Авторизация  
den23rus

Кс Домофон Вход В Сервисное Меню

Рекомендуемые сообщения

Как попасть в сервисное меню, не зная кода. Может какие жемпера есть для этого в блоке комутации БП-2006

Домофон КС-2006.

Сервисный код К000000 не подходит

И ставиться ли на него фильтр если копии будут делаться на RW1990

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В блоке питания и комутаций ничего такого нет. Есть в самой панели, насколько помню при замыканий нижней пары пароль сбрасуется на нули. По поводу фильтров зависит от конторы которая их обслуживает. Весь прикол в том что если вам принесут ключ с протоколом метаком скопировав в далас он работать не будет хотя панель может и хавать даллас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу фильтров зависит от конторы которая их обслуживает. Весь прикол в том что если вам принесут ключ с протоколом метаком скопировав в далас он работать не будет хотя панель может и хавать даллас.

Точнее будет так: - если принесут ключ в формате даллас , который скопировали с ключа формата метаком, с использованием перекодировки, то он работать не будет хотя панель и хавает даллас.

Здесь в теме http://ikey.ru/forum/topic/1802-%d0%bf%d0%b5%d1%80%d0%b5%d0%ba%d0%be%d0%b4%d0%b8%d1%80%d0%be%d0%b2%d0%ba%d0%b0-cyfraldallas-%d0%b4%d0%bb%d1%8f-ccd-20-tc-ccd-40-tc/page__view__findpost__p__9904 обсуждалась перекодировка для Цифралов и Секрет-10, Секрет-20, Секрет-999. На казусе RECTO включил в функционал своего копира эти перекодировки, говорят работает. У на нет "Секретов" в городе, проверить не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тему эту кто пробовал

как обнулить домофон кс

Установить Перемычку J1 и включить домофон или перемкнуть два контакта в цетре разъёма ISP (rezet).

Устанавливается Пароль по умолчанию "0000" или "000000" для домофонов с серийным номером больше 050000000000.

у жильцов ключи DS1990A-F5 если я их буду копировать на болванки RW1990 то фильтр поставить смогут. Просто с фильтрами не сталкивался, может ли он отличить RW от DS1990A-F5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у жильцов ключи DS1990A-F5 если я их буду копировать на болванки RW1990 то фильтр поставить смогут. Просто с фильтрами не сталкивался, может ли он отличить RW от DS1990A-F5

Никто не побежит ставить за вами фильтры, успокойтесь.

Домофонщики зарабатывают на абон.плате, абсолютному большинству глобально насрать на пионеров в поле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да я знаю на чем они зарабатывают, и знал их сервисный код, сделал себе вездеход от 80% домофонов в нашем районе, но потом сервисный код сменили. Значет не насрать :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тему эту кто пробовал

как обнулить домофон кс

 

Установить Перемычку J1 и включить домофон или перемкнуть два контакта в цетре разъёма ISP (rezet).

Устанавливается Пароль по умолчанию "0000" или "000000" для домофонов с серийным номером больше 050000000000.

у жильцов ключи DS1990A-F5 если я их буду копировать на болванки RW1990 то фильтр поставить смогут. Просто с фильтрами не сталкивался, может ли он отличить RW от DS1990A-F5

А перемычька эта находиться в панели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу фильтров зависит от конторы которая их обслуживает. Весь прикол в том что если вам принесут ключ с протоколом метаком скопировав в далас он работать не будет хотя панель может и хавать даллас.

Точнее будет так: - если принесут ключ в формате даллас , который скопировали с ключа формата метаком, с использованием перекодировки, то он работать не будет хотя панель и хавает даллас.

Здесь в теме http://ikey.ru/forum...ndpost__p__9904 обсуждалась перекодировка для Цифралов и Секрет-10, Секрет-20, Секрет-999. На казусе RECTO включил в функционал своего копира эти перекодировки, говорят работает. У на нет "Секретов" в городе, проверить не могу.

Если принесут в формате метаком и вы его запишите на далас то ключ дверь не откроет но среагирует. Покрайней мере у меня было так. В метакоме если у вас стоит панель без всяких фильтров и на чёрном ходу считыватель по прямому пртоколу будет работать и там и там. В даласе панель откроет, а считыватель даже не отреагирует, но если сделать инверсию считыватель откроет а панель промолчит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у жильцов ключи DS1990A-F5 если я их буду копировать на болванки RW1990 то фильтр поставить смогут. Просто с фильтрами не сталкивался, может ли он отличить RW от DS1990A-F5

Никто не побежит ставить за вами фильтры, успокойтесь.

Домофонщики зарабатывают на абон.плате, абсолютному большинству глобально насрать на пионеров в поле.

Всё зависит от конторы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вступить в беседу

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация