Kirk

Прошу помощи в подборе панели-считывателя.

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые гуру!

 

Прошу помощи в подборе панели-считывателя.

Хочу поставить панель на дверь, разделяющую лифт-холл и квартирный холл на 4 кваотиры (абонента).

Перечитал кучу всего, но так и не утвердился в выборе, только стало больше каши в голове.

Не собираюсь делать деньги на этом. Действую только из соображений повысить безопасность.

Чувствую, что зря трачу время, поэтому обращаюсь.

 

Требования:

Отсутствие на текущий момент и на ближайшие год-два-три простых способов взлома.

Возможность создания новых ключей, дублирования ключей, доступ к администрированию панели только у администратора (у меня).

Сложность сервисных процедур (программирование, настройка, запись ключей ...) не критична.

 

Подскажите, пож-ста, куда смотреть.

 

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бери элтис. любой даже самый древний контактный не имеет дырок и уже лет 10 как не дает прописать ключ с нолями. по настройкам все ок. минусы. легко открывается кувалдой все мозги в панели. вариант 2 контроллер з5р. цена 500р против 4500. дырок тоже нет но есть возможность прописать ключ с нолями надо смотреть что записываешь. если контроллер плохо спрятан то можно поставить перемычку и записывать ключи без мастер ключа. для несанкционированного обслуживания элтиса надо его так же открутить и считать пароль из памяти программатором. перемычки в элтисе нет. считыватель от з5р демонтировать можно но доступа внутрь это не даст в отличие от элтиса или любой другой панели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уж было обрадовался, что подобрал удачную связку:

http://securityrussi...trolery/era-500

+

http://pw-plus.ru/ob.../pw-mini-mf-ble

+

Mifare Plus

+

современнейший Wiegand-64,

 

но случайно наткнулся на это:

https://hackerwareho...product/blekey/

 

Вот тебе и AES криптография...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бери элтис. любой даже самый древний контактный не имеет дырок и уже лет 10 как не дает прописать ключ с нолями. по настройкам все ок. минусы. легко открывается кувалдой все мозги в панели. вариант 2 контроллер з5р. цена 500р против 4500. дырок тоже нет но есть возможность прописать ключ с нолями надо смотреть что записываешь. если контроллер плохо спрятан то можно поставить перемычку и записывать ключи без мастер ключа. для несанкционированного обслуживания элтиса надо его так же открутить и считать пароль из памяти программатором. перемычки в элтисе нет. считыватель от з5р демонтировать можно но доступа внутрь это не даст в отличие от элтиса или любой другой панели.

Добрый вечер,можно по подробнее про перемычки, куда и как ставить. Могу постараться с фотографировать плату приемника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы на Вашем месте просто заказал Монтаж СКУД и не парился бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вступить в беседу

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...