djiva66

Вопрос по КС 07 на TMD5

Рекомендуемые сообщения

Совсем недавно приобрёл программатор TMD5 и возникли проблемы с записью цифрала на КС07, от батарейки не пишется вообще, от USB компа тоже, ну ладно возможно там не хватает напруги, пишу при этом в режиме HV как положено. От блока питания записался, но держал при этом секунд 10 наверное, не меньше. Когда захотел переписать эту же заготовку - они же как бы перезаписываемые - он вроде как сказал, что её записал, но на самом деле оказалось, что ничего не записал и вообще перестал её видеть и что-то с ней делать. Может быть есть какие-то тонкости при записи КС07, у меня с этим программатором и с этими заготовками опыта никакого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не должно быть никаких сложностей, выбираем режим HV, прикладываем заготовку, не крутим и не шевелим её пару секунд - записано.

Если не работает и проверили несколько заготовок, то нужно проверить прибор, возможно в нем неисправность, пишите на электронную почту и организуем замену или ремонт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да мне кажется программатор нормальный, Всё-таки кажется дело в заготовках. Пара заготовок кажется конкретный брак. С несколькими другими игрался (уж извиняюсь за слово игрался, не хочется попасть впросак при клиентах) от блока питания и от компа пишутся и переписываются, хотя и ждать иногда приходиться секунд7-10, но от батарейки вообще ноль, хотя прокси и далласы пишутся отлично. А если я пытаюсь переписать заготовку от батарейки, то код вообще слетает и у меня на неё потом минут пять вообще и от блока питания не реагирует, а потом бац и опять записалась. Хотя батарейка новая да и на тесторе показывает нормальное напряжение. Наверное эти заготовки очень капризны к питанию.Та же фигня примерно есть и у TM PRO и Rw2000: прокси от батареек пишет без проблем, а RW 2000 от новой батарейки одну две заготовки запишет, а все остальные начинает выдавать ошибку да ещё и приводит в негодность заготовку, хотя прокси приэтом продолжает писать ешё хоть сто штук. Спасибо, что отвечаете на вопросы. Очень приятно, когда есть нормальная техподдержка, Это была одна из самых веских причин, когда выбирал прибор. У вас нормальный форум, такого больше ни у кого нет. А отправлять к вам в любом случае сложновато. Я сам из Бишкека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Та же фигня примерно есть и у TM PRO и Rw2000

А Вы на TMPro обновили прошивку? У меня нет проблем с этим копиром, правда я его переделал, питание от "Кроны".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так на RW2000 подняли цены в два раза, кончилась халява :)

Старая как мир схема - подсади, а потом залупи цену.

 

С их качеством вообще нет смысла теперь их брать, КС-7 стоит так же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Качество сейчас отличное, они их доработали и прошивку тоже. Брака вообще нет, пишутся на ура.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Качество сейчас отличное, они их доработали и прошивку тоже. Брака вообще нет, пишутся на ура.

И параметрически ФИЛЬТРОФИЦИРАЮТСЯ )) на 2..УРА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И параметрически ФИЛЬТРОФИЦИРАЮТСЯ )) на 2..УРА!

Поподробнее?

Как отфильтровать РВ2000?

По идее внутри кристалл как в обычном цифраловском ключе, просто код выжигает прибор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

доброго временисуток подскажите пожалуйста ,что за HV режим в моем дубликаторе нет его TDM5Rf не получается кс07 записать переклучился на режим кс07 долго держал прописал ключ а читать не читает его

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Денис Корепанов сказал:

доброго временисуток подскажите пожалуйста ,что за HV режим в моем дубликаторе нет его TDM5Rf не получается кс07 записать переклучился на режим кс07 долго держал прописал ключ а читать не читает его

HV означает, что запись заготовки идёт с напряжением выше 5 Вольт.

КС-07 пишутся именно повышенным напряжением.....:dh:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вступить в беседу

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...