Авторизация  
Andi

Вендинг наступает!

Рекомендуемые сообщения

Смешно !!! :ca:

 

А менять ключи как будут, если не сработают на домофоне ?

Автомат к дому тащить ???

 

Судя по заготовкам ( которые приводятся в презентации ) - это будет сплошь и рядом.....

 

Ну, а окупаемость - это вообще отдельная песня. Какая окупаемость, если автоматы надо ставить в определённых точках.

Значит регистрация, арендная плата и прочие удовольствия, про которые скромно умолчали на этом сайте .....

 

 

P.S.

Наступает. говорите. Ну-ну.

Автомат 2014 года.

Медленно наступает, наверное через Америку пошли.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смешно !!! :ca:

 

Медленно наступает, наверное через Америку пошли.......

:cd: Пётр, ну не позорьтесь... :ca: Вон во Владике = домхвоны убийцы...а ТУТ токма куета - по продаже кует ... :pardon: Пусть барыжат ...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не далее как вчера видел этот аппаратец в ТЦ, где сидит мой коллега-ключник. Подошел, потыкал свой ключ на заготовке ТМ2004 в лузу, он считал и пишет "нет необходимой заготовки" :) Ну я уж не знаю, если он даллас обыкновенный записать не может, то на кой вообще нужен.

 

И ,заметьте, вендинг этот прямо на центральном входе стоит а мой коллега при этом не бедствует со своей кустарщиной, ручной записью, находясь в самом дальнем конце ТЦ. А через дорогу от ТЦ сидит еще один ключник и тоже делает домофонные ключи.

 

Так что, коллеги, работы всем хватает.

post-719-0-21605800-1470990694_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И ,заметьте, вендинг этот прямо на центральном входе стоит а мой коллега при этом не бедствует со своей кустарщиной, ручной записью, находясь в самом дальнем конце ТЦ. А через дорогу от ТЦ сидит еще один ключник и тоже делает домофонные ключи.

 

Так что, коллеги, работы всем хватает.

Потому что копирование любого ключа для обычного человека нечто сродни магии, в которой нужно разбираться

Проще прийти к живому человеку

Кроме того, инструкция из 8 пунктов отпугивает. Создатели этого аппарата не осилили выдавать уже записанный ключ, и это плохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, через чур наукоемкий аппарат :) Я как то кофе пытался заказать в вендинговом аппарате, так минут 10 разбирался в меню и не я один такой :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вступить в беседу

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация