ZomerM

Что за панелька?

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Помогите! Домофон "Вельвет" . Жильцы подъезда выключают его шокерамии сверлят ключевинку. Как его понадёжней заземлить?

:cd: Какие ТУПые жильцы в подЪезде ... :ca: Сверлить на любом домофоне надо клавиатуру - индикатор...для максимального ущерба . :df: Землить домофон без качественного заземления дверного полотна = деньги на ветер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...и домофон Визит. Записываем на заготовку RFID "H" успешно, но дверка не открывается. Какая заготовка нужна?

:cd: Это мой = домофон . :cb: Открывается либо "ФИКС"ой, либо заготовкой i57 (версии 1-2) .

А что за "ФИКС"а?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что за "ФИКС"а?

:cd: Под фиксОй понимается карта ЕМмарин, т.е. записать ее могет исключительно управляющая - обслуживающая домофон компания . :ce: Копию ключа можно сделать только на i57 :df: . Павел сделал "консерву" - потратил бабла = не вижу смысла фильтровать продукт "ручной" сборки .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ФИКСЫ бывают разные. Вот ОТЛИЧНАЯ ФИКСА! EMmarin-II. Вскроет всё! От домофрона до любой консервы! В продаже, кстати. Хорошая вещь.

post-1586-0-40662500-1446582504_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возвращаюсь к вопросу про В- Сервис... Забрал я СМ кей, думаю. ну вот я и победил эти панельки, подхожу. пытаюсь захватить сигнал, а в ответ тишина (

Дамп снять не получается в любом режиме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возвращаюсь к вопросу про В- Сервис... Забрал я СМ кей, думаю. ну вот я и победил эти панельки, подхожу. пытаюсь захватить сигнал, а в ответ тишина (

Дамп снять не получается в любом режиме

Ну так ультралайт значит, не нужно через смкей железные ключи пилить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, что это за панель, на основе каких заготовок лучше делать копии. Точно стоит фильтр. Под Челябинском у нас их все больше и больше.......... post-2094-0-13267800-1509734698_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, что это за панель, на основе каких заготовок лучше делать копии. Точно стоит фильтр. Под Челябинском у нас их все больше и больше.......... post-2094-0-13267800-1509734698_thumb.jpg

А методом тыка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возвращаюсь к вопросу про В- Сервис... Забрал я СМ кей, думаю. ну вот я и победил эти панельки, подхожу. пытаюсь захватить сигнал, а в ответ тишина (

Дамп снять не получается в любом режиме

Ну так ультралайт значит, не нужно через смкей железные ключи пилить.

Даже если к ултралайту подносиш СМкей в режие захват он всё равно сигнализирует (к визиту 100%)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго всем дня!

Я не профи, совсем 🙂

Подбираю в личных интересах дубликатор себе и родным, и натолкнулся на не совсем массовый вариант домофона, TANTOS TS-KBD-EM.

Почитал, там вроде бы EM-marine , но я как новичок волнуюсь, сможет ли дубликатор типа TMD-5 его проситать-записать?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Grommy сказал:

вроде бы EM-marine

-EM в модели говорит о правильности предположения. Практически любой дубликатор сможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понял, спасибо!

Тогда актуален вопрос с выбором модели, в соседнем разделе 🙂

и напишу на почту с сайта с просьбой по комплектации, если можно 🙂

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-то сталкивался с такой панелью, 125khz em Marine, может быть фильтр?

Сделал копию на H7 не работает, на h2 переделывать не вижу смысла, да и панель сама в области.

Может такое быть?

Ключи после записи сверил, прочёл повторно копию и о оригинал, совпадает. Может быть баг в прошивке TMD 5s при записи h7 или всё таки фильтр там стоит? 

Screenshot_20240207_183215_Chrome.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, Бамбаклян сказал:

Кто-то сталкивался с такой панелью, 125khz em Marine, может быть фильтр?

Сделал копию на H7 не работает, на h2 переделывать не вижу смысла, да и панель сама в области.

Может такое быть?

Ключи после записи сверил, прочёл повторно копию и о оригинал, совпадает. Может быть баг в прошивке TMD 5s при записи h7 или всё таки фильтр там стоит? 

 

Вообще в Тантосах фильтров не было....

Скорее там просто включён режим ключа и кода ....:044:

То есть надо не просто приложить ключ, а и ещё код набрать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, petr5555 сказал:

То есть надо не просто приложить ключ, а и ещё код набрать.

По видео подносят копию ноль реакции, подносят оригинальный ключ, открывает... Либо тогда это постановка, чтобы, получить ключ за просто так... Если реально пароль нужен.. Может там реально кто-то с кнопки открывает при поднесении ключа оригинала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот мне тоже кажется, что в tantos нет фильтра.

Тогда или h7 записался криво какой-то (хотя сверил, и оригинал и копия, один код)

Либо реально хотят ключ за просто так..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Бамбаклян сказал:

Вот мне тоже кажется, что в tantos нет фильтра.

Тогда или h7 записался криво какой-то (хотя сверил, и оригинал и копия, один код)

Либо реально хотят ключ за просто так..

Ну, по крайней мере, фильтров раньше не было....

Хотя, время идёт и могли вставить.

А исходный ключ не пробовали детально исследовать ?

Это простой ключ или записанный на заготовке ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, petr5555 сказал:

А исходный ключ не пробовали детально исследовать ?

Это простой ключ или записанный на заготовке ?

Нет, считал и записал, так как думал что проблем, тем более с H7 не должно быть..

Ключ оригинал, так как имел номер на корпусе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где-то мелькала информация у человека, что н7 не открыл, а н5.5 сработал на ура. Возможно, просто подстройку ёмкости надо было сделать дополнительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эти Тантосы простые автономки , фильтров там нет , работа с двухфакторкой там есть как один из вариантов работы , но раз в видео было видно что замок открылся сразу после приложению карты , значит включен режим по умолчанию карта или код 

Вопрос единственный , если видео было , по нему видно что панель не приняла ключ , или ошибку выдала ? 

А вообще эти Тантосы очень легко программируются , на кой копии , ну разве что кто-то кому-то не хочет говорить пароль от программирования.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Семён Семёныч сказал:

Где-то мелькала информация у человека, что н7 не открыл, а н5.5 сработал на ура. Возможно, просто подстройку ёмкости надо было сделать дополнительно.

да , помню тему , человек для дет.сада делал ключи и перебирал заготовки , только по моему у него как раз таки н7 сработал с настройкой резонанса , все пришли к выводу что возможно что-то с антенной в панели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
41 минуту назад, urbanboy сказал:

если видео было , по нему видно что панель не приняла ключ , или ошибку выдала ?

Полная тишина на копию, на оригинал загорелся зелёный светодиод и писк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Бамбаклян сказал:

Полная тишина на копию, на оригинал загорелся зелёный светодиод и писк

ну у человека из той темы, что я выше вспоминал так же было , реакции на копию вообще не было , ему помогло если я помню ту тему настройка резонанса , он у панели игрался .

но по факту я так и не понял , что не так со считывателем т.к. оригинал был самый обычный , и у Тантоса в инструкции написано , что они работают с любыми типами ключей ( в любом исполнении ) , главное чтобы чип EM был

у меня на нескольких ЖК аналогичные автономки стоят на внутреннюю территорию, правда на MF , и они замечательно едят зерохи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, urbanboy сказал:

А вообще эти Тантосы очень легко программируются , на кой копии , ну разве что кто-то кому-то не хочет говорить пароль от программирования.

Ага, и пароль программирования тоже легко сбрасывается...:516:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, petr5555 сказал:

Ага, и пароль программирования тоже легко сбрасывается...:516:

на этой да - особо хакером быть не надо , питание сбросил , звездочку зажал и обратно накинул , и все - снова девочка ))

а мало ли вообще пароль заводской оставили ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вступить в беседу

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...