Andi

Программатор

Рекомендуемые сообщения

господа учите мат часть!

катушка это катушка и кондер могут резонировать в наведенном поле, для целей иммобилазинга вполне подходит.

 

а у нас вопрос в микросхеме, а точнее в заготовке с микросхемой в нутри, которую можно программировать самостоятельно.

 

11013.jpg

А для такого типа ключей есть программаторы?

ищите нужные ферриты и вставляйте их в пластиковые корпуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Намедни звонили мне на мобильник из Питера, какая то фирма, предлагали заготовки "таблетка", на вопрос о дубликаторе ключей (см. рис. на 1 стр) заверили, что данный девайс вот-вот на выходе в широкие массы ключников. Как вы думаете, это они ....эээээ....хвастаются, или так оно и есть на самом деле? Может кто обнадёжит?

 

Несколько дней велись тяжёлые переговоры с фирмой-установщиком домофонов, сегодня переговоры завершились....увы не в мою пользу. Ссылаясь на коммерческую тайну, коды мне давать отказались. Я готов был подписать любой договор/расписку, но ...увы...

У нас сделать дубликат стОит 60 рублей, но ждать клиенту надо НЕДЕЛЮ!!!!

 

Программатор НАДО!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Намедни звонили мне на мобильник из Питера, какая то фирма, предлагали заготовки "таблетка", на вопрос о дубликаторе ключей (см. рис. на 1 стр) заверили, что данный девайс вот-вот на выходе в широкие массы ключников. Как вы думаете, это они ....эээээ....хвастаются, или так оно и есть на самом деле? Может кто обнадёжит?

 

Несколько дней велись тяжёлые переговоры с фирмой-установщиком домофонов, сегодня переговоры завершились....увы не в мою пользу. Ссылаясь на коммерческую тайну, коды мне давать отказались. Я готов был подписать любой договор/расписку, но ...увы...

У нас сделать дубликат стОит 60 рублей, но ждать клиенту надо НЕДЕЛЮ!!!!

 

Программатор НАДО!!!!

Да, совсем недавно действительно что-то наметилось, ближайшее время попробуем заполучить и провести проверку прибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Несколько дней велись тяжёлые переговоры с фирмой-установщиком домофонов, сегодня переговоры завершились....увы не в мою пользу. Ссылаясь на коммерческую тайну, коды мне давать отказались. Я готов был подписать любой договор/расписку, но ...увы...

 

Устройтесь к ним сами на работу, получите инфу и увольтесь. =)

Если вас запомнили, то отправьте туда знакомого, за вознаграждение естессно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вступить в беседу

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...