Барыга

Копирование большого количества ключей

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, господа.

Приобрел себе Keymaster 3RF, изучил стандартную жидкую инструкцию. Осталось непонятно как сделать копию одного ключа в большом количестве, т.е. из одного нужно сделать, например сто. Я опасаюсь что ко мне придет клиент и закажет сто штук одинаковых ключей и мне придется сто раз копировать оригинал и сто раз прикладывать болванку.

Как сделать так чтобы один раз приложить оригинал и потом просто прикладывать болванки?

Спасибо.

 

PS

 

Пытался разобраться сам, жал на все кнопки, тряс прибор, стучал по нему, лизал и нюхал - ничего не помогло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, господа.

Приобрел себе Keymaster 3RF, изучил стандартную жидкую инструкцию. Осталось непонятно как сделать копию одного ключа в большом количестве, т.е. из одного нужно сделать, например сто. Я опасаюсь что ко мне придет клиент и закажет сто штук одинаковых ключей и мне придется сто раз копировать оригинал и сто раз прикладывать болванку.

Как сделать так чтобы один раз приложить оригинал и потом просто прикладывать болванки?

Спасибо.

 

PS

 

Пытался разобраться сам, жал на все кнопки, тряс прибор, стучал по нему, лизал и нюхал - ничего не помогло.

 

А при чём тут здешний форум ?

Это Вам, батенька, проще сходить на сайт RMX и спросить у них.... :prof12:

 

 

.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А при чём тут здешний форум ?

Это Вам, батенька, проще сходить на сайт RMX и спросить у них.... :prof12:

.

Почему-то эта мысль мне в голову не пришла :)

Ну вопрос-то вроде пустяковый, неужели никто с таким не сталкивался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот сюжет, с таким клиентом или такой задачей, мне вот тоже казался весьма вероятным, поэтому на этапе разработок TMD приборов эту возможность сразу заложили. А вот почему в кеймастере этого нет - загадка. Но если узнаете какой-либо лайфхак поделитесь и с нами)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче, ребзя, я разобрался сам. На оф сайте производителя есть прога "Программа редактирования базы ключей для приборов серии KeyMaster". Вот в ней можно скопировать оригинал и нажимая кнопку "повторить" (один раз можно кликнуть мышкой, а потом кнопка выделяется и уже реагирует на энтор) записывать бесконечное количество болванок.

Такие дела.

 

PS

Ни продавец ни разработчик на мои имейлы так и не отетили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче, ребзя, я разобрался сам. На оф сайте производителя есть прога "Программа редактирования базы ключей для приборов серии KeyMaster". Вот в ней можно скопировать оригинал и нажимая кнопку "повторить" (один раз можно кликнуть мышкой, а потом кнопка выделяется и уже реагирует на энтор) записывать бесконечное количество болванок.

Такие дела.

 

PS

Ни продавец ни разработчик на мои имейлы так и не отетили.

 

Это хорошо что хоть так можно.

А в нормальных копировщиках это всё предусмотрено........ :stop:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вступить в беседу

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...