павел-с

Одна заготовка-две двери

Рекомендуемые сообщения

Всем привет.Принесли ключ и сказали ,что он подходит на две двери.

Определился как Метаком,я скопировал на ТМ-01,проверил-пишет Метаком и циферки.

Спустя пару дней заказчица вернулась.Одну дверь открывает,другую нет.

Попробовал еще ключ её проверить,обнаружил,что при чтении пишет:

Режим1:Метаком-код

Режим 2:Метаком и тоже код

Попробовал скопировать со второго режима на записаную заготовку-не получилось,потом на новую ТМ-01-записалось,но при проверке показывает Даллас.

Вопросы.Что за Режим1,Режим2?Можно ли скопировать точно также?Можно ли скопировать по отдельности с каждого режима на отдельные заготовки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Режимы - для записи на заготовку, которая не может быть метакомом. например тм08v2

Если писать на тм01 то не нужно ничего менять.

Раз ключ не заработал, а теоретически должен был, необходимо экспериментировать с заготовкой, если использовалась тм01С то попробовать тм01А или RW2007, если прибор их пишет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т.е. Режим1-код и Режим2-код - это не два разных кода для разных домофонов?А просто разные режимы записи для разных заготовок?

По идее должен откывать,я попытал заказчицу,она говорит что председатель жилконторы эти ключи раздавал.Значит просто они прописаны в домофон и в калитку.

Я всетаки хочу допытаться-один ключ не может два кода в себе нести?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ключ имеет один код и прописан и в калитку и в домофон.

Желающие экономить могут пробовать делать цфирал и метаком на болванку которая может быть только далласом.

В некоторых случах будет работать какой то из вариантов 1, 2.

При записи на болванку которая модет быть тем же типом, как и оригинал режимы трогать смысла нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вступить в беседу

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...