Рекомендуемые сообщения

Народ, срочно нужна помощь, либо я такой тупой либо апаратик такой глючный, есть база с ключами от подъездов которая записана как и на ПК так и залита в сам дубликатор. Все было прекрасно и хорошо но в один момент сам дубликатор в своей памяти стал путать CRC с моделями ключей, то есть все записанные ключи с балванками DS1990 вместо 01 в памяти он ставит 00 и пишет BadCRC, в базе на ПК все нормально, решил по простому исправить, стер базу с прибора и залил по новой, не помогло та же беда, может есть решение данной проблемы? Само собой и копирует потом он ключи в болванку DS1990 с кодом 00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто данный вопрос уже поднимался другим пользователем на сайте RMXlabs - но ответа так и не получено http://www.rmxlabs.ru/forum/index.php?showtopic=517

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эти товарищи не отвечают на вопросы, за 2,5 года ипользования прибора я не получил ниодного письма. Точнее получал. что да, спасибо за обращение, специалист наш вам ответит в ближайшее время.

 

Такая фигня есть на этом приборе. Никак не лечится, даже с последней прошивкой. Смирись ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Черт( ну вот зараза ведь удобный то что у него класс полная на самом приборе удобно вводить вручную коды, причем на 4 модели такой проблемы нет но он грамосткий и его не удобно с собою носить, может додумаются и исправят с новой прошивкой, если бы знать в чем конкретно проблема можно было бы своими силами исправить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И вот еще одна странность, приборчик 2013 года работая на нем не заметил такого багга, а вот он именно начался с приборами 2014 года выпуска, хотя прошивки одинаковые, может быть сама проблема в железе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати из памяти пишется ключик нормально. Ну не помню, модель 00 или 01, но домофон читает его

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неа наоборот из памяти ключ пишется с ошибкой, нули выставляет и домофон ключ просто не видит, ну кроме Маршала. По этому приходится либо с живого ключа делать копию либо вручную прописывать код, либо с базы на компе делать запись напрямую на ключ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Черт( ну вот зараза ведь удобный то что у него класс полная на самом приборе удобно вводить вручную коды

С этим не поспоришь, единственная удобная фича.

Являюсь обладателем третьего кеймастера и четвертого тмд.

Приборы для меня вообще несравнимые друг с другом. Я работаю с КС-07, а кеймастер не умеет.

Мало того, при заявленной поддержке ТМ-01, у меня так и не вышло записать ни одну! Выдает ошибку.

Поэтому прибор пылится в столе.

У Павла есть и техподдержка, и обслуживание, и допиливание.

У RMX ничего это нет. Купил вещь - а теперь *бись :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Черт( ну вот зараза ведь удобный то что у него класс полная на самом приборе удобно вводить вручную коды

С этим не поспоришь, единственная удобная фича.

Являюсь обладателем третьего кеймастера и четвертого тмд.

Приборы для меня вообще несравнимые друг с другом. Я работаю с КС-07, а кеймастер не умеет.

Мало того, при заявленной поддержке ТМ-01, у меня так и не вышло записать ни одну! Выдает ошибку.

Поэтому прибор пылится в столе.

У Павла есть и техподдержка, и обслуживание, и допиливание.

У RMX ничего это нет. Купил вещь - а теперь *бись :)

 

Не знаю я с легкостью пишу TM01C как на 3 кеймастере так и на 4, мда вот тоже думаю тмд4 прикупить может что посоветуете?

А поп поводу кеймастера, поеду скоро к ним буду пытаться выбить всю инфу у них как говорится в живую, не уйду пока не исправят :ca:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Черт( ну вот зараза ведь удобный то что у него класс полная на самом приборе удобно вводить вручную коды

С этим не поспоришь, единственная удобная фича.

Являюсь обладателем третьего кеймастера и четвертого тмд.

Приборы для меня вообще несравнимые друг с другом. Я работаю с КС-07, а кеймастер не умеет.

Мало того, при заявленной поддержке ТМ-01, у меня так и не вышло записать ни одну! Выдает ошибку.

Поэтому прибор пылится в столе.

У Павла есть и техподдержка, и обслуживание, и допиливание.

У RMX ничего это нет. Купил вещь - а теперь *бись :)

 

Не знаю я с легкостью пишу TM01C как на 3 кеймастере так и на 4, мда вот тоже думаю тмд4 прикупить может что посоветуете?

А поп поводу кеймастера, поеду скоро к ним буду пытаться выбить всю инфу у них как говорится в живую, не уйду пока не исправят :ca:

 

Привет передавай от московских домофонщиков ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обязательно привет передаем!) И думаю Вы не единственный кто хочет им привет передать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вступить в беседу

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...