alexeikoz

Дайте дельный совет! Взломать карту HID ProcCard II

Рекомендуемые сообщения

Дайте дельный совет! Не далеко от нашего поселка есть лыжная база, один раз подняться на подъемнике 70 рублей, я считаю это дорого, длинна трассы не превышает 400 метром. Проход к подъемнику через турникет по магнитной карте, сама карта HID ProcCard II, на турникете стоит считыватель HID, пр покупке этой карты берут залог на 100 рублей на случай если я её потеряю, это не дорого чтобы просто оставить карту себе, при покупке я говору сколько мне подъемов, за не использованное количество подъемов мне деньги вернут если карту не потерял. Так вот в чем суть вопроса, мне интересно где хранится информация о количестве подъемов, на самой карте или где-то у них на компьютере, если на карте то у меня еще один вопрос можно ли их самому намагнитить на эту карту имея необходимое оборудование.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кол-во поездок заносится в ПК, при прохождении турникета списывается единица, данные на карте не меняются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вступить в беседу

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...