так чтобы деньги не тратить на то, что ясное дело, не подойдет, следует изучить матчасть

 

Вот как раз с этим у нас и плохо.

Не хотят читать.

Всё жаждут чтобы другие всё за них сделали...... :ca:

 

Ну написано 13.56 МГц, но это совсем не означает, что считыватель должен работать со всеми видами меток !!!

Читайте внимательно в паспорте с какими именно метками он работает........

А уж потом покупайте.

Ну а если лень было прочитать, то нечего и жаловаться.......

 

 

 

 

 

.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо братцы за помощь.Вся без исключения информация была крайне полезной. Без вас бы я не справился )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте. Продолжаем тему про новые ключи факториал. Научились делать или нет ? У нас уже пол города заменили, звонят в день по несколько раз, а помочь ни чем не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Характеристики и особенности:

  • Частота 13,56 МГц;
  • Чип Texas Instruments TI256 (Standart);
  • Объем памяти EEPROM: 256 бит;
  • Соответствие ISO/IEC 15693-2,-3; ISO/IEC 18000 -3;
  • Популярное название: Tag-IT HF-1 TI256 или HF-I Standard Transponder.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Характеристики и особенности:

  • Частота 13,56 МГц;
  • Чип Texas Instruments TI256 (Standart);
  • Объем памяти EEPROM: 256 бит;
  • Соответствие ISO/IEC 15693-2,-3; ISO/IEC 18000 -3;
  • Популярное название: Tag-IT HF-1 TI256 или HF-I Standard Transponder.

 

Извините, а Вы к чему это написали ??? :cf:

 

Нет, ну я понимаю, долгая зимняя спячка ( почти год ) и всё такое........ :ce:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, что изменилось за 6 лет, ссылка ведет на пустую страницу..

 

Вот только недавно кто-то спрашивал.

 

Нет пока решений по Факториалу !!! :ce:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вступить в беседу

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...