Авторизация  
newex

Совместные ключи Activision и Cyfral

Рекомендуемые сообщения

Снимаю шляпу, перед специалистами...

Прошу помощи в реализации моей задачи.

 

Поставил у себя на этаже, на лестничной клетке - панель Activision AVP-458 (PAL) ТМ, почитав скудную инструкцию, на радостях принялся записывать в нее существующие ключи своих соседей по этажу. Которыми им выдала УК, и которыми они открывают общий подъезд на первом этаже. Но не тут то было... Панель не реагирует на эти ключи.

Обще-домовой домофон на первом этаже Цифрал CCD-2094.1, ключи выданные УК, подозреваю что DC-2000А так как на них написано CYFRAL. Прочитать их чем нибудь, и понять что за ключи, возможности нет. В ближайшем ларьке, армянин развел руками. Сказал я только копировать могу.

 

Панель Без проблем работает с ключами DS1990A, записывает/стирает, да и мастер ключи с надписью DS1990A.

Обще-домовой домофон кстати тоже без проблем работает DS1990A, есть один такой ключ.

И что примечательно... С родными он работает как бы через жопу, считывает с задержкой в секунду, как-бы задумываясь..

А с DS1990A влет, как буд-то еще поднести не успел, а уже срабатывает...

На основе этого подозреваю что ключи не совместимы.

 

Отсюда несколько вопросов.

1. Правильно предполагаю, что УК раздала ключи DC-2000А судя по двум параметрам - они медленно работают, и на них есть надпись CYFRAL

2. Правильно понимаю что ключи DS1990A/DC-2000А несовместимы ?

3. Есть возможность в ларьке у барыг сделать копию ключа выданного УК, на болванку 1990 ?

4. Может еще есть варианты ? Или все таки придется покупать DS1990А на всех соседей, и идти с поклоном в УК чтобы записали мои 30 ключей, в свой гребанный CYFRAL...

 

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Снимаю шляпу, перед специалистами...

Прошу помощи в реализации моей задачи.

 

Поставил у себя на этаже, на лестничной клетке - панель Activision AVP-458 (PAL) ТМ, почитав скудную инструкцию, на радостях принялся записывать в нее существующие ключи своих соседей по этажу. Которыми им выдала УК, и которыми они открывают общий подъезд на первом этаже. Но не тут то было... Панель не реагирует на эти ключи.

Обще-домовой домофон на первом этаже Цифрал CCD-2094.1, ключи выданные УК, подозреваю что DC-2000А так как на них написано CYFRAL. Прочитать их чем нибудь, и понять что за ключи, возможности нет. В ближайшем ларьке, армянин развел руками. Сказал я только копировать могу.

 

Панель Без проблем работает с ключами DS1990A, записывает/стирает, да и мастер ключи с надписью DS1990A.

Обще-домовой домофон кстати тоже без проблем работает DS1990A, есть один такой ключ.

И что примечательно... С родными он работает как бы через жопу, считывает с задержкой в секунду, как-бы задумываясь..

А с DS1990A влет, как буд-то еще поднести не успел, а уже срабатывает...

На основе этого подозреваю что ключи не совместимы.

 

Отсюда несколько вопросов.

1. Правильно предполагаю, что УК раздала ключи DC-2000А судя по двум параметрам - они медленно работают, и на них есть надпись CYFRAL

2. Правильно понимаю что ключи DS1990A/DC-2000А несовместимы ?

3. Есть возможность в ларьке у барыг сделать копию ключа выданного УК, на болванку 1990 ?

4. Может еще есть варианты ? Или все таки придется покупать DS1990А на всех соседей, и идти с поклоном в УК чтобы записали мои 30 ключей, в свой гребанный CYFRAL...

 

Спасибо.

Покупаете вот эту штуку https://ikey.ru/KTM-1/ и не парите себе мозг.

Вот эту я что то не смог запустить https://ikey.ru/st1/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Панель Без проблем работает с ключами DS1990A, записывает/стирает, да и мастер ключи с надписью DS1990A.

Обще-домовой домофон кстати тоже без проблем работает DS1990A, есть один такой ключ.

И что примечательно... С родными он работает как бы через жопу, считывает с задержкой в секунду, как-бы задумываясь..

А с DS1990A влет, как буд-то еще поднести не успел, а уже срабатывает...

 

DC-2000А это цыфрал 4 символа кода, а DS1990A это даллас 10 символов которые хавает домофон. Цифрал CCD-2094.1, может работать и с тем и с другим если не перекушена деталька в блоке. Ваша панелька работает только с Далласом, цыфрал она не видит в упор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.И что примечательно... С родными он работает как бы через жопу, считывает с задержкой в секунду, как-бы задумываясь..

А с DS1990A влет, как буд-то еще поднести не успел, а уже срабатывает...

На основе этого подозреваю что ключи не совместимы.

Не исключено что на DS1990A записаны F-ки стоит выкусить одну детальку в вызывном блоке или поставить примитивный фильтр и DS1990A отвалятся, цыфраловские вызывные типа CCD-2094.1 так и работают и чем больше в памяти ключей тем дольше он думает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вступить в беседу

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация