Рекомендуемые сообщения

КС-07 из более тонкого металла, который легко вминается. Плюс только черные ручки, из которых ключ легко может выпасть. Ключ диаметром 18 мм, при попытке сточить до 17 мм открывается как консервная баночка. А хороших ручек под 18 мм нет.

 

Очень много людей просят хорошие ручки (много клиентов просто теряют ключ с ручки).

Девушкам очень легко продать вместо одного ключа несколько цветных, потому что "такой хочу, и такой хочу, и такой".

 

В электро-физическом плане все тип-топ (микросхему изнутри да в другой бы корпус).

Единственно что, она не заводится на пониженном напряжении, а ТМ-01 заводится, как и родной DC-2000A. По этому признаку можно соорудить фильтр при желании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

потому что "такой хочу, и такой хочу, и такой".

 

Только ради этого беру разноцветные болванки ) ) )

Один раз женщина купила все цвета которые у меня были, "потому что красивые", а вообще хотела сделать 1 ключ )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересует вот такой вопрос почему от БП ТМД-4(5) на КС-7 кричит Большое напряжение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вступить в беседу

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...