zlyka

Контроллер KTM-1

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток.

Есть вот такое вот дело https://ikey.ru/KTM-1/

Вопрос к спецам нужно редактировать ключи, считать к примеру чип можно вот этой лабудой https://ikey.ru/mka02u/ но программа MKA-02U кроме как в mkf не сохраняет, редактировать в ней тоже ничего не получается. Домофон-конфигуратор не открывает либо открывает неизвестную лабуду. Кто чего подскажет. :038:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зачем лишние сложности? Обходные пути какие-то искать, почему просто не спросить у производителя (ну, то бишь у нас) "Ребята, подскажите структуру данных в памяти контроллера КТМ-1".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зачем лишние сложности? Обходные пути какие-то искать, почему просто не спросить у производителя (ну, то бишь у нас) "Ребята, подскажите структуру данных в памяти контроллера КТМ-1".

Павел, я у вас на форуме и написал, а кто знает тот и подскажет. :ad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зачем лишние сложности? Обходные пути какие-то искать, почему просто не спросить у производителя (ну, то бишь у нас) "Ребята, подскажите структуру данных в памяти контроллера КТМ-1".

Павел, я у вас на форуме и написал, а кто знает тот и подскажет. :ad:

Ну я вот знаю, только думаю, что зачем такие узкопрофильные технические детали на общем форуме выкладывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Павел я понимаю что у Вас в наличий куча всяких устройств. У меня их нет. И структура данных в памяти контролера мне мало чего даст пока она на микросхеме аналог(24LC64), а не в файле на компютере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Павел я понимаю что у Вас в наличий куча всяких устройств. У меня их нет. И структура данных в памяти контролера мне мало чего даст пока она на микросхеме аналог(24LC64), а не в файле на компютере.

Так считывайте в mkf через MKA-02U, открывайте iKeyBase, жмите третью иконку, выбирайте тип ключа DS1996, открыть - выбирайте файл mkf, просматривайте, редактируйте, сохраняйте если нужно в .bin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Павел я понимаю что у Вас в наличий куча всяких устройств. У меня их нет. И структура данных в памяти контролера мне мало чего даст пока она на микросхеме аналог(24LC64), а не в файле на компютере.
Так считывайте в mkf через MKA-02U, открывайте iKeyBase, жмите третью иконку, выбирайте тип ключа DS1996, открыть - выбирайте файл mkf, просматривайте, редактируйте, сохраняйте если нужно в .bin
Пасиб. Сорян, не досмотрел что есть выпадающй список с вариантами расширений файла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вступить в беседу

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...