BlackBox

Фильтр от вездеходов

Рекомендуемые сообщения

Нужна такая приблуда, для начала на пробу, в дальшейшем под оптовый заказ.

Нужно фильтровать любые ключи, у которых младшие 3 байта FFFFFF, 000000, 1140BE, 114007. Если ключ = вездеход, то никакой реакции. Если ключ != вездеход, то пускаем сигнал дальше, на контроллер.

Великолепным дополнением будет память на 8-16 ключей, которая дополнительно будет фильтровать местные ключи, чтобы их нельзя было записать в режиме автосбора.

 

Существует ли нечто такое?

Или готов ли кто-то взяться за разработку и выпуск?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделать не сложно, если под цифраловскую панель, то проще заменить микросхему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не пользуюсь вездеходами фильтр идёт лесом, в своём деле пользуюсь только проверенными временем ключами установщиков домофонов .От кого этот фильтр непонятно, если тока денег поднять на них на фильтрах кто то хочет.

Знаю один хороший фильтр , установщикам пора перестать писать свои ключи для обслуживания в сами домофоны. :df:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделать не сложно

По сколько вам будет интересно их продавать?

 

От кого этот фильтр непонятно

Лично мне нужен фильтр, чтобы быстро починить большой парк контроллеров с багом по FF-ключу.

Разумеется, для этого он должен стоить дешевле самого паршивого контроллера (Айронлогик, например, отдает старые Z5R по 200 руб).

Иначе дешевле будет купить новый контроллер и перенести ключи через домофон-конфигуратор.

 

Почистил тему от флуда

:st:

Я не успел прочитать!

У вас уже личная неприязнь к парню с фильтрами, кажется :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не успел прочитать!

У вас уже личная неприязнь к парню с фильтрами, кажется :)

Не у меня одного. Уверяю, ничего умного не пропустили, снова картинки с рекламой (а рекламируется пусть у себя на сайте) уже давно изобретенного велосипеда, конкретно, считывателей от IronLogic

цитирую, коль настаиваете:

Pavel, Secter опубликовал ответ в тему "Фильтр от вездеходов", на которую вы подписаны.

 

----------------------------------------------------------------------

------------ QUOTE ----------

 

Жаль только, что никому не нужно. Особенно с финализацией тм08. Не стоит соскакивать с темы...

 

-----------------------------

 

 

:cd: Хде я обещал финализацию тм08 ? ...да и зачем ? тм08 фильтруются-портятся влёт ... :pardon: Другое дело тм01 , те что в фильме с финализацией обходят фильтр со второй попытки...))) В новой прошивке второго шанса у тм01 = нет .

 

 

------------ QUOTE ----------

Фильтр, что на фото, вообще мертворожденный.

-----------------------------

 

 

Апять мимо ...))) Это не фильтр, а ридер RFID 125 kHz . :bz: Имеющий неоспоримые конкурентные преимущества по сравнению с тем хламом, что у вас в продаже : http://ikey.ru/product/cpz2b

1. Изделие имеет повышенную вандалостойкость благодаря разнесённой печатной плате и собственно катушки ...тупо ковыряние гвоздём "пробки" не ставит на бапки . :ce:

2. Ридер поддерживает два выходных формата данных, т.е. одинаково подходит для ремонта Метакома и прочих с CPZ

3. Лучшие характеристики дальности считывания карт в сравнении любой "пробкой" при монтаже на метал.

4. Ну а финализация-порча карт это = бесплатное приложение ...)))

 

Как и говорил, ничего, к теме относящегося нет.

 

Если конкретно нужен фильтр по задаче - берем конвертер и дописываем в него запрещенные ключи. Работы на 15 минут, цена не изменится. По поводу добавления индивидуальных запрещенных ключей тоже вопрос решается легко - специальный код (ключ) для ввода конвертера в режим записи запрещенного ключа. Подносим его, затем запрещенный. Повторяем для следующего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это правда муть неинтересная, вот вначале он говорил про фильтр тачмемори, и видосик какой-то был.

Не суть.

 

Павел, если у вас есть возможность делать подобные фильтры, какая цена вас бы устроила?

Или цена на выходе будет равняться цене контроллера?

 

Спрашиваю публично, ибо, думаю, не только мне такая вещь была бы интересна.

Вдруг кто присоединится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подредактировал своё сообщение выше, дописал там решение, посмотрите.

А видосик у него был на

В ответ я ему приложил другой видосик, тестирование этого фильтра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я никогда и не поощрал использование универсалов, а фильтр просят именно от них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если конкретно нужен фильтр по задаче - берем конвертер и дописываем в него запрещенные ключи. Работы на 15 минут, цена не изменится. По поводу добавления индивидуальных запрещенных ключей тоже вопрос решается легко - специальный код (ключ) для ввода конвертера в режим записи запрещенного ключа. Подносим его, затем запрещенный. Повторяем для следующего.

Проще тогда уж купить контроллер и перенести ключи :)

Хотелось просто малыми деньги отделаться, вдруг фильтр был бы дешевле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Eugen

Если про цифраловский контроллер речь - то и переносить не нужно ничего, он с памятью от любой версии, кроме 3.х совместим. Пока ещё нигде не видел 3.х у нас...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вступить в беседу

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...