Юрарррра

домофонные ключи Бонитет

Рекомендуемые сообщения

приветствую. помогите советом как быть, не выходит сделать копию метки бонитет, при проверке закрыт лишь один сектор, но ни один из способов расшифровки не проходит, пишет "дуй с смкей к панели"
у самой панели "копия на заготовку" на втором пункте ошибка, дверь ругается и пишет пошел ты... ерроу

photo_2024-06-03_18-25-25.jpg

photo_2024-06-03_18-25-29.jpg

PWsEh_IbV0I.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какие тут могут быть советы. Берите  cMkey........ .  Или просите кого нибудь помочь.  C cMkey. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да умею я смкей пользоваться, домофоны с закрытыми секторами делал у двери. У бонитета тупо не проиходит захват данных.

Только что ходил к очередному бонитету
Две калитки и сама дверь. Одну калитку и дверь открывает по уид. Вторая калитка посылает накуй. Никакие перехваты не происходят, тупо не дает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, Юрарррра сказал:

Да умею я смкей пользоваться, домофоны с закрытыми секторами делал у двери. У бонитета тупо не проиходит захват данных.

Только что ходил к очередному бонитету
Две калитки и сама дверь. Одну калитку и дверь открывает по уид. Вторая калитка посылает накуй. Никакие перехваты не происходят, тупо не дает

Значит надо брать сниффер и смотреть что там происходит при прикладывании

исходного ключа...:044:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня смкей и тмд5с, больше ничего нет. Что за сниффер, где взять, можно ссылку?

У меня у самого бонитет поставили, так же с одним закрытым сектором, но он расшифровался без проблем и все работает. Сейчас пробовал на своей двери захват сделать, тоже не дает, в памяти прибора только старый перехват. Видео не могу прикрепить, больше 5мб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т.е у меня есть возможность поэкспериментировать на своём домофоне, но упёрся в захват, мб Павел что подскажет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто переключите с захвата 5и ключей на 1 и режим Авто на Простой и все захватится, стоит немного подергать туда-сюда, игнорируя ругательства панели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что беварды всё таки умеют работать с закрытыми секторами?🤔 и стоит ли ждать подобное у цифрал-сервиса? 🧐

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Pavel сказал:

Просто переключите с захвата 5и ключей на 1 и режим Авто на Простой и все захватится, стоит немного подергать туда-сюда, игнорируя ругательства панели.

Так и делал, в вк вы советовали 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Teremok сказал:

а что беварды всё таки умеют работать с закрытыми секторами?🤔 и стоит ли ждать подобное у цифрал-сервиса? 🧐

 

Уже давно умеют. И ждать можно от всех. Вопрос больше в том, станут ли переделывать старые панели под это дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
57 минут назад, Семён Семёныч сказал:

Вопрос больше в том, станут ли переделывать старые панели под это дело.

а чего переделывать - тут даже мастера гнать не надо - залил прошивку удаленно и вуаля 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, urbanboy сказал:

а чего переделывать - тут даже мастера гнать не надо - залил прошивку удаленно и вуаля 

 

Если их же родные ключи уже закрыты криптой, которую они сами не помнят, то ключи поотваливаются. Хотя можно это дело и свалить на кого-нибудь, но если проблема окажется массовой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Семён Семёныч сказал:

Если их же родные ключи уже закрыты криптой, которую они сами не помнят, то ключи поотваливаются

ну да нет - это не профессионально вот совсем , так не бывает , плюс можно включить автосбор чтобы сразу все не откисло

2 часа назад, Семён Семёныч сказал:

Хотя можно это дело и свалить на кого-нибудь, но если проблема окажется массовой...

вообще легко - замена ключей - у всех у кого оригиналы - меняют , я такое на своей памяти помню и ни раз - что при смене типа считывателя , что при смене обслуги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуй в следующий раз во время захвата переключать режимы простой-сложный-авто, с одним "тугим" на захват  домофоном мне однажды помогло, но возможно это было просто совпадение 😎

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 04.06.2024 в 09:37, Юрарррра сказал:

Так и делал, в вк вы советовали 

Терпения тебе не хватило. Напиши мне в вайбер скину тебе криптоключ А и скопируешь без проблем. 89625060505.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вступить в беседу

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...