dmitri

13.56mhz два UID на одном брелке

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Попадалась как то тема на англоязычном форуме. Я что то не правильно понял или действительно можно сделать два UID на один брелок ? Если да, то как ? Proxmark3 easy iceman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я как то слышал что можно 2 литра залить в литровую банку😀. ) А если серьезно то только так https://ikey.ru/multbrelok6-mf3/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, dmitri сказал:

Добрый день. Попадалась как то тема на англоязычном форуме. Я что то не правильно понял или действительно можно сделать два UID на один брелок ? Если да, то как ? Proxmark3 easy iceman

TXUqLq8rsgZtmXuDEaMV1McagXw-1920.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, dmitri сказал:

Добрый день. Попадалась как то тема на англоязычном форуме. Я что то не правильно понял или действительно можно сделать два UID на один брелок ? Если да, то как ? Proxmark3 easy iceman

думаю что человек не понимает, бывают же не только ем марин + классик 1к, бывают разные чипы которые в паре идут в карте, оригиналы, сталкивался с таким. есть понимание ,что такое оригинал, а что такое заготовка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Enot сказал:

Я как то слышал что можно 2 литра залить в литровую банку😀. ) А если серьезно то только так https://ikey.ru/multbrelok6-mf3/

 Ещё вроде кольцо есть, на нем метки, поворачиваешь нужной стороной и прислоняешь к ридеру. 

Screenshot_2024-06-11-23-45-14-146_com.android.chrome-edit.jpg

Screenshot_2024-06-11-23-56-06-520_com.android.chrome-edit.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, Сансеич сказал:

 Ещё вроде кольцо есть, на нем метки, поворачиваешь нужной стороной и прислоняешь к ридеру. 

 

 

Физически -да, 2 UID, но практически там один 4б зеро, а второй NTAG 215, 7 байт и неперезаписываемый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вступить в беседу

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...