Andi

Программатор

Рекомендуемые сообщения

А это замок________.JPG

К ним пока нет "заготовок", соответственно и программаторов.

С завода эти ключи, как и далласы имеют неповторимый ID

Метаком вроде говорил что думают над этим вопросом, но их нерасторопность не позволяет что либо сказать однозначно. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К ним пока нет "заготовок", соответственно и программаторов.

С завода эти ключи, как и далласы имеют неповторимый ID

Метаком вроде говорил что думают над этим вопросом, но их нерасторопность не позволяет что либо сказать однозначно. :(

Жаль-жаль :( Но тем не менее, мой город просто наводнен этими замками, и фирма установщик, как то умудряется делать дубликаты. "Хотите на подъезд 36 ключей, а хотите 336 сделаем"- примерно так говорят, и самое главное- делают!

Каков принцип изготовления, если не трудно, осветите сей вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите, что надоедаю, но для меня этот вопрос очень важен. Дело в том, что у меня ключная мастерская и я озаботился вопросом приобретения Вашего прибора. Но как уже говорил, в городе просто море замков/ключей как на фото. Не хотелось бы остаться на бобах. Ведь, как то же делают их копии(ключей).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите, что надоедаю, но для меня этот вопрос очень важен. Дело в том, что у меня ключная мастерская и я озаботился вопросом приобретения Вашего прибора. Но как уже говорил, в городе просто море замков/ключей как на фото. Не хотелось бы остаться на бобах. Ведь, как то же делают их копии(ключей).

:rolleyes:очень просто, приходит установщик к домофону с такими ключами, нажимает на нём любую цифру и держит её в течении 7 секунд, пока на экране не загорится ____P, (ну или типо такой надписи, уже точно не помню), после этого он вводит пароль из 4-х цифр, которые известны только ему самому, так как он, безусловно после установки, сменил стандартный пароль 1234 на свой. после ввода пароля он жмёт цифру 5, система спрашивает, на какую квартру будем писать ключ? он вводит номер квартиры васи пупкина, который заказал ключи, и нажимает "В" система говорит-приложите ключ, он подносит их, они запоминаются домофоном, потом он нажимает "С" и система выходит в рабочий режим. новый ключ прописан.

 

З.Ы. при постоянном подборе кода может уйти около 4-х дней на его подбор. посчитайте сами, + после 5-и попыток неправильных домофон орёт, целую минуту. если подбирать будете, то после 4-х попыток жмите кнопку открытия двери, потом снова 4 попытки.. :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гость

Слух, а как стандартный пароль поменять? у нас он, кажется, остался 1234 :)

можешь последовательность нажатий сказать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слух, а как стандартный пароль поменять? у нас он, кажется, остался 1234 :)

можешь последовательность нажатий сказать?

как в сообщении выше, но вместо цифры 5 нажимай 1 и вводи новый пароль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гость

Круто! Скажите, могу я из хулиганских побуждений нажав некую секретную цифру, или комбинацию цифр узнать какой пароль сейчас стоит на домофоне? Или же применить некую метОду с комбинацией цифр, перекодировать домофон под мой пароль?

Если эти методы есть, то наверное лучше ответить в личку, или е-мейл.

 

ЗЫ Это я "andi". Павел, что то форум не принимает меня, может надо перерегистрироваться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

только сегодня привезли ваш прибор - TMD4

перерыв весь форум так и не смог понять, возможно ли сделать универсальный ключ к Eltis? Как раз такими домофонами, как в первом посте оборудовано ~60% домов в городе.

С метакомами всё отлично, а вот тут загвоздка((

З.Ы. сразу прошу прощения за, возможно, глупый вопрос, но в инете уже более 3х часов шарюсь..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

только сегодня привезли ваш прибор - TMD4

перерыв весь форум так и не смог понять, возможно ли сделать универсальный ключ к Eltis? Как раз такими домофонами, как в первом посте оборудовано ~60% домов в городе.

С метакомами всё отлично, а вот тут загвоздка((

З.Ы. сразу прошу прощения за, возможно, глупый вопрос, но в инете уже более 3х часов шарюсь..

нельзя :006:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что, сейчас уже подобрали ключ кэтому чуду враждебной техники?

Какая заготовка его недорого и гарантированно ломает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вступить в беседу

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...